Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Сергей Манукян

2011-04-26 23:06

Сергей Манукян – вокалист, композитор, инструменталист и аранжировщик. Он – исполнитель на клавишных и ударных инструментах. Широкой публике известен как мастер сочетания элементов джаза и популярной музыки. Как его когда-то окрестили, он тот самый «юный барабанщик», который показал безупречное исполнительское мастерство на джазовом фестивале в Риге еще в 1981 году. Критика тогда назвала его «мастером скэта и джазовым певцом номер один».

Сергей Манукян — первый и практически единственный в нашей стране музыкант, который органично владеет стилистикой соул-музыки, по своей природе наиболее далекой от российских музыкальных традиций. В отличие от множества других российских артистов, Сергей Манукян не «исполняет» песню, он именно «поет».

Сергей — участник практически всех российских джазовых фестивалей, а также фестивалей в Западном Берлине, Пори, Фрайбурге, Карлсруэ. Участвовал в европейском конкурсе джазовых вокалистов в Польше, где был награжден специальным призом, год работал в США. В 1994 году Манукяну было присвоено звание «Лучший джазовый музыкант года» и присуждена премия «Овация». Он участвует во множестве проектов с российскими и западными звездами.

 

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru