Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

I See The Sound

2010-04-22 14:43

24 апреля в клубе Сopenhagen пройдет беспрецедентная вечеринка I See The Sound, предлагающая передовой взгляд на растущую интеграцию музыки и визуальных технологий. Два актуальных артиста, представляющих два полюса отечественного видео-искусства, Denee и De Mantra отыграют Back2Back (совместный сет на огромном двенадцати метровом экране), а саундтрек мероприятия возьмет на себя один из заглавных отечественных хаус-продюсеров Роман Пушкин в компании перспективных хаус-имен.

Софи Тронза и Copenhagen Loft Club представляют I See The Sound:  VJs Denee & De Mantra, DJs Roman Pushkin, Sasha.Ico, Rocket, Fixage.  

Журналист, диджей и промоутер Софи Тронза и хаус-дива DJ Salamandra продолжают свое сотрудничество с клубом Copenhagen. Задумывая новую вечеринку, барышни вдохновились своим недавним открытием. Оказывается, не только они способны воспринимать музыку еще и визуально. По словам девушек, разные композиции видятся им по-разному. Прогрессив-хаус представляется вихрем цвета морской волны, текхаус –субстанцией более темных оттенков и т. д.

Музыку в XXI веке не только слушают, но и смотрят. С этой мысли родилась концепция мероприятий I See The Sound. Основная идея мероприятия – активная музыкальная визуализация. Этот эффектный прием позволяет в полном объеме передать красоту и энергию современной клубной музыки. Три экрана с помощью специальных технологий и талантов героев I See The Sound станут ареной уникальной инсталляции. 

Стоимость билетов: 300 руб.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    ReadMe.Ru
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    Загрузка...