ПОИСК:
Ikra
Найдено в разделах:   Танцевальные клубы   |   Ночные клубы   |   Кафе   |   Бары   |   Рестораны
Адрес: ул. Казакова, д. 8a
Метро: Курская
Телефон: (495) 505-53-51
www: www.nobullshit.ru
Часы работы: С 12:00 до последнего гостя
Описание проезда: Трехэтажный особняк театра им. Гоголя, в 200 м. от Садового кольца (Садовой-Черногрязской ул.) и 5 мин. ходьбы от станции метро "Курская".
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Visa Electron, Maestro, Visa
Первый в России клуб, работающий с отечественными и западными артистами любого калибра по западным лекалам. Ikra появляется для того, чтобы сделать клубную московскую афишу достойной сравнения с афишей любой европейской столицы. Чтобы установить новый, западный стандарт клубной индустрии. Чтобы использовать на 100% возможности площадки на 1000 чел. - с большим и малым концертными залами, с тремя барами, с уютным лаунжем и, в ближайшем будущем, с интернет-кафе. Авторский, кураторский принцип - основополагающий для клуба Ikra. Здесь нет устаревших стилистических ограничений, здесь внимательно следят за концертной и танцевальной клубной культурой, здесь, как дома, собираются деятели видеоарта, киноманы и театральные артисты. Кураторы клуба - главные специалисты в своих областях, как минимум, в десятимилионной Москве. Их проекты подчинены главному правилу: кураторы Ikra не зависимы в своем выборе ни от кого, включая администрацию. Их опыт, их интуиция, их имена - лицо клуба. Звук Ikra - один из самых профессиональных в российских клубах - позволяет слушать концерты без малейшей потери качества. Трэш-гламурный дизайн Ikra принадлежит "Мастерским Речников". Берлинское ответвление питерской арт-группы, знаменитой беспрецедентным fire-show и оформлением известных клубов в Берлине (СССР, Bastard), Петербурге (Fish Fabric, "Порт") и Москве (Jet Set, "Шамбала-бар" и др.) принесло в Москву гротеск и вальяжную роскошь, сдобренные отменной самоиронией.
Ikra появляется для того, чтобы дать лучшее требовательной и разборчивой аудитории. Чтобы вдохнуть в московскую сцену новую жизнь. Чтобы вам захотелось туда вернуться.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел ночные клубы Москвы

Клубы   

"Шумный четверг": DJ Шум
dance-party
24 сентября 2009, четверг
20:00
Callisto
альтернатива
27 сентября 2009, воскресенье
21:00
Sami Koivikko
техно
26 сентября 2009, суббота
23:59
The Muzik
электронная музыка
25 сентября 2009, пятница
23:59
Браво
rock-n-roll
26 сентября 2009, суббота
20:00
Видеоголики
электронная музыка
23 сентября 2009, среда
21:00
Умка и броневик
рок
24 сентября 2009, четверг
20:00
Ундервуд
рок
25 сентября 2009, пятница
21:00

Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...