ПОИСК:

09/10/08

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! ВЫСТАВКА "СТАРАЯ МОСКВА 3D"

Выставка пройдет 16-26 октября 2008 г. в парке "Коломенское". Этот парк является важнейшей рекреационной зоной столицы и давно зарекомендовал себя в качестве многофункциональной площадки для проведения культурно-развлекательных мероприятий. Благодаря им, только за текущий год "Коломенское" 4 раза посетили премьер-министр РФ Владимир Путин с супругой.

Это  мероприятие в корне отличается от любых подобных культурно-развлекательных событий форматом преподнесения визуальной информации. Благодаря специальным стереоочкам, посетители будут видеть картины объемными (3D). Очки будут выдаваться каждому посетителю при входе на выставку.

Посетителям выставки будут представлены фотоизображения старой Москвы в сравнении с новыми архитектурными ансамблями. Выставка посвящена альтернативной Москве – тому городу, в котором мы могли бы жить. Ключевой вопрос, который ставит экспозиция перед посетителями: "Каким мы хотим видеть будущее нашего города?".

Экспозиция состоит из 60 плакатов формата А1, на которых попарно представлены фотографии старо Москвы – "Сто лет назад" и "Сейчас". Уходя, каждый посетитель захватит с собой кусочек выставки, чтобы поделиться им с друзьями и близкими. Для тех, на кого выставка произведет особенно сильное впечатление у нас есть замечательный альбом с фотографиями выставки.

Помимо культурного аспекта, выставка "Старая Москва 3D" - это благотворительная акция. Прибыль с нее перечисляется в помощь детям, больным онкологическими заболеваниями в благотворительный фонд Настенька.

Текущие выставки       
Анонсы всех выставок на CityOut Москва 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...