Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Новогодний вечер-маскарад «Золушка in Russia»

2010-12-15 09:07

В преддверии новогодних праздников, когда всем нам так хочется чудес и волшебства, мы расскажем вам сказочную историю о любви Принца и Золушки в современной юмористической трактовке. Мы думаем, что именно такой могла бы быть эта история, если бы сказочник Шарль Перо написал её в России в наши дни. Все совпадения и намёки случайны и не имеют реальных прототипов.

27 декабря в 20:00 в  Lounge cafe "МанерЪ" Вас ожидает: новогодняя развлекательная шоу-программа с оригинальным сюжетом; выступления артистов эстрады; праздничный банкет с алкогольными и безалкогольными напитками; интерактивные конкурсы и розыгрыши; призы и подарки; веселье и танцы.  

В шоу-программе принимают участие:

Ведущий программы Владимир Жуков – выпускник Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М.Н.Румянцева, лауреат престижных конкурсов, ученик народного артиста России В.Винокура. В его репертуаре: музыкальные пародии на поющих звёзд российской эстрады, на сюжеты популярных телевизионных шоу, речевые пародии на популярных юмористов, артистов театра и кино, юмористические монологи и диалоги. Его номера много раз были в эфире популярных юмористических программ на центральных каналах российского телевидения.

Соведущий программы Юрий Устюгов – работал в театре клоунады Терезы Дуровой, а впоследствии в «Геликон-Опере» в качестве актёра и режиссёра по пластике. Профессиональный клоун и мим. Ведущий шоу-программ. Выступал вместе с В.Жуковым в составе группы «Дети Винокура».

Саксофонист Никита Бедретдинов – выпускник РАМ им. Гнесиных, Никита частый гость и резидент московских ночных клубов, играл со многими известными Dj-ями, а также выступал на одной сцене с российскими и зарубежными звездами шоу-бизнеса: Sophie Ellis Bextor, Touch&Go, Bonney M, Николай Басков, Comedy Club, Жанна Фриске, Пенкин и др. В его репертуаре фирменная клубная, танцевальная или спокойная фоновая программа Lounge и Jazz.

Шоу-мен и певец Валерий Марков – DJ, исполнитель популярных песен. Он всегда создаёт атмосферу праздника, веселья и отличного настроения. Валера 10 лет работал в прямом эфире на популярных радиостанциях. Профессионально занимается вокалом, игрой на гитаре. Руководитель собственного танцевально-музыкального шоу-проекта Latino Boom.

Певец и гитарист Олег Чесноков – один из лучших гитаристов нашей страны со времен СССР. Обладатель шикарного голоса и виртуозно владеющий гитарой, Олег Чесноков композиции из репертуара зарубежных исполнителей: Chris Rea, Gary Moore, Mark Knofler, Santana, Joe Cocker. Олег работает в разных музыкальных стилях: блюз, джаз, рок. При этом качество исполняемых Олегом композиций неизменно высоко.

Чемпион Европы по латиноамериканским танцам Эдуардо Пальет Вара (Куба) – один из пионеров движения латиноамериканской культуры в Москве, режиссер-постановщик, хореограф, преподаватель латиноамериканских танцев, разработал специальную методику обучения латиноамериканским танцам и аэробике для европейской аудитории. Проводил международные мастер классы по этой методике на Кубе, в Италии, Испании и в России.

А также: Шоу-балет «Экспрессия»; оперная певица Надежда Нестерова; артист оригинального жанра, Лауреат международных конкурсов, иллюзионист Николай Дмитриев, «Дом моделей Ирины Селицкой», Модельер меховых изделий Вера Черепова, Магазин-музей «Галерея шляп», Эксклюзивная коллекция дизайнерских ювелирных изделий ручной работы «MIGLIO».

Дресс-код: приветствуются карнавальные маски и костюмы – на любой вкус и цвет! Предполагается активное участие гостей и артистов в совместных выступлениях, развлечениях, приключениях, танцах, конкурсах, лотереях и весёлой новогодней ярмарке!

Подробную информацию о новогоднем вечере, стоимость билетов и телефоны для заказа столиков – на официальном сайте клуба «Business Land»  www.bizclub2.ru

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru