ПОИСК:
Сахар
Найдено в разделах:   Бары   |   Кафе   |   Ночные клубы   |   Танцевальные клубы
Адрес: ул. Сретенка, д. 23/25
Метро: Сухаревская
Телефон: (495) 207-28-38, 208-70-64
www: www.saxar-club.ru
E-mail:
Часы работы: Вторник - с 20:00 до 6:00, четверг - с 20:00 до 6:00, пятница - с 20:00 до 6:00, суббота - с 20:00 до 6:00.
Кухня: европейская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Visa Electron, Maestro
Прежде чем приступить к строительству клуба, соучредители долго разрабатывали концепцию заведения. Хотелось учесть многие требования современного потребителя. Внимательно изучался вопрос месторасположения, доступность проезда как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Зная, как остро стоит вопрос с парковками в городе, и то, что многие заведения страдают из-за отсутствия таковых, был учтен и этот момент.
Понимая, что удивить интерьером клуба сегодня очень сложно, было принято решение смешать стили и направления. Для чего скрупулезно изучалась специальная литература. В итоге получился очень необычный и интересный дизайн. А четыре плазменных экрана, вставленных в рамки, очень динамично вписались в интерьер клуба. Зная, что театр начинается с вешалки, а клуб с туалетных комнат, здесь тоже была найдена своя изюминка, которая у гостей сначала вызывает недоумение, а потом заставляет улыбнуться.
Долго обсуждался и решался вопрос включенных блюд в меню и винной карты - они в клубе очень демократичны, в них отображены все общепринятые разделы, но нет утомительного перелистывания нескончаемых страниц. Все достаточно компактно. После окончательного конкурсного отбора на кухне остался шеф-повар, профессионал, мастерски разбирающийся в европейской и русской кухне. Опытный сушист представил в клубе богатый выбор японской кухни, включив в меню эксклюзивный японский десерт. Профессионализм бармена дает возможность предложить посетителям более 150 коктейлей, качество которых по достоинству оценили клиенты клуба. А коктейль "Махито" признан ими же одним из самых лучших среди московских клубов. Конкурсный подбор персонала позволяет обеспечить высокий уровень обслуживания.
Танцевально-музыкальная программа подбирается с учетом требований современной клубной культуры. Для чего в клубе работают как резиденты, так и приглашенные ди-джеи. Для поколения людей, воспитанных на музыке 80-х, в один из дней недели проводится дискотека, где они могут насладиться музыкой своей юности. В дальнейшем планируется приглашать зарубежных ди-джеев. Составление развлекательной программы клуба доверено арт-директору с многолетним опытом работы в лучших клубах Москвы.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 2 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Танцевальные клубы» : 2 Все рецензии раздела

миксы класные

[url=http://guslic.promodj.ru/lives/74263.html]DJ_Andersen_Live_@_Club_Saxar_Russia_17_03_07[/url]
[url=http://guslic.promodj.ru/mixes/87571.html]Dj Andersen live @ Sugar club april 2007[/url]
[url=http://guslic.promodj.ru/mixes/102807.html]Dj Andersen live @ Sugar club June 2007[/url]
[url=http://guslic.promodj.ru/mixes/114679.html]Dj Andersen live @ Sugar club July 2007[/url]
[img]http://promodj.ru/personal/1980/g1865/small_73d7259c1573eaf4163a9fd8ba6f7280.jpg[/img]
[url=http://nastasya.promodj.ru/mixes/85729.html]Dj Nastasya -Spring sessions (April a mix)[/url]
[url=http://nastasya.promodj.ru/mixes/102674.html]Dj Nastasya live @ Sugar club June 2007[/url]

16.08.2007 6:17:37

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел танцевальные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Учим
иностранные
языки!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...