ПОИСК:
Каток.Ру
Найдено в разделах:   Катки   |   Школы танцев   |   Спортивные клубы   |   Салоны красоты   |   Рестораны
Другие виды спорта: хореография
www: www.katok.ru
Метро: Молодежная
Телефон: (495) 781-00-18
Адрес: Рублево-Успенское шоссе, пос. Горки-2
Часы работы: Ежедневно, с 8:00 до 23:00
"Каток.Ру" - это ледовое поле для занятий хоккеем и фигурным катанием, дорожка для керлинга, большой зал хореографии, тренажерный зал, восемь раздевалок, пункт проката и точки коньков. Работает ресторан и пиццерия, магазин спортивной одежды и инвентаря, салон красоты, салон путешествий, флористическая студия, обменный пункт.
В клубе предлагают заняться спортом и отдохнуть. Набор детей и взрослых в школы–студии, абонементные группы, есть возможность зарезервировать время для индивидуальных занятий с тренером. Для семейного отдыха и отдыха в компании отведено время массового катания, открыта дорожка для керлинга.
"Каток.Ру" - уникальный спортивный комплекс, не имеющий аналогов не только на Рублевке, но и в Москве.
Даже в кафе можно удобно расположиться, не снимая коньков, а после чашечки ароматного кофе снова вернуться на лед!
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел катки Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Учим
иностранные
языки!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...