Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Спорт – Картинг

10 дюймов

Метро
Савеловская
Телефон
(495) 289-43-47, 289-24-34
Адрес
ул. Складочная, д. 1, стр. 6
Кредитные карты
не принимаются
Часы работы
Понедельник-четверг, с 14:00 до последнего клиента. Пятница-воскресенье, с 12:00 до последнего клиента.

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Клуб находится практически в самом центре Москвы и представляет собой огромное здание с самой большой на сегодняшний день крытой трассой. Сама трасса расположена на территории около 3000 кв. м. Ее длина - 350 м., ширина достигает 5 м. К услугам посетителей великолепные мощные машины и отличная команда профессионалов, которые готовы научить любого желающего основам картинга. Парк машин состоит из картов Dino Leisure. Эти карты производятся в Дании компанией Dino, являющейся признанным лидером в области производства прокатных картов. Достаточно сказать, что около 70% картодромов в Европе используют технику компании Dino. Карты сконструированы таким образом, чтобы отвечать максимальным требованиям по безопасности. Вокруг карта на эластичных креплениях установлен каркас безопасности из высокопрочной стали, защищающий пилота во время столкновений. При клубе организована детская школа, где происходит подготовка детей к профессиональным занятиям картингом. Есть ресторан и бар "10 дюймов", где вы сможете подкрепить силы перед следующим заездом. Также в клубе вы можете приобрести бессрочную клубную карту, которая дает право на скидку 10% в любое время.
Loading .....
Loading .....
Loading .....

Рейтинг заведения

Сервис:
Спасибо. Ваш голос принят!
Атмосфера:
Спасибо. Ваш голос принят!
Соотношение цена-качество:
Спасибо. Ваш голос принят!
Cредний балл:
Спасибо. Ваш голос принят!

Оценить

Сервис:
  • ваш выбор
  • Плохой
  • Так себе
  • Нормальный
  • Хороший
  • Отличный
  • 0
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
Атмосфера:
  • ваш выбор
  • Лучше не заходить
  • Так себе
  • Нормальная
  • Приятная
  • Замечательная
  • 0
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
Соотношение цена-качество:
  • ваш выбор
  • Ужасное
  • Цена минус качество
  • Стандартное
  • Хорошее
  • Наилучшее
  • 0
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
12

Комментарии (30)

дмитрий 2013-11-03 02:43:42
забронировали за сутки картинг на 10чел, приехали и нас встретил супер тупая быдло администратор Олеся, которая начала с ходу хамить и разговаривать на повышенных тонах на, что ей сделали неоднократно замечание,но ей это не помогло видимо в ее краю это нормальное общение, мы хотели заказать ребятам 7 машин 9л.с и девушкам 3машины -5 л.с, на что она сказала , что нет свободных 5лош. и что с нами едут еще 2е детей!)), на вопрос почему в нашу бронь к нам еще подключают людей и просьбу сбавить тон! она сообщила,что мы сейчас вообще никуда не поедем!)) кароче настроение было испорчено всем!далее нам дали костюмы на которых не закрываются молнии))) когда мы вышли на трассу парень который инструктировал нас сказал,что есть свободные 3 машины 5л.с.и мы его попросили все таки заменить как мы и хотели изначально,когда он пришел,к супер умному администратору та ему сказала,что мы "якобы бронировали 9ки!!!" далее мы нашли директора клуба Екатерину пообщавшись с ней она была удивлена и в качестве компенсации нам сделали 10% скидку,но все это конечно уже никак не могло компенсировать данное хамство вообщем отдых и настроение было испорчено!и все это не за такие уж маленькие деньги мы отдали 10,000 за картинг и 11 в их ресторане
А. Перепиличный 2013-08-25 04:28:53
Шикарные трассы, отзывчивые, опытные инструкторы ! Уже ни раз сюда прихожу !
Аркадий Поваров 2012-08-06 01:35:34
Я очень люблю большую скорость и драйв, в общем, всё, что можно отнести к различным видам экстремального спорта. Поэтому как-то увидев рекламу картинг клуба 10 Дюймов тут же захотел поучаствовать в заездах. Посетив его я не ошибся – это хорошее место! Можно не бояться плохой погоды, кататься на быстрых картах по крутому и извилистому маршруту отличной трассы.
Витек 2012-07-03 11:25:45
Самое, пожалуй, увлекательное в этом клубе после личного участи я в заезде – это конечно через окно кафе понаблюдать за другими. Сразу со стороны видишь кто как ездит, ооочень увлекательно, правда. Клубу – «отлично». Иногда бывает и поесть некогда, если не массовый заезд какой-нибудь идет, болеешь, переживаешьJ.
Павел 2012-06-01 09:39:12
Просто незабываемое развлечение. Получил от катания на картингах массу положительных впечатлений. Скоростной заезд это было очень захватывающе и весело. Картинг-клуб один из лучших в столице. Трасса отличная, с множеством крутых виражей. Состояние машин на высоте, техника исправная и чистая. Всем искренне желаю побывать в этом суперском картинг клубе.
Игорь 2012-05-04 02:29:34
Просто обожаю гонять на картингах. Это резвое ускорение и большая скорость с виду меленьких машинок, дают просто море незабываемых эмоций и адреналина. Очень хорошее место расположения картинг центра с большой трассой с множеством виражей. Машинки все хорошие в исправном состоянии. По будням тут тренируют езде детей, и я тоже решил привести сюда своего сына.
Арсений 2012-04-03 12:56:53
За проведение состязаний и их разнообразие ставлю оценку пять!!! Большое спасибо за хорошее обслуживание персоналу клуба. Есть и небольшие пожелания в работе клуба. Хотелось бы, чтобы в соревнованиях было как можно больше разнообразных трасс, так будет интереснее и захватистее стопудов )
Виталий 2012-03-15 11:05:43
Тут много чего пишут про картинг 10D, а по мне - это лучшее место для покатушек. Администраторы вежливые очень, маршалы трассы работают грамотно и никогда ни останавливают просто так, респект им за это! Все праздники там проводим, и просто так тоже собираемся. Ресторан и кальян не пробовали – картинг – это картинг.
patriot 2012-02-20 11:33:02
Весьма неплохое место для активного отдыха. Персонал мне показался достаточно дружелюбным, трассаВесьма неплохое место для активного отдыха. Персонал мне показался достаточно дружелюбным, трасса интересная, только к несчастью скользкая. Состояние прокатной техники хотелось бы немного получше: на одном карте пришлось давить тормоз "в пол" чтобы хоть как-то замедлятся, на другом сразу ушёл в "скользячку". У друга наблюдалось похожее, так-же у него несколько раз "стрельнуло" из глушителя, что конечно выглядит классно, но говорит о не совсем правильно настроенном карбюраторе и/или общем износе двигателя.
Григорьевы Алёна и Виталий 2012-02-02 01:06:15
Выбрали «10 дюймов» для корпоративного междусобойчика. Довольными поголовно оказались все! Администратор Женя просто очеровательна, рассказала про все развлечения в центре. После катания ище долго сидели в кафе и резались в «Мафию». Вместо двух часов, просидели там допозна, и никак не могли наиграться. Настоятельно советую всем выбирать этот клуб для совмесного отдыха!
Мария 2012-01-10 11:33:52
Очень, очень понравилось! Хоть я и не любитель в принципе погонять, но здесь выбросила, мне кажется, весь скопленный за всю жизни адреналин!!! Спасибо, что есть у нас еще такие места с внятными инструкторами, продуманной организацией, нормальными ценами и с возможностью отвлечься вообще от всех мыслей!
Дмитрий 2012-01-09 05:29:56
Хамы на ресепшене, еда с волосами, убитые абсолютно карты, короче ужас, цены причем не сказать что даром, а сервиса никакого, либо я дико не везучий и мне не повезло во всем, либо все положительные отзывы пишут сотрудники о себе сами, я склоняюсь ко второму, Форза и то лучше.
Александр 2011-12-08 10:36:09
Собрались достаточно большой компанией и абсолютно не знали, где провести время так, чтобы всем было весело. Случайно попали в картинг -клуб 10 дюймов и приятно удивились тому, как тут все грамотно организованно и можно провести незабываемый вечер, наслаждаясь гонкой, а потом отдохнуть в отличном ресторане совместив все это с какой-либо игрой.
Евгений 2011-11-02 02:10:05
После прошедших выходных для меня «10 дюймов» стало одним из тех мест, куда обязательно надо приходить с друзьями. Если раньше мы все больше ходили в боулинг да в бильярд поиграть, то теперь хочется кататься, кататься и еще раз кататься! Возможно, где-то еще есть неплохие картинг-клубы, но я точно знаю, что лучшее – враг хорошего. А в «10 дюймах» гонки организованы очень хорошо!
Виталий 2011-10-03 01:29:20
Вот здесь кто-то критикует клуб говорит, что картов много плохо работающих, обслуживание плохое. Ребята, честное слово, у меня складывается ощущение, что мы с вами были в разных местах. Вчера тусили здесь с одногруппниками, накатались вдоволь, вообще никаких проблем не было! Вы точно в «10 дюймах» были? J
Елена 2011-09-13 09:37:57
Директор попросил придумать оригинальный вариант корпоратива – я выбрала картинг. Очень волновалась, ведь у нас коллектив очень разнородный. Но все прошло отлично, спасибо большое персоналу. Гонки были очень захватывающими, банкет тоже порадовал. Теперь сотрудники с нетерпением ждут очередного праздника.
Святослав 2011-09-05 09:46:26
Катались всей семьей 15 августа. Заказ принимала Евгения. Все прошло хорошо. Даже моя жена, которая просто собиралась смотреть, как я с сыновьями катаюсь, решила сесть за руль. Ей все объяснили, успокоили. Давно не видел ее такой счастливой! Про пацанов вообще нечего говорить. Сплошной восторг.
Геннадий 2011-08-02 09:50:47
Хочу похвалить работу картинг-центра в целом и особенно администратора Паромоновой Евгении. Мы перепутали время катания но Евгения нашла возможность выпустить нас на карт. Остались прекрасные впечатления, отличная трасса, машины хорошей мощности. На трассе есть электронное табло что очень удобно. Обязаетельно придем сюда еще не раз!
Гость 2011-07-21 12:40:52
Частенько бываем компанией в этом картинге. Всегда заказываем у администратора Евгении — никаких проблем не возникает, всегда все четко. Сравнение с другими картингами не в их пользу. Кроме гонок кальянная здесь очень хорошая. В целом приятное место, можно недорого отдохнуть хоть в выходные хоть после работы.
Слава 2011-06-30 12:09:29
На прошлых выходных ездили со знакомыми на картинг в эттот клуб. Всем очень понравилось!!! Трассы все интересные, сложные. В общем все получили море позитива от езды. Через недельки 2-3 снова собираемся туда же.
Женя 2011-06-01 11:19:09
Можно сказать, что в этом клубе я осуществил свою давнюю мечту- погонял на хороших машинах по крытой трассе с друзьями. Давно искали такое место. Здесь реально есть все для отдыха компанией - нормальный бар, можно матчи смотреть, в мафию играть, везде работает инет, ну и картинг конечно классный. Рекомендую!!
Алексей 2011-05-03 11:16:34
Люблю,когда все хорошо организовано и каждый знает чем ему следует заниматься. Впервые попав в картинг-клуб «10 дюймов», поймал себя на мысли, что здесь мне нравится. Адекватные цены, машины различной мощности, интересная трасса и возможность замечательно провести время в хорошей компании. так держать!
Николай 2011-04-29 02:29:41
Замечательно, когда есть место, в котором можно почувствовать себя настоящим гонщиком. Здесь мне удалось испытать такие ощущения. И в этом нет ничего удивительного, ведь все машины быстрые и безотказные. Да и трасса очень даже веселая. Одно расстраивает, каждый день картинг-клуб «10 дюймов» посещать не получится. А хотелось бы!
О.Зотова 2011-02-23 08:43:46
катались в ночь с 22 на 23 февраля. Первый заезд в час ночи, переоделись, посидели в кафе и решили еще раз съездить - было около четырех. Приезжаем, сдаем костюмы - нам говорят, что один из костюмов порван. Показывают рукав, на котором разошелся шов - около 20 см. ОК, спрашиваем сколько стоит - 3000,00 рублей (три тысячи рублей). В это время в клубе уже практически никого не было, слабо говорящий по-русски персонал и настойчивое желание получить с нас три тысячи напоминали пародию на девяностые. Очевидно они думали, что мы пьяны и заплатим. В общем, костюм мы зашили, вещи нам отдали. Но ощущение мерзко-липкого развода осталось. Граждане, будьте бдительны! Внимательно осматривайте костюмы перед тем как надеть!
12

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя:E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru