Rambler's Top100

Календарь событий

сентябрь | октябрь
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

КЛУБЫ/НОЧНЫЕ КЛУБЫ


Отзывы о заведении "Амазония"
шикарный ресторанчик,еда потрясная,обслуживание - супер, хотя может быть это от того,что мы были с друзьями хозяина ресторана....
Уважаемые владельцы Амазонии! Посетила ваше заведение вчера и до сих пор пребываю в неприятном шоке. Основное меню мы пропускаем - оно не лучше и не хуже, чем в заведениях из вашей ценовой ниши. По поводу десертов - не пожалейте 1000 руб - отправьте вашего повара в Кофеманию (например, на Б.Никитской) - пусть поймет, что "Сырный торт" - это не торт из сырков, а также в принципе узнает - что такое крем-брюле. Но гвоздем программы по праву можно считать вчерашний танец живота - в 20-00 две девицы(одна из которых в джинсах и майке, не открывающей собственно живота), которые, похоже, пару раз под кассету попробовали подергаться, кружились по сцене без всякой хореографии. Да и пусть бы дергались - но в счете мы с изумлением обнаружили,что с нас за это взяли по 200р. с носа - причем в меню информация о платности развлечений отсутствовала, а также было написано, что эта самая развлекательная программа начнется с 21-00 (т.е. у меня украли целый час общения с друзьями в спокойной обстановке!!!). Оценка - 2+(к воде без газа претензий нет)
Мы отмечали НГ в этом "ресторане". Ну что могу сказать.... Жаль нет оценки НОЛЬ. На мой взгляд это просто клуб, куда ходят танцевать латино и встретиться с друзьями. Подробнее по пунктам: 1. Нас было человек 20, но при этом почему-то нам не выделили администратора или хотя бы одного персонального официанта (только для нашего банкета), а так приходилось самому наливать, открывать шампанское и.т.д. 2. Была обещана программа, но она началась в 23.00 и закончилась минут через 15. До этого я спрашивал официаната когда же начнется программа, но полчил умопомрачительный ответ: "Она должна была уже начаться, поэтому ничем не могу помочь". 3. Я конечно понимаю, что тарелки надо менять, но почему-то когда забирали грязную чистой приходилось ждать минут 20. 4. Сразу на столе стояли холодные закуски м ывыпили и благополучно ими закусили, но горячего почему-то пришлось ждать около 2 часов, а бараньи ножки нам вообще принесли после 12 часов ночи, хотя начали мы сидеть в 7 часов вечера. 5. У другой компании просто вышла плохая ситуация. Они заказали баранью ножку заказ у них приняли, но через полтора часа эту ногу отдали за наш стол (мы просто заранее все заказали и оплатили еще за 2 дня до банкета). Не понимаю зачем принимать заказ, если не можете его выполнить? 6. Когда одна девушка из той компании стала совершенно справедливо возмущаться к ней подошел охранник и очень наглым голосом произнес: "У Вас какие-то проблемы?". Вместо того,чтобы просто пришел менеджер и попытался загладить конфликт. Ну из основного вроде все. Сразу скажу мы не расстроены, так как просто не обращали на это внимания и веселились своей компанией :), но на мой взгляд с их ценами можно было бы все-таки хоть обслуживание нормально организовать.
Это самый классный ресторан в Москве. Тропические растения, лианы, пальмы, живая музыка! Что еще нужно в вечно холодной Москве? Потрясающие коктейли и необыкновенная еда. Прекрасное место для отдыха. Мы стараемся отмечать в Амазонии все праздники.Спасибо всему персоналу ресторана.
Классный "клубняк"... конечно туда лучше идти с небольшой компанией.. потому что потанцевать там толком нельзя если только вкусно покушать... вообще это больше тянет на ресторан.. но очен ьтам оригинально.. в этом его плюс и есть.. эгзатичное место.. советую сходить.. цены конечно оставляют желать лучшего.. но все же центр
Nice place, I visited it lately. Good atmosphere, delicious food. No wild animals were detected, well... Anyway, I afraid of it. Nice python near the entrance.
Присоединяюсь к [email protected] еда на самом деле супер!!!Спасибо ШЕФ ПОВАРУ!!!
очень даже приличный танцпол, просто народу бывает много по выходным, хотя если только потанцевать - идите дальше, в "Галерею"(если вас туда пустят)Всё-таки Амазония-больше ресторан, где к тому-же можно и посмотреть шоу, и потанцевать. Я ел - еда супер. Дешевле в центе - только "рыгаловки"
Амазония-ресторан, причем отнюдь недешевый (еда там тоже не супер), поэтому если хотите потанцевать, лучше выбрать другое место. Вообще, общее впечатление- тесно, очень тесно, танцпол ужасно маленький,однако музыка играет неплохая.
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва: