ПОИСК:

24/09/07

SUPERПЕРЦЫ: COLUMBIA PICTURES НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Новая комедия студии Columbia Pictures "SuperПерцы" выходит на экраны российских кинотеатров, и именно это позволило участникам группы "БандЭрос" осуществить наконец-то свою мечту! Исполнители хита, взорвавшего отечественную музыкальную индустрию, приняли участие в дубляже фильма студии, к которой они давно не ровно дышат.

"SuperПерцы" - новое творение Джада Апатоу, автора немного скандальных, но смешных и лиричных комедий "Немножко беременна" и "Сорокалетний девственник". "SuperПерцы" - история о двух друзьях-старшеклассниках, которые собираются на выпускную вечеринку. Эван (Майкл Сера) – симпатичен, интеллигентен, но, может быть, чуть сверх меры застенчив. Сет (Джона Хилл)- любитель посквернословить, чья неуемная энергия расходуется на всепоглощающую страсть к противоположному полу. Все силы и изобретательность молодых людей брошены на то, чтобы сегодня, наконец, добиться внимания своих объектов вожделения. Их ждет безумный вечерок, светлые воспоминания о котором сохранятся у них навсегда.

Музыканты "БандЭрос" Руслан и Игорь озвучили роли двух отвязных полицейских – Майкла и Слейтера. Мы сможем оценить новое ампула группы и сам фильм уже 27  сентября!

Кинотеатры Москвы

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...