Календарь событий

май | июнь
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

КЛУБЫ/НОЧНЫЕ КЛУБЫ


Отзывы о заведении "Калигула"
мне 45 я не слишком молод для токого заведения?
Самое прикольное то что клуб поменял уже название, а сайт и не чешется. У Вас даже в рецензии написано "Клуб Концерт". Господа, Вы же конфузите не только свою работу... Хотя Ваш сайт очень люблю - какой-то он ладный и понятный. А на счет самого клуба хочу сказать, что все последние изменения явно пошли ему на пользу. Я ходил в него и тогда когда он был Калигулой, живу рядом и всегда там ужинал. Потому что очень вкусно!!! А теперь и на "живаго" всяких там Крематориев хожу с удовольствием. Реально единственный клуб в Москве где старый добрый рок можно послушать в очень комфортной обстановке и с вменяемым сервисом. Реально хороший клуб!Я думаю еще чуть-чуть и ему вообще равных не будет. Гарика Сукачева бы, кстати... было бы круто!
Есть чем заняться, можно снять и сняться. Цены на спиртное нормальные, вход, когда выступают артисты халявный.Короче можно и нужно посещать.
Есть чем заняться, можно снять и сняться. Цены на спиртное нормальные, вход, когда выступают артисты халявный.Короче можно и нужно посещать.
А я тут трахал офицантку!
Была в Калигуле на новогодней корпоративной вечеринке- по-моему слишком пафосно...и в глазах рябит от леопардового
Была три раза - очень скучно, с претензией на пафос, но как-то все не так.. Несмотря на то, что ходила по пятницам, народу очень мало.. Если вы пришли посидеть со своим другом, выпить пару коктейльчиков и мило поболтать, то место замечательно вам подойдет, ну а если вы любите потанцевать, то лучше выбрать другой клуб, благо их полно.. А еще мне не понравился контингент (хотя, допускаю, что просто неудачно попала) - очень много мол.людей в золотых часах и кожаных куртках, целующихся друг с другои при встрече и разговаривающих исключительно матом.. у которых интеллект на лице даже не просматривается.. Решайте сами :))
Место очень нравится. Ходим с мужем. Жалко не играют у вас Спайдер и Саша Вайб. Очень уж у них приятная музыка. Но радует Оджо.
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва:
Rambler's Top100