Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Спорт – Боулинг

Галактика (ул. Академика Королева)

Телефон
(495) 785-95-45, 785-95-44
Адрес
ул. Академика Королева, д. 8а
Факс
(495) 785-95-51
Официальный сайт
www.galaktica.ru
Метро
ВДНХ
Кредитные карты
American Express, EuroCard, Master Card, Visa Electron
Часы работы
Ежедневно, с 12:00 до 5:00.

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Боулинг-клуб расположен на 2-ом и 3-ем этажах ТРК "Мегасфера", на каждом этаже по 8 дорожек AMF боулинга, по два биллиардных стола, игровые автоматы, также на каждом этаже отдельные бар и ресторан. В атмосфере радости и азарта, подчеркнутой оформлением в стиле техно-графити, под приятную фоновую или живую музыку здесь можно расслабиться после трудовых будней, провести время с коллегами по работе, поиграть в боулинг или просто посидеть в баре за кружкой пива и посмотреть футбольный матч любимой команды. Любого желающего здесь научат играть в боулинг - для этого в клубе работает школа боулинга. В меню "Галактики" - русская, итальянская и японская кухни, заслуженные повара предложат вам холодные и горячие закуски, салаты, супы, пасты, роллы, суши, спайс-суши, десерты и многое другое. Три зала клуба позволяют одновременно принять 120 чел. Ужин на двоих без учета алкоголя составит 900 руб. Допонительно: - экстрим-боулинг, - караоке, - развлечения для детей, - бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 - 125 руб., - "еда на вынос" (скидка 20%), - доставка блюд на дом или на работу (скидка 20%), - проведение банкетов (до 115 чел.) и фуршетов (до 700 чел.).
Loading .....
Loading .....
Loading .....

Рейтинг заведения

Сервис:
Спасибо. Ваш голос принят!
Атмосфера:
Спасибо. Ваш голос принят!
Соотношение цена-качество:
Спасибо. Ваш голос принят!
Cредний балл:
Спасибо. Ваш голос принят!

Оценить

Сервис:
  • ваш выбор
  • Плохой
  • Так себе
  • Нормальный
  • Хороший
  • Отличный
  • 0
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
Атмосфера:
  • ваш выбор
  • Лучше не заходить
  • Так себе
  • Нормальная
  • Приятная
  • Замечательная
  • 0
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
Соотношение цена-качество:
  • ваш выбор
  • Ужасное
  • Цена минус качество
  • Стандартное
  • Хорошее
  • Наилучшее
  • 0
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185

Комментарии (18)

Наталья 2016-02-29 12:32:02
Ужас, Ужас, Ужас....!!! Примерно так можно описать это место. По порядку: 1. Боулинг- постоянно ломающиеся дорожки. У нас было две, одна постоянно зависала, другая просто ломалась- вызывали "мальчика" чинить. На наш вопрос: "Почему у нас постоянно ломается дорожка и можно ли с этим что-то сделать?", администратор нам ответила: "Оборудование ломается". Ни извинений ничего не последовало. 2. Еда и напитки. Крайне не рекомендую!!! Пожалейте себя, это не то место где можно что-то пить и есть. Если коротко, то кухня, прямо скажем, на любителя, но вы и не есть сюда приходите, это можно пережить, но вот с напитками беда. Пиво с мухой это совершенно нормальная история, за него, чтобы было всем понятно, не просят, а требуют заплатить, а если отказываетесь, то не отдают ваши вещи.... У нас она закончилась вызовом наряда полиции и вызывали их не мы, полиция вообще спросила в чем дело и почему их вызвали, полностью встали на нашу сторону..... Делайте выводы!!! Заведение отвратительное, персонал хамит, официант только после конкретной просьбы убрать грязную посуду, в виде одолжения сделал это. Книга жалоб пестрит негативными отзывами и просьбами вызвать санэпидемнадзор, разобраться с персоналом, но видимо, это не действует на владельцев. Если не хотите испортить себе настроение и отравится, не ходите туда, есть огромное количество более достойных мест!!!!
Гость 2015-12-22 05:12:37
Отвратительное место! Весь наш коллектив, который по кошмарной случайности решил отдохнуть в этом комплексе в шоке от отношения к гостям. По делу: 1) Заказывали стол на 16 человек ЗАРАНЕЕ, за 2 недели!!! По итогу пришли и получили 2 стола в разных концах общего караоке зала, где отдыхать просто невозможно из-за громкой музыки и голосов поющих, мы вообще караоке не просили!.. И только после 2 часов выяснения отношений с администраторами нас посадили в др.зал и вместе!!! Коллектив в шоке. Испортили настроение, не начав отдых! 2) Дальше, больше: на след.неделе после злополучного дня, мне пишет какой-то незнакомый человек на мобильный телефон, требует дать номер какой-то девушки, с которой он якобы в тот вечер познакомился, которая КАК ОН ДУМАЕТ отдыхала в нашей компании. Спросите при чем тут я???? ВОТ ИМЕННО!!! "Доброе" руководство Галактики просто напросто раздает личные номера своих гостей всем, кому ни попадя! До сих пор мне приходят какие-то угрозы с номера того молодого человека. В общем, хуже этого места, я в Москве не встречала, никому не советую идти отдыхать в данное заведение. Это не отдых, а одни проблемы. При бронировании стола - маньяк в подарок!
Оля 2015-01-31 06:45:21
Мировое место!)) Самый отвязный наш вечер в 2014 году прошёл в Галактике) Людей не очень много, дорожки и шары супер!
Maksim Gubarevich 2014-12-12 11:45:53
Отдыхали в местном боулинге (в Галактике). Пара этажей, полтора десяток дорожек навскидку, неплохое оборудование, кассир с красивым именем Земфира, есть коктельный бар (а больше и не нужно), ставлю пять не задумываясь. Подобных мест в Москве наберётся 2-3, ещё и дороже. P.S. отдыхали 4 раза, последний в ноябре 2014-го.
Светлана 2014-07-31 01:59:46
Устроили день рождения младшей сестры прямо в боулинг клубе Галактики. Выбирали чисто по фото. Внутри нет темени, приятное освещение и сам по себе праздничный интерьер. Немного даже игрушечный. Для нас подходил идеально. ИМХО, вполне серьёзная площадка, хорошая мебель и шары. Экраны не глючат. Разбивание кеглей доставило удовольствие всем, включая именинницу. Чтобы немного остыть от азарта, разбавляли обстановку коктейлями. За такие эмоции и разрядку потратили смешные деньги.
Сергей 2014-02-26 09:26:37
На выходных посетили клуб Галактика,были приятно удивлены интерьером клуба,обслуживанием,кухней.Не пожалел,что пригласил друзей поиграть в боулинг,интересные и вкусные пивные закуски,официанты очень вежливы и приветливы,вообщем огромное спасибо за отдых))) Процветания Вам!!!
Наталья 2013-03-04 07:07:06
Мой отзыв для тех, кто хочет в Галактике отметить день рождения ребенка! Забронировали три дорожки. Были куплены купоны. Я решила не говорить о том, что у меня купоны. Обсудили меню, обсудили место банкета ( в ресторане к тому моменту все было занято). Внесла предоплату. После этого я сообщила, что у меня купоны. Девушка на кассе сказала что они не могу все дорожки отдать по купонам и так далее, давайте частично. Но после волшебных слов, что банкет заказан , мне сообщили что дорожки забронированы и купоны примут. В назначенный день мы приехали. Стол был готов, шарики надуты. Аниматор никакой!!! Дальше началось самое интересное! Было очень жарко, но кондиционирование нам не включали, просьбы тоже не срабатывали! Играли мы на трех дорожках, каждая!!!! Каждая дорожа через 2-3 хода ломалась!!!!! Зависала, зависал счет... Одним словом, перед гостями было стыдно!!! Затем одну дорожку нам заменили, но и она тоже постоянно ломалась. Доиграв заказанное время, я попросила сообщить, если будет свободная Дорожка дети бы поиграли еще. Нам дали дорожку, по купону. Но через час ( пришли те, кто ее заказывал) нас попросили ее освободить! Не смотря на то, что у нас еще оставался час игры! Но девушка кассир указала что игра по купонам до 18 часов и мы в это время не уложились, отыграв только час из оплаченных. Но к тому моменту такое отношение уже не удивило... Про стол- официантка одна на весь зал, грязную посуду со стола я убирала сама, порции очень маленькие, но еда в целом вкусная. Резюме: дорожки боулинга допотопные, постоянно ломаются, причем все! Кондиционер включают только когда самим работникам жарко! Обслуживание стола никакое, аниматор индеец - никакой. Если хотите просто поиграть ( кое как покатать шары) то можно идти. Но пригласить друзей или вторую половину, то будет стыдно за выбранное место. Лучше немного переплатить, но провести время с комфортом.
Илья 2013-02-16 01:47:42
Уважаемые посетители нашего развлекательного комплекса! Некоторые комментарии действительно соответствуют действительности, но к сожалению большинство других фикция и подлость конкурентов. В сентябре 2012 года у нас сменилось руководство, мы набрали новую команду и многое изменилось: мы ужесточили FC&DC с целью обеспечения безопасного и комфортного отдыха нашим гостям; мы набрали новую команду официантов, барменов и поваров. Сезон 2013 во многом удивит наших старых и новых гостей! Вообщем приходите и все сами увидете!
Андрей 2012-12-15 10:42:53
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! Сегодня пришел с девушкой в боулинг, у нее сегодня день рождения, и начались приключения! Сначала нахамил охранник при входе, когда у меня на телефон среагировала рамка металоискателя сказав, что у меня телефон (Samsung galaxy ace)китайский, и куплен на рынке за 500р. Но это еще пол беды... Как оказалось, дорожка, которую мы бронировали на 14:00, ее не оказалось. Нам предложили только через в 15:00. Нам это было неудобно, и потому мы ушли, предварительно высказав все менеджеру, которой, надо сказать, было абсолютно пох.. на клиентов. Вывод: Заведение очень плохое, внутри накурено было, единственный плюс это довольно таки низкая стоимость, но знаете, нервы дороже!
Елена 2012-11-19 01:30:13
Забронировали дорожку, приехали, охрана нас не пропустила, без указания причин, (да были немного выпившие, не более!!! но мы и не в театр приехали и не в библиотеку!!!!!, это развлекательное заведение, там также продают алкоголь) неприятно, в Москве столько мест где можно потратить деньги, поехали в другой боулинг-клуб, все было на уровне, а администрации этого заведения следовало бы задуматься, охрана оставляет в их заведении немало денег или все-таки гости!!!
Гость 2012-11-04 02:00:31
справляли детский праздник....обслуживание ужасное...креветки ждала 1.20.....а счет вообще принесли двойной.....то есть заплатила заранее, а потом опять требовали деньги.....в общем в это заведение лучше не ходить.....праздник не удался, а только испорченные нервы.....
Александра 2011-12-14 09:38:12
Были с друзьями.Обслуживание на 3, шары и шаг в их весе устроил,дорожки показались нормальными.Согласна только с Дмитрием очень неприятно постоянное заедание(даже далеко не 1 января), но если честно мы пришли туда отдохнуть и просто пропустили мимо ушей несколько раз за час недоставленных кеглей))
Дима 2011-01-04 11:09:48
Приятель 1-го января при первом же броске поскользнулся и сломал руку (трезвый!!!) - никакой реакции персонала вообще!!! Механизм на дорожке постоянно заедал. САВОК
Артём 2010-11-26 12:11:08
Вечеринки в ресторане-караоке Галактика всегда весёлые: играет саксофон, Dj играют качественнный EURO POP,DISCO-HOUSE,смешивая музыкальные стили добавляют ремиксы на русские хиты и ретро композиции! И каждые выходные, там зажигают красивые девушки Go-Go!!! Что касается боулинга,то из-за низких цен-бывает столпотворение!
Андрей 2010-11-20 08:36:59
Конкуренты могут писать все что хотят, а народ ходит и доволен.
Анастасия 2010-10-31 12:04:11
Бронировали дорожку на 31 октября на 3 часа (с 2 до 5 дня)с купоном (скидка 88%). Хорошо, что предварительно додумались перезвонить и уточнить все ли впорядке. Сначала оказалось, что нас вообще не записали - брони нет! Нашу бронь искали два оператора около получаса не нашли, затем нашу бронь искал менеджер (Николай), к нашему удивлению он ее нашел спустя 15 минут, но бронь оказалась на ночь. Естественно, нам это не надо. Ну, что посоветовали двум операторам, менеджеру Николаю и директору Галактики поиграть с свой боулинг в наше время!
Даша 2010-10-29 10:25:57
Играли в боулинг по "халявному" флаеру со скидкой 80 %. Может быть из-за этого, а может быть в принципе - обслуживание было ниже среднего. Постоянно зависало оборудование - за 3 часа раз 5. Ладно когда на 2-3 минуты, но один раз минут на 10. Недоразумение с бронированием - когда звонили заказывать дорожку, сначала мы хотели заказать на 2 часа, потом решили всё-таки 3. По факту оказалось, что записана наша бронь на 2 часа. После 2 часов (в 00.00) нас выгоняли с 3-го на 2-й этаж, потом, правда сказали, что оставайтесь на этом... В итоге ровно в 01.00 на дорожке погас свет и нас, мягко говоря, попросили удалиться. Когда мы, апеллируя тем, что оборудование зависало, нас то посылали на 2-й этаж, то нет - всё это занимало время не по нашей вине, попросили разрешить нам доиграть игру (оставался последний круг - по 2 удара всем), девушка-менеджер (или администратор) сказала, что мы вообще на 2 часа заказывали, и вообще она хочет домой. Никакие аргументы продлить на 10 минут игру не подействовали. Так что впечатление о заведении было окончательно испорчено...

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя:E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru