Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

День рождения «London Club». День первый

2010-03-23 23:22

Клуб London устраивает поистине грандиозную вечеринку. Поводом для праздника станет День Рождения проекта. Клубу исполняется 2 года!

Клуб с огромным удовольствием приглашает всех друзей, партнеров и гостей с размахом отпраздновать это событие. Вот уже 739 дней команда клуба работает над тем, чтобы каждые выходные дарили посетителям позитивный настрой и положительные эмоции. За это время отгремело 204 вечеринки. Но это только начало!

Поздравить London в эту ночь приедут звезды кино и шоу-бизнеса, а также ведущие резиденты клуба: Dj Nejtrino, She, Fashion, Fusion, Yastreb, Four.

Специальный гость: Inusa Dawuda (UK) – лидер многих танцевальных чартов планеты, один из самых выдающихся певцов современной хаус-музыки. На мировую танцевальную сцену он ворвался с ремейком известнейшего трека  «Going Back to My Roots»,  который стал настоящим клубным гимном. Его суперхит  «Digi Digi» получил статус самой популярной иностранной композиции 2009 года в странах СНГ,а трек «Down Down Down» официально признали самым скачиваемым треком на многих цифровых интернет ресурсах в течение лета 2008 года.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru