ПОИСК:
Дяgilev proжект
Найдено в разделах:   Ночные клубы
Адрес: Каретный ряд, дом 3, строение 7.
Метро: Пушкинская, Тверская
Телефон: (495) 790-74-00
Кредитные карты: Visa
Такие имена как Алексей Горобий, Михаил Козлов, Синиша Лазаревич и Сергей Гулливер – это уже сам по себе бренд, знак качества для московской богемы. Создатели самых элитных клубов "Лето", "Осень", "Зима", объединенных под общей темой "Времена года", сегодня открыли новый цикл "Русские сезоны", первым проектом которого стал двухэтажный трехярусный клуб "Дягилев". Место расположения — здание Щукинской сцены в саду "Эрмитаж".

"Дягилев" ориентируется на аристократию, для которой в клубе специально создали висящие над танцполом царские ложи на манер парижского театра "Шатле", стены расписали в любимом Горобием стиле барокко и установили некую взлетную площадку, которая, по желанию гостей, доставит их на верхние ярусы клуба. Повесили цирковой купол, пригласили артистов цирка и совместили, таким образом, театральные действа с гламурными вечеринками по высшему разряду.

Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел ночные клубы Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!