ПОИСК:
Культ
Найдено в разделах:   Рестораны   |   Кофейни   |   Ночные клубы   |   Танцевальные клубы
Адрес: ул. Яузская, д. 5
Метро: Китай-город
Телефон: (495) 917-57-06
Часы работы: Понедельник - среда, воскресенье с 12:00 до 00:00, четверг - суббота с 12:00 до 06:00.
Кухня: европейская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard
Этот клуб подкупает своим удобным расположением (10 минут от м. "Китай-город" или "Таганская") и стильным дизайном: африканские статуэтки, белые сводчатые потолки, лепные колонны в виде деревьев, растущих вверх корнями. Клуб включает в себя ресторан, галерею и кофейню, есть VIP-зал: круглая комната с восточными подушками и деревянными столиками для чайной церемонии к вашим услугам. В меню мозамбикская кухня, можно выделить шамухими (острые мясные пирожки) и рисоеши (пирожки с креветочной пастой). Кофейня разделена на две части: для "мальчиков" покрашена в голубой цвет, а для "девочек" в розовый. По понедельникам в "Культе" играет легкая, расслабляющая музыка, по вторникам музыка народов мира, по средам джаз, по четвергам мягкий "Яуза-house", суббота и пятница танцевальные дни (funk, disco), а по воскресеньям очень странная музыка.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел танцевальные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Готовимся к лету:
пляжи Москвы
наш обзор

Самые громкие
концерты летнего
сезона (обзор)

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...