ПОИСК:

25/12/07

ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!

Горнолыжный клуб Леонида Тягачева – один из самых современных спортивно-развлекательных комплексов ближнего Подмосковья. Недаром именно здесь в марте прошлого года прошел один из этапов Кубка мира по сноуборду – впервые в истории отечественного сноубординга! В новом сезоне планируется открытие двух новых склонов!
Склон № 7 станет излюбленной трассой для любителей экстремальных спусков благодаря нескольким крутым спадам и большой протяженности. Склон № 8 полюбят все поклонники горных лыж и сноуборда за его редкие для Московской области размеры и технические характеристики. Длина обоих склонов составит около 600 м, а перепад высот 96м. Сюда можно приезжать и с детьми – для маленьких горнолыжников найдутся маршруты, а для тех, кто еще не стоит на лыжах – уютные игровые комнаты.

Горнолыжный клуб Леонида Тягачева

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...