Календарь событий

апрель | май
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

КЛУБЫ/НОЧНЫЕ КЛУБЫ


Отзывы о заведении "A priori club"
Была в клубе в прошлую субботу часа в 2-3 ночи... что поразило, так это полное отсутствие людей... официанты ходили с печальным видом, играла музыка... абсолютно пустого клуба я еще не видела! может это потому что холодно было? или там часам к 5 утра все собираются?? А в целом клуб понравился, стильно, музыка хорошая... надо бы еще зайти.
прикольный говорите???? ;-) )) классно!! =)))
Zavtra moe den varenia i mu idem v A Priori (nakonets-to!)!nadeus mne ponravitsia!ya napishy svoi otzuv pozge:)!
Это был мой любимый клуб,ходила каждую неделю.Сейчас живу в Японии нашла в Токио ему замену отличная автопати на рапонгах "Fieriy".Но как только буду в России навещу "A priori" сново!
Клуб так-себе!!! Есть и получше. Но если кто-нибудь хочет попасть в место где чуть ли не угощают наркотой , то "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"
Совершенно скучное место, так и не понятно для тинейджеров или для дядечек...мало народа, некрасивые тансовщицы, атмосферы своей нет...короче НИКАК!
Даже не смотря на то,что сюда теперь ходит мало народу,этот клуб остается для меня на первом месте!!!A priori forever!!!
Если честно сказать, то... там конечно здоровски!!!!!! Атмосфера располагает к тому, чтобы съесть килограммов так 50-60 всякого рода колбас( ну, там копченая, ядрёная) главное чтобы перло как следует!!! а потом пойти в итальянский ресторан и напиться водки, так чтобы сил хватило дойти до VIP-зала и сдохнуть на офигенском диване!!!! Так что скоро увидимся(на диване)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как сказала мне администратор Елена, клуб у них закрытый, частный, "для солидной публики с доходом не ниже 700 долларов" (гы-гы. Вспоминается Остап Бендер: "Да в этом Черноморске даже до революции человек с тысячью рублей за душой считался миллионером"). А солидные люди за закрытими дверями имеют полное право веселиться, когда им этого хочется, будь то даже день национального траура. Мало ли что в этой стране происходит -- какое они к ее жизни и смерти отношение-то имеют? Патриотизм и сочувствие -- это для низкооплачиваемых категорий граждан. А мы - космополиты. Да и фиг вы этот клуб найдете без наводки: никаких вывесок, неоновых лампочек и прочих ширпотребовских примочек на здании клуба нет. Есть вывески "Женская консультация" и "Салон красоты". Клуб как раз между ними, за неприметной дверью. Не понравилось: Соотношение секьюрити на душу населения внутри помещения таково, что если бы это соотношение, да на улицы Москвы, ни одна мышь, тем паче террорист, в пределы города не проник бы. Квадратные личности попарно стояли у каждой из дверей, в том числе внутренних, и даже перед входом в туалеты. Идея: объявить Москву закрытым частным клубом и установить жесткий фейс-контроль на въезде! (Впрочем, явочным порядком это уже давно происходит). Публика, во всяком случае, в эту ночь, подобралась спокойная, и кроме пары-тройки девушек на танцполе почти никого не было. Наверное, карманы, набитые долларами, мешали народу отрываться в полную силу... Понравилось: Девушкам на входе дарили китайские вееры. Обладатели карточек VIP могли наслаждаться бесплатным Пепси, шампанским и пивом Miller. DJ-резидент, 33-летний Дима Бобров (по его словам, самый "старый" ди-джей в Москве)-- чел совсем не пафосный, скорее похож на сотрудника НИИ, чем на крутого перца, способного три часа подряд держать публику on high. При этом и то, и другое -- правда. Дмитрий постоянно работает именно в каком-то НИИ (он математик по образованию), а в A Priori играет сеты для души -- о том, что за ночь в клубе он зарабатывает больше, чем за месяц в институте, можно не говорить. Говорит, что мечта любого ди-джея -- отрыгать сет из собственных, а не из чужих композиций... так что у Боброва вся карьера еще впереди. Вот что непонятно: если в клуб ходит исключительно своя публика, по списку, с личным досмотром на входе, то на фига такое количество охранников внутри? Народ там действительно спокойный, уравновешенный... и два десятка секьюрити в небольшом по размеру помещении (на пару сотен человек от силы) здорово не вяжется с тем "солидным" имиджем
Я просто обожаю это место!Музыка просто обалденная!И публика такая счастливая! ;)
Я тоже туда хочуууууу,возьмите меня с собой!!!
Клуб отстой, одни тинейджеры.
отличное место..стоит посетить.. И вообще,если вы являетесь любителями ,,генераторов и стимуляторов хорошего настроения,, и Алена сочтет нужным вас пустить,то в обломе по-любому не останетесь..:)
А я небыл. Фотки бы выложили лучше -- в незнакомое место меня никто не вытащит. Оценка: nothing
клуб неплохой. цены нормальные. атмосфера хорошая, музыка отличная. люди.... вчера была с новоявленными знакомыми... в принципе нормуль.
After Party обожаю! DJ Боброff - лучший! Очень хочу снова и снова! Публика великолепная! Или может потому что я многих знаю?)))
Очередная Московская "аптека"
по сравнению с другими московскими клубами тянет на твёрдую 4.очень радуют after-paty,иногда не радует слишком навязчивая публика.в целом колбаситься можно.
Столько обдолбанного народа, непомнящего кто они и где они я еще не видела! Всем совсем не до музыки
Лучшее место для души и тела.После посещения есть о чем вспомнить!:-)
Отзыв о посещении клуба Априоре (a priori) в субботу 13.04.2002. Клуб очень дорогой во всем, но посетить его стоило того. Клуб пока одноэтажный, но намечается открытие чилаута. Танц-пол небольшой 5 на 7 метров где то (Аля ЦС, кто был). Очень хорошее деревянное покрытие. Звук 3 КВт GAE - отличного качества, достаточно громко, но приятно, слух не режет. Урбанистический дизайн клуба с зеркалами и незакрашенным бетоном вполне приятен и хорошо смотрится. Впечатлили автоматические краны в туалете и аж целых три дым машины на танцполе! Очень хорошая мигалка - стробоскоп - совсем не долбала по глазам, включалась как то плавно. В целом свет очень хороший. За вертушками был местный Диджей и Диджей Санчес! Санчес проколбасил своим тех хаусом капитально! Я танцевал 3 часа без передышки, и уйти с танцпола было просто невозможно! Местный Диджей порадовал несколькими пластиночками с лейбла Пита Раухофера - Стар 69. Единственный небольшой недостаток - не очень хорошо вентилируется танцпол. Публика в клубе была стильная, аля из клуба ХШ. Бар в клубе очень дорогой. Ну , вот, в принципе, и все. Некомерческий проект по хаус музыке http://www.vijai.narod.ru
Normalek mestechko
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва:
Rambler's Top100