Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Виктор Зинчук

2011-04-22 13:08

Виктор Зинчук - заслуженный артист России, Рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса как самый техничный гитарист Мира. Его награды и титулы можно перечислять довольно долго, но главным для Маэстро всегда было и остается стремление донести до слушателей удивительный и чарующий мир Музыки.

Классические произведения Баха и Бетховена, Шуберта и Моцарта перемежаются с традиционными мелодиями кельтской культуры и любимыми произведениями ХХ века, заслуженно считающимися классикой уже сегодня.

Безупречная техника исполнения, тщательно выстроенная композиция и выверенная гармония еще не гарантия успеха. Секрет Магической Гитары Зинчука в игре «на струнах собственной души». Именно эта предельная искренность исполнения заставляет слушателей плакать и смеяться, открывая неведомый прежде мир новых Эмоций и Гармонии.

В прошлом году американская компания "Fender", чье имя давно стало синонимом слов «гитара» и «легенда», преподнесла Виктору специальный подарок – выполненную по индивидуальному заказу уникальную электрогитару, инкрустированную золотом.

Концерты Виктора Зинчука состоится:
17 июля в клубе "Art Garbage". Начало в 21:00. Стоимость билетов: от 400 до 500 рублей.  
23 июля в клубе «Гнездо глухаря». Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 700 до 800 рублей. 

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru