ПОИСК:

12/11/07

БОИ БЕЗ ПРАВИЛ "РОССИЯ VS. USA"

Вот это и называется «возвращение легенды»! Олег Тактаров, больше знакомый нам по кино  ("15 минут славы", "Давай сделаем это по быстрому", "Сдвиг", "Вий", "Секунда до…"), на Западе стал известен еще до своей кино-карьеры. Он был первым российским спортсменом, ставшим участником боев без правил в турнирах по версии "UFC" и заслужившим пояс чемпиона в тяжелом весе в этой версии. "Русский медведь" (такое прозвище ему дали) для поклонников единоборств и "боев без правил" стоит в одном ряду с великими именами Рензо Грейси, Дэвида "Танка" Эббота, Чака Лиддела. Благодаря таким спортсменам "бои без правил" как вид спорта получили право на существование.
Хотя Олег Тактаров закончил бойцовскую карьеру 9 лет назад, он до сих пор получает множество предложений выступить на престижных турнирах по "боям без правил" от американских и японских промоутеров, но еще не разу не соглашался. А вот россиянам отказать не смог. Олег приступил к серьезным тренировкам более полгода назад, а сейчас последние 2 месяца тренируется с американскими бойцами в Лос-Анжелес, чтобы набрать максимальную форму. Соперником Олега в этом бое станет американец John Marsh, который тренируется в команде другой легенды "боев без правил" Танка Эббота (David "Tank" Abbott). Этот бой должен стать одним из самых ожидаемых боев последнего времени!

30 ноября, 19.00 Дворец спорта "МЕГАСПОРТ" на Ходынском поле

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...