ПОИСК:
Проект О.Г.И.
Найдено в разделах:   Ночные клубы   |   Книжные магазины   |   Детские клубы   |   Галереи   |   Кафе
Адрес: Потаповский пер., д. 8/12, стр. 2
Метро: Китай-город
Телефон: (495) 627-53-66
www: www.ogi.ru/proekt
E-mail:
Часы работы: Клуб - круглосуточно, детские программы - в воскресенье с 12:00 до 13:30, книжный магазин - круглосуточно
Кухня: русская
Кредитные карты: не принимаются
Проект О.Г.И. - одно из самых приятных мест в городе, где раньше собирались только те, "кто знал", а теперь все, кто непротив, купив в местном книжном магазине что-нибудь из Кортасара или томик научных исследований о Ходасевиче (кому что больше нравится), попивать чай с пирогом. Если вы прийдете в это заведение большой компанией, вам принесут водку в графине и еду на тарелках с неизменной эмблемой общепита. Часто здесь проходят литературные вечера, когда всех присутствующих просят вести себя потише, а особо буйных попросту выпроваживают вон. Вечером вы рискуете попасть на концерт малоизвестной группы из бывшей республики СССР или на выступление какой-либо концептуальной группы из страны дальнего зарубежья. Сейчас в "Проекте О.Г.И." возобновлена старая традиция - дискотеки по пятницам-субботам. Начало в 01.00. Стили и dj разные, следите за объявлениями.
В воскресенье вы можете прийти в "Проект О.Г.И" с ребенком - специально для детей в клубе предусмотрена программа, включающая спектакль кукольного театра и мастер-класс.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Ночные клубы» : 1 Все рецензии раздела

О клубе "Проект ОГИ"

Кто не был в Огах? По-моему, уже все успели побывать в этом месте. Когда приближается выходной день и наступает ночь, сразу в голову приходит мысль пойти в клуб ОГИ. "Почему?",-наверное спросите Вы? Если совсем не хочется спать, если хочется танцевать и веселиться всю ночь напролет, если не смущает много людей и громкая музыка, то Вам можно посоветовать это место. Клубу ОГИ уже много лет, если мне не изменяет память, то лет десять уже. И существует ОГИ и по сей день. Когда я попала туда в первый раз, меня, если честно, немного шокировала эта обстановка. Громкая музыка, очень много народа, танцы, улыбки. Но потом я полюбила ОГИ. За его непосредственность. А это сейчас так важно, в наше время, когда уже мало чем можно удивить молодежь. Я очень хорошо запомнила интерьер и дизайн. Врядли в Москве такой еще встретишь. Интересное решение оформления залов и ламп, также здесь есть библиотека, где можно приобрести книги и музыкальные диски, ну а если хочется просто почитать, то можно устроиться в удобном кресле и полистать любимую книжку. Если Вы устали от шумной музыки и бесконечных танцев, то можно переместиться в малый зал, где намного тише и спокойнее. Цены в ОГИ очень приемлемые, за минимум средств, здесь можно получить массу удовольствия. Люди здесь самые разные и легкие в общении, улыбчивые и дружелюбные. Ну а если Вы совсем устали, то можно просто выйти на Чистые пруды или на Покровский бульвар и пройтись по одиноким улицам в ожидании рассвета, ведь ОГИ расположен очень удобно, рядом метро Чистые пруды, Кузнецкий мост и Китай-город.
Тем, кто привык проводить свое свободное время в море музыки и танцах, но в то же время, кто любит оригинальность и непосредственность, тем советую двигаться в ОГИ, тем более, что этот клуб работает круглосуточно.

23.01.2008 12:19:58

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел ночные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...