ПОИСК:

21/12/07

НОВЫЙ ГОД В ПИРАМИДЕ

В новогодние праздники с 25 декабря по 15 января в Пирамиде действует специальное рождественское меню: тасманийские устрицы, запеченные  с пармезаном, виноградные улитки, террин из фуа-гра с курагой и инжиром, маринованные креветки, зеленый салат с лобстером, черная треска с рисовой лапшой и овощами, барамундия с картофельным пюре и базиликом, телятина на косточке со спаржей и грибным соусом, свиная корейка с рисом и овощами и множество других деликатесов.
А в саму новогоднюю ночь Пирамида предлагает целую программу: музыкальная группа Акварели, DJ Любовь Дубровская, DJ Остап, танцор в зоне бара,  трансляция новогодних телепередач ( речь президента, бой курантов, голубой огонек), фейерверк, поздравления от Деда Мороза и подарки.

Пирамида

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...