ПОИСК:
Центр искусств ЦДХ
Найдено в разделах:   Ночные клубы   |   Концертные залы
Адрес: ул. Крымский Вал, д. 10, в здании Центрального Дома Художника
Метро: Октябрьская
Телефон: (495) 238-19-55, справки о выставках: 238-98-43 (автоответчик), 238-96-34
Факс: (495) 230-17-82
www: www.artup.ru
E-mail:
Часы работы: Вторник - воскресенье — с 11:00 до 20:00 (кассы — до 19.00), киноконцертная касса работает с 15:00 до 19:00. Понедельник - выходной день
Кредитные карты: не принимаются
Расписание работы касс: Ежедневно с 15:00 до 19:00, кроме понедельника
Киноконцертный зал "Центра искусств" Центрального Дома художника существует уже более десяти лет. Эта площадка открыта для всех видов искусства - музыки, театра, поэзии и кино, а также различных экспериментальных направлений. "Центр искусств ЦДХ" известен в Москве как лучшая джазовая площадка - Московская ассоциация джазовых журналистов удостоила Центр премии "Точка года". Здесь выступали такие джазмены, как Даниил Крамер, Игорь Бутман, Алексей Козлов и др. Часто выступают российские группы, исполняющие кельтскую, шотландскую музыку. Неотъемлемой частью репертуара "Центра искусств ЦДХ" являются современные молодежные исполнители и рок-группы.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел концертные залы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Твой
личный
фитнес

Лучшие
катки
города

Встаем
на лыжи!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...