ПОИСК:

26/01/09

КВАРТЕТ РАЙАНА КОЭНА

Райан Коэн  - великолепный, изобретательный чикагский пианист, обладатель гранта Ассоциации Артистов 2000 г. за композиторскую работу, участник записи самого успешного альбома Орберта Дейвиса "Priority" (Приоритет) (2001), главный аранжировщик диска Рамси Льюиса "Appassionata" (Аппассионата), названного журналом "Billboard" лучшим джазовым альбомом 2000 г.  В 2008 г. он получил высшую награду Американской Музыкальной Палаты. Помимо совместных записей, имеет  три собственных альбома: «Реальный мир» (1997), «Здесь и сейчас» (2001), «Одно небо» (2007).

Квартет Райана Коэна играет в классическом джазовом составе: клавишные, саксофон, бас и ударные, при этом не боятся экспериментировать, открывая в с новые музыкальные пространства в своем творчестве. Они - профессионалы высочайшего класса, выступавшие на многих известных сценах Соединенных Штатов, Канады и Европы. Им как никому другому удается сочетать динамичный и цельный ансамблевый стиль исполнения с яркими, экспрессивными соло.

В Москве квартет выступит  22  февраля в ТКЗ «Дворец на Яузе». Начало в 19:00.  Стоимость билетов от 300 до 1200 рублей.


Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...