Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Клубы – Караоке

Караоке Бум

Телефон
8 (499) 972-44-30
Адрес
ул. Новослободская, д. 46
Официальный сайт
www.karaokeboom.ru
Метро
Новослободская
Кредитные карты
American Express, Master Card, Visa

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

"Караоке Бум" - это совершенно новый взгляд на караоке! Любимые песни, заманчивый неон сцены, яркая аранжировка и ваше незабываемое исполнение! Помимо развлечений, в "Караоке Бум" можно вкусно и недорого поужинать - в меню ресторана включены блюда европейской, итальянской и японской кухни. Ресторан разделен на 3 зала: в первом из них, "Концертном" (на 150 чел.), необычный дизайн превращает зал в творческое пространство, которое каждый будет использовать в зависимости от своих вкусов и пристрастий. Танцпол поможет самым активным выразить накопившиеся эмоции. Большой экран над сценой и плазменные экраны, размещенные на колоннах, вовремя напомнят забытые слова, тематически подобранный видеоряд поможет вдохновиться настроением песни. "Полосатый" зал (на 50 чел.) - это бурная динамика цветов и ритмов. Демократичная обстановка - кресла и столики, необычные дизайнерские композиции на стенах - все располагает к импровизации и экспериментам. Пространство этого небольшого зала предоставляет возможность чувствовать себя более свободно - вы не связаны никакими жесткими границами. Если вы предпочитаете делиться талантами лишь в своей компании — то вам лучше всего подойдет уютный VIP-зал (25 чел.). Здесь вы можете рассчитывать на уединение и особый комфорт. По вашему выбору, вы можете удобно устоится на мягких диванчиках или за банкетным столом. Натуральные кленовые панели отвечают самым высоким требованиям экологии и акустики. VIP-зал также оборудован системой караоке, а стильные кленовые панели, покрывающие стены зала, совершенствуют его акустические возможности. Принимаются заказы на проведение банкетов (до 250 чел.).
Loading .....
Loading .....
Loading .....

Рейтинг заведения

Атмосфера:
Спасибо. Ваш голос принят!
Сервис:
Спасибо. Ваш голос принят!
Соотношение цена-качество:
Спасибо. Ваш голос принят!
Cредний балл:
Спасибо. Ваш голос принят!

Оценить

Атмосфера:
  • ваш выбор
  • Лучше не заходить
  • Так себе
  • Нормальная
  • Приятная
  • Замечательная
  • 0
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
Сервис:
  • ваш выбор
  • Плохой
  • Так себе
  • Нормальный
  • Хороший
  • Отличный
  • 0
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
Соотношение цена-качество:
  • ваш выбор
  • Ужасное
  • Цена минус качество
  • Стандартное
  • Хорошее
  • Наилучшее
  • 0
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85

Комментарии (6)

Алина 2013-07-18 04:01:05
Приходим сюда с подругами иногда. Нам нравится "Караоке Бум", поэтому при первой возможности, мы раньше вообще стороной обходили караоке клубы, а теперь вот посещаем и радуемся) Тут отличные ди-джеи, хороший танцпол, выбор песен, аудитория классная. Очень нравится нам "Концертный зал" в "Караоке Буме" - тут всегда классно, один раз даже записала свой сольный диск)) Всем рекомендую это место.
Ульяна 2013-06-24 12:29:13
Были в караоке БУМЕ в прошедшую субботу (впервые). Очень весело провели время!!! Сервис, звук, кухня - всё понравилось!))) Обязательно вернёмся!
Алексей Гусев 2013-05-03 06:13:08
Отлично провели время в этот праздничный четверг! Девушка Катя, с которой мы пели дуэтом Джо Кокера, Ау-у! Теперь постоянный гость! С Уважением, Алексей Гусев
Ирина 2013-05-01 01:23:51
Я была в этом месте давно в 2006-2005 г. Часто с друзьями посещали это место. Все было замечательно, впечатления были очень позитивные. Вот приехали сегодня 30.04.2013, возмущение не знало границ. Диджей это что-то, выборочно ставит нормально звук микрофона и музыки, петь не возможно, цены не соответствуют совершенно статусу этого, так сказать заведения, больше никогда не приеду в это место, караоке Галактика и Эхо, самые профессиональные!!! Караоке "Бум" сплошной развод и угнетение. Давно это место потеряло свой статус. И диджей, который работал в этот день реально ставил нормально музыку только за дополнительную оплату ему лично, не платишь поешь как школьник без слуха и голоса, так что делайте выводы, и если вы соберетесь посетить данное заведение впервые , стоит задуматься нужно ли идти и тратить деньги и нервы. Ирина
Sveta 2012-07-31 02:41:52
Мы 5 лет ходим в "Караоке БУМ". Было время,когда были там каждые выходные, потому что любим петь. Перетянули Всех друзей-завсегдатаев других караоке -баров Москвы, но последнее время посещать это заведение желание пропадает. Изменилась ценовая политика Бума. 2000 руб за вход(1500 депозит на еду и напитки, 500 руб вход). Такая политика удобна,когда кухня из себя ничего не представляет. Ни одного нормального блюда в меню, можно только пить алкоголь. Звук-это отдельная тема, он тоже изменился. Каждый раз приходишь,а он все хуже и хуже. Как будто дома в микрофон поешь. Раньше была большая тусовка, народу много,весело, каждый раз видишь знакомые лица, но последнее время в клубе сидит максимум 4 стола, это в выходной день!!! Последний раз нас выпроводиои раньше времени. И это было уже точкой кипения!!!Интересно, хозяева Бума в курсе таких изменений? Хочется все вернуть и радоваться любимому караоке. Хочется платить деньги за удовольствие от пения и качественный звук. Мы ходим теперь очень редко, каждый раз разочаровываемся все больше.
виталий 2011-03-23 08:18:48
народ, пожалейте свои нервы. Звук просто отстой(хотя сказать отстой - это даже похвалить, потому что это ещё хуже). Звукооператор на своем рабочем месте находиться редко, уходит гулять куда-то, а за него сидит бэк-вокалистка...ну сами понимаете. Контингент туда ходит соответствующий заведению-нищий, быдловатый и хамоватый(как и они сами). Мы возмутились, что один дяденька в грязном спортивном костюме постоянно ругается в микрофон отборным матом, на что менеджер нам ответила:"А мне до пи...ды"...как говорится-комментарии излишны. Цены в меню не соответствуют ни качеству еды, ни состоянию заведения. Иногда приходишь куда-то и в такую обстановку попадаешь, что прям радостно, в Буме об обстановке видимо забыли лет 5 назад.Все диваны засалены и изшорканы, на них куча пятен и ожогов от сигарет, окна грязные,заляпанные, меню с песнями замусолены и конечно облиты чем-то(в руки брать противно). Вообщем судя по антуражу в меню должны быть цены не выше какой-нибудь паршивенькой столовки, однако нет...цены там весьма внушительны, прям как в дорогом и модном ресторане в центре москвы. Вообщем, не советую...

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя:E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru