ПОИСК:

01/08/07

НЕМЦЫ TOKIO HOTEL

Как только они появились, все просто с ума посходили. Их песни сегодня занимают высшие позиции не только во всех чартах Германии, но и по миру. Они уже получили премии Comet как лучшие новички и группа года. Кто-то считает, что парням просто повезло, ведь Tom, Bill, Georg и Gustav еще достаточно молоды, чтобы именоваться рок-героями. Но вспомним тех же Hanson, которые, как и эти немцы, были рождены с талантом.

Музыка всегда была огромной частью в жизни каждого из участников группы. Уже с 6-9 лет мальчики начали набирать опыт. Том играет на гитаре уже с 6 лет, а его брат Билл написал свою первую песню в 9 лет. Близнецы не упускали ни одной возможности, чтобы улучшить свои способности в музыке. В 2001 году они участвовали в конкурсе Star Search (поиск звезды), где и встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Из этих 4 друзей возникла группа Devilish, которая пользовалась популярностью в Магдебурге, где они и проживали. Вскоре группу переименовали в Tokio Hotel. Tokio - это город, в котором мечтает побывать каждый участник группы. А hotel - это просто знак того, что они постоянно в разъездах.

В общем, сейчас эти ребята почти такие же идолы для немецких девчонок (а после июньского выступления в Москве и для российских), какими когда-то были Beatles для их бабушек. Летом 2005 года Tokio Hotel из маленького городка Магдебург отправилась в свое первое концертное турне. На последнем концерте сезона присутствовало 75 000 зрителей. Всего за несколько недель тинейджеры пробились из неизвестности в первые строки хит-парадов. Вскоре последовали многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии, в основном за лучший рок-дебют. Выход в свет первого альбома Schrei закрепил успех группы, в первую очередь благодаря композициям "Через муссон" и "Выпусти нас".

27 сентября красавцы выступят с большим сольным концертом в СК Олимпийский. Начало в 19:00.

Афиша на CityOut Москва
Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...