ПОИСК:
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
Найдено в разделах:   Концертные залы
Адрес: Комсомольский пр-т, д. 28
Метро: Фрунзенская
Телефон: (095) 782-88-22, кассы - (095) 248-43-83
Факс: (095) 245-84-69
www: www.mdmpalace.ru
E-mail:
Расписание работы касс: ежедневно с 12:00 до 19:00
Московский дворец молодежи (МДМ) - один из крупнейших культурно-развлекательных молодежных комплексов города Москвы. Это популярная КВН-ская площадка, место проведения крупнейших бардовских и студенческих фестивалей ("Фестос"), презентаций средств массовой информации, городских конкурсов красоты, дискотек, ярмарок молодежных вакансий, конкурсов молодых талантов, конференций крупнейших политических партий, общественных и молодежных организаций. Действуют клубы по интересам, кинотеатр "МДМ-Кино", Интернет-кафе, Игроцентр, биллиард, боулинг, кафе, рестораны, магазины. Работает центр помощи молодежи "SOS".
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел концертные залы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Готовимся
к Новому Году!

Модные
куртки
зима 2009

Самые модные
головные уборы
 

Самое интересное
для самых
маленьких

Узнай все о жизни
самураев!
The Art of War

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...