ПОИСК:
Апельсин
Найдено в разделах:   Рестораны   |   Бары   |   Боулинг   |   Бильярд   |   Ночные клубы   |   Танцевальные клубы   |   Концертные площадки
Адрес: ул. М. Грузинская, д. 15
Метро: Улица 1905 года, Баррикадная
Телефон: (495) 253-02-53 - заказ дорожек, 253-20-00
Факс: (495) 253-21-21
www: www.apelsinclub.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 05:00.
Кухня: европейская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, JCB, Union, Diners Club, Visa
Концертная площадка клуба "Апельсин" - одна из лучших концертных площадок города. По вместительности, техническим параметрам, световым и звуковым характеристикам она на равных конкурирует с ведущими "живыми" рок-залами столицы. А ведь их не так много для такого огромного мегаполиса, как Москва. Отличительной особенностью зала являются очень вместительные балконы, расположенные по всему периметру зала. Вместительное и уютное фойе перед залом позволяет избегать давки на входе. Максимально удобное расположение режиссерского пульта позволяет добиваться максимально эффектного звучания группы. Живые концерты проходят регулярно. В основном это так называемый формат "Нашего Радио" - т.е. все современные и востребованные рок-бэнды нашего времени. Плюс что-то интересное, неформатное и эксклюзивное, в том числе и иностранные коллективы. b>Боулинг Два этажа боулинга соответствуют требованиям самых искушенных любителей катать шары - это динамичный дизайн, уникальное световое освещение, в ультрафиолетовых лучах которого светятся кегли, шары и 30 отличных дорожек. Уникальные особенности програмного обеспечения позволяют разместить на дорожке до 8 игроков одновременно (4 посадочных места). Здесь вы найдете шары самого легкого размера - № 6, и супертяжелого - № 16. Бар. Три клубных бара предлагают широкий ассортимент блюд европейской и японской кухни. Дисконтная карта Апельсин боулинг предоставляет 10% скидку на весь ассортимент бара. Так же к вашим услугам: возможность просмотра спортивных, развлекательных и музыкальных программ, приятная и современная фоновая музыка, уютная обстановка и высокое качество обслуживания, моментальная фотография (собственная цифровая фотолаборатория в клубе), для детей - игровые автоматы. Услуги по бронированию дорожек боулинга, бильярда. Караоке-комната.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Ночные клубы» : 1 Все рецензии раздела

концерт Морального Кодекса в Апельсине

Буду краток и лаконичен:brbrпервый визит в Апельсин на живой концерт в целом прошел успешно =)brпорадовал зал с достаточно удачной сценой, то есть если наблюдать действо с сидячих мест - радующиеся впереди зрители не мешают собственно радоваться и сидящим =)brотличный звук, давно такого не слышал, просто не хочется с ним расставаться.brОбслуживание оставляет только положительные эмоции, цена в принципе тоже особенно если вы решили насладиться прослушиванием чего-нибудь с не очень крепкими спиртными напитками =)))brв принципе можно было бы придумать что-то еще с сидячими местами, но, наблюдая концертную атмосферу, я пришел к выводу, что того, что есть вполне достаточно...brbrИтог - рад что сходил, пойду еще =)))

23.07.2007 13:41:45

Эта рецензия была полезной для Вас?
6 из 6 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел ночные клубы Москвы

Концерты   

Разные люди
рок
15 сентября 2007, суббота
20:00
Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!