ПОИСК:
Парк Авеню Диско
Найдено в разделах:   Стриптиз-клубы   |   Танцевальные клубы
Адрес: ул. Таганская, д.40-42
Метро: Таганская
Телефон: (495) 911-04-98
www: www.padclub.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 20:00 до 8:00.
Кредитные карты: не принимаются
На территории парка "Таганский" расположился один из многочисленных клубов столицы. "Парк Авеню Диско" - клуб в первую очередь для студентов; развлечения и цены - соответствующие. На трех этажах - масса всего интересного: бар "Отстой", танцпол "Лоходром" с русской попсой, танцпол с музыкой получше, бильярдные столы, сцены для выступлений поп-групп, недетская игра "Лабиринт страсти" и даже загадочные кабинки индивидуальной релаксации. Испробовать их действие на себе может каждый желающий. В меню блюда имеют весьма неоднозначные названия, например, котлеты "Фейс-контроль" и яичница "Подбитый глаз". Студентов это очень веселит, они пребывают в состоянии эйфории: накачиваются пивом, заводят новые знакомства и отдыхают от своих трудовых будней.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 2 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел стриптиз-клубы Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!