ПОИСК:
Тень
Найдено в разделах:   Концертные площадки   |   Ночные клубы   |   Рестораны
Адрес: ул. Дербеневская, д. 20
Метро: Павелецкая
Телефон: (495) 969-25-95, 540-06-04
www: www.shadow-club.ru
E-mail:
Часы работы: Понедельник-четверг, с 11:00 до последнего клиента, пятница-воскресенье, с 11:00 до 7:00
Кухня: европейская, японская
Кредитные карты: Master Card, Maestro
Потертый паркет, огромные зеркала в золоченых рамах, портьеры на окнах, старинные люстры так и манят в основную залу в стилистике амфитеатра с партером, бельэтажем и, конечно же, ложей. Но лишь попадая на танцпол, после легкого замешательства, начинаешь понемногу возвращаться в реальность под виртуозный аккомпанемент самых известных DJ Москвы и Европы и зажигательные па девушек go-go.
Отраду для души в "Тени" смогут найти не только ценители современного перфоманса. Истинных гурманов впечатлит великолепная европейская и японская кухня с оригинальной рецептурой. А любители спокойного времяпрепровождения смогут понежиться в зоне chill-out, наслаждаясь ароматами кальяна.
Возможно заказать банкет (до 500 чел.) или фуршет (до 2000 чел.).
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел ночные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...