Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Сергей Трофимов

2010-01-06 00:09

Сергей Трофимов – автор песен, исполнитель, которого не балует ни радио, ни телевидение. Тем не менее, Сергей не нуждается в представлениях. Казалось бы, куда смотрят продюсеры: бери парня тепленьким да стриги деньги! Ан нет, не так прост Сергей Трофимов, чтобы, вот так, за здорово живешь изменить главному своему кредо: никогда, ни при каких обстоятельствах и ни от кого не зависеть. А потому он один из немногих звезд на нашей эстраде может позволить себе писать песни, какие ему нравится (разумеется, в меру собственного таланта), выходить на сцену когда ему захочется и в чем ему нравится. Собственно, за это его и любят многочисленные поклонники.

По большому счету, жанр, в котором работает Сергей Трофимов, называется просто: русский шансон. Но язык не поворачивается применить этот термин к творчеству Сергея – слишком уж не похожи его песни на многочисленные, словно под копирку сделанные, душераздирающие страдания о потерянной воле и загубленной душе, которые тонными вливают в наши уши десятки радиостанций. Есть в его песнях одно качество, которое выделяет Сергея Трофимова из этого ряда: искренность. А искренность помноженная на талант – вот вам и рецепт успеха. И никакими продюсерами, никакими раскрутками такой успех ни купишь. Такой успех зарабатывается годами, потом и кровью, а потому не подвержен веяниям быстротечной моды. В какой бы город ни приезжал Сергей Трофимов, он неизменно собирает полный зал. А кому, скажите, еще не слабо отработать в одном городе, пусть даже таком огромном, как Москва, шесть концертов подряд? И в том, что все эти концерты будут аншлаговыми, сомневаться не приходится.

Итак, 23, 24, 25, 26, 27 и 28 февраля бенефис Сергея Трофимова в МХАТе им. Горького. А лишний раз убеждать поклонников творчества Сергея в том, что пропустить это событие невозможно, просто глупо. Они и так это знают.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Сергей Трофимов

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru