ПОИСК:

11/09/07

ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ ИНДЕЙЦЕВ "TIPIFEST"

13 октября на территории туристического комплекса "Этномир" (Калужская обл. Боровский р-н), пройдет самый красочный праздник осени – "Tipifest". Гостям фестиваля представится уникальная возможность – на один день погрузиться в мир Дикого запада, где зародилась неповторимая культура индейцев, ставших символом свободы для людей всего мира.

В программе праздника: увлекательные экскурсы в историю и культуру американских индейцев с демонстрацией подлинной атрибутики. Мастер–классы, шаманские обряды, воинские пляски, шоу программы – все это удивительное по своей красоте действо никого не оставит равнодушным, и надолго останется в памяти зрителей. Кроме того, гостей фестиваля ждет масса игр, конкурсов, состязаний с индейцами, за участие в которых можно получить ценные призы и подарки. Завершится праздник концертом известных кантри групп и фейерверком!

13 октября "Tipifest" будет открыт для всех желающих с 13:00 до 22:00. На территории мероприятия будут работать мини-бары, в которых можно отведать национальную индейскую и американскую кухни. Вход на фестиваль свободный для всех желающих. Начиная с 12:00 от ж/д вокзала города Балабаново (Калужская обл.) на фестиваль и обратно будут курсировать автобусы и маршрутные такси.

Афиша Москвы
Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Финал КВН –
бесплатно!

Учим
иностранные
языки!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...