ПОИСК:
Infiniti
Найдено в разделах:   Центры развлечений   |   Ночные клубы
Адрес: ул. Дружинниковская, д. 15
Метро: Краснопресненская
Телефон: (495) 363-99-55, 255-90-56
www: www.infiniticlub.ru
Часы работы: Пятница - с 23:00 до 06:00, суббота - с 23:00 до 09:00
Кухня: европейская
Описание проезда: Клуб расположен здании "Киноцентра на Красной Пресне".
Кредитные карты: Master Card
Развлекательный Infiniti, расположенный в здании "Киноцентра на Красной Пресне", представляет собой просторный (750 кв. м, вместимость - 1500 чел.) современный зал, оформленный в стиле high tech и оснащенный современнейшим звуковым и световым оборудованием, в том числе и собственной телевизионной студией, позволяющей вести качественную телезапись и прямые трансляции событий на экранах по всей территории комплекса. Основные дни проведения масштабных ночных мероприятий - пятница и суббота. Основная стилистика музыкальных событий - крупнейшие в Москве шоу-дискотеки в стиле r'n'b. Участники событий - DJ's и MC's, резиденты промоутерской группы D Lux Promo Group, балет InFiniti и приглашенные звезды. Начало мероприятий в 23:00. Каждый четверг, в 21:00, в рамках съемок телепрограммы "Концертный зал MTV", на сцене клуба проходят "живые" выступления отечественных и зарубежных поп- и рок-звезд, с воскресения по среду - корпоративные мероприятия. Face control, dress code. Кроме того в клубе: казино, игровые автоматы, организация концертов и шоу любых исполнителей любых жанров. Возможна организация банкетов до 180 чел., фуршетов - до 450 чел.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел ночные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Твой личный
фитнес. Скоро лето -
пора размять мышцы!

Внимание! Первоапрельский
розыгрыш! Самые смешные
шутки!  Читать всем!

Лучшие кинопремьеры
Москвы! Обзор киноновинок
этой недели.

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Участвуйте в наших
конкурсах! Обзор конкурсов
на портале CityOut Москва

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...