ПОИСК:

05/08/08

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА "ОСКАР"

Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков (Бен Стиллер), мастер туалетного юмора (Джек Блэк), чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет (Роберт Дауни-младший).

Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...

Режиссер, продюсер и автор сценария: Бен Стиллер ("Образцовый самец", "Реальность кусается").
В ролях: Бен Стиллер ("Девушка моих кошмаров"), Роберт Дауни-младший ("Железный человек", "Поцелуй навылет"), Джек Блэк ("Отпуск по обмену", "Кинг Конг"), Мэтью МакКонахи ("Как отделаться от парня за 10 дней"), Ник Нолти ("Париж, я люблю тебя") и Том Круз ("Миссия невыполнима 1-3").
Производство: США, 2008г.
Продолжительность: 107 мин.
Смотрите в кинотеатрах с 14 августа.

Афиша фильмов
Анонсы всех фильмов на CityOut Москва

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Летние веранды
Мосвы. Наш обзор.
Успей посетить!

Пляжи Москвы.
Наш обзор

Wonder Lake 2008 -
закрытие сезона
open air'ов в Торбеево!

Как выбрать
самый модный
купальник

Участвуйте в наших
конкурсах! Все конкурсы
на портале CityOut Москва

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...