Скрыть результаты поиска
Архив Специальная акция
Спасибо. Ваш голос принят!

Скажите нет «коту в мешке»

2014-05-06 20:25

 Поэтом можешь ты не быть, – сказал поэт, а гражданин добавил: но содержать свое предприятие в образцовом порядке – обязан. А потому если ваши сотрудники не пользуются продуктами 1С, то – первейшая даже не обязанность, а необходимость руководителя предприятия. А чтобы работа с 1С доставляла только удовольствие, нужно выбрать хорошего партнера, который обеспечит не только внедрение, но и окажет и .

Выбор компании Business Realtionship Group качестве такого надежного партнера – ваш ключ к успеху.
 
Как подсказывает практика, люди на первых порах очень категоричны и в большинстве случаев весьма негативно относятся к любым нововведениям. И это закономерно. Внедрение новых компьютерных программ не исключение. Специалисты компании не просто установят программы 1С, но и помогут персоналу вашей компании преодолеть этот «рубеж неприятия».
 
Вот что говорят по этому поводу те, кто уже воспользовался услугами Business Realtionship Group: «Естественно, первое время было не очень понятно, как правильно работать с программой, но спасибо технической поддержке, выделенной нам в рамках нашего договора, которая в полной мере провела презентацию, в режиме реального времени объясняли все тонкости работы с новой версией. Это, конечно, очень здорово помогло, мы не испытывали никаких затруднений в изучении нового интерфейса и функционала программы».
 
Начать с установки: даже установить пакет программ 1С самому непросто. Не потому, что трудно инсталлировать (тут-то как раз все решается с помощью простого стандартного установщика). Сложность в том, чтобы правильно определить, какая именно конфигурация, с какими (возможно, нетиповыми) настройками вам необходимы эти программы для результативной работы.
 
Иными словами, сотрудник фирмы Business Realtionship Group станет для вашей компании кем-то вроде семейного доктора: и диагноз поставит, и верное лечение назначит, а если потребуется – и операцию сам проведет. Конечно, в реальной медицине таких врачей-мультиспециалистов не существует, а вот в компьютерном мире – запросто! Просто нужно знать, к какому «доктору» обращаться.
 
Зайдя на интернет-сайт компании Business Realtionship Group, вы можете тут же получить онлайн-консультацию, либо вызвать специалиста в ваш офис. А при желании приобрести какой-либо из продуктов 1С – прямо на сайте компании опробовать эти программы в деле. Так что уже при заключении договора вы приобретете не «кота в мешке», а именно тот продукт, который вам необходим.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ