ПОИСК:
Московская государственная академическая филармония. Концертный зал им. П.И. Чайковского
Найдено в разделах:   Концертные залы   |   Концертные площадки
Адрес: ул. Тверская, д. 31
Метро: Пушкинская, Тверская
Телефон: (495) 232-53-53 - справочная
Факс: (495) 200-58-22
www: www.classicalmusic.ru
E-mail:
Кредитные карты: не принимаются
Более, чем восьмидесятилетнюю историю Московской филармонии по праву можно назвать летописью отечественного исполнительского искусства, ставшего неотъемлемой частью мирового культурного наследия. Организованная в 1921 г. по инициативе наркома просвещения А. Луначарского, Филармония стала беспрецедентным примером успешной концертной организации в стране, лишь за несколько лет до этого появившейся на картах мира; в течение всего советского периода отечественной истории она сохраняла за собой лидирующее положение, представляя в СССР и за его пределами крупнейших советских музыкантов; исключительно велика ее роль и в новейшей истории российского искусства, входящего в мировое культурное пространство.
Сейчас Филармония - одна из крупнейших в мире концертных организаций, в активе которой более 4000 ежегодных концертов в столице, в регионах России и за рубежом.
Оставаясь верной своим лучшим традициям, Филармония обогащается новыми принципами концертной работы, необходимыми для полноценного существования в культурном пространстве Москвы и России и — шире — всего мира.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел концертные площадки Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...