
Отзывы о заведении "Спорт Лайн Клуб"
Anna
|
11 июля 2005
|

|
А не поскажет кто расценки на клубные карты?
Подтверждаю - девочки на ресепшен просто ужас :) Любая просьба или запрос выполняются с видом огромного одолжения и видом "как вы меня достали, уроды!" Очень много народу и маленький паркинг. Маленький бассейн. + дороговато для такого клуба.
Очень нравится клуб, хожу второй год и ни на какой другой не поменяю.. инструктора - профессионалы, подход к клиентам индивидуальный,до того как попала сюда, никак не могла заставить себя заняться спортом, а здесь и заставлять не надо, как магнитом тянет ))
Пока писала отзыв, забыла звездочек поставить. Вот, теперь прально!
Клуб очень нравится. Ходила и буду продолжать. С хамством не сталкивалась ни разу, напротив все очень вежливые. Неограниченное кол-во полотенец и халатов (!) мелочь, но приятная. Особенно, когда курсируешь между бассейном и сауной и не надо заматываться в противное мокрое полотенце. Залы для аэробики маленькие, но очень уютные, тренеры милые. Тренажеров и мест в залах всегда хватает, никто не дышит в затылок. Два солярия (лежачий и стоячий) и салон красоты под боком. Правда парковка маленькая, но всегда есть место неподалеко, где можно приткнуть железного коня. Цены выше среднего, зато все на хорошем уровне и народ соответственный. Студентов после пива в парке не встретишь. Бассейны маленькие, но если просто побултыхаться между тренажерами и сауной - то вполне достаточно. Атмосфера приятная.
Согласна с Денизой - хамство на респешн отвратительно. Девочки стоят с лицами :не мешайте нам работать:)
Клуб неплохой, но дороговат для уровня предоставляемых услуг. Самое грустное - хамство на ресепшн. А вот инструктора в тренажерном зале и на занятиях - очень милы. Бассейнов два (один - для аква-аэробики), но они маленькие, и поплавать вволю вам там вряд ли удастся - много народу. В раздевалках живут тараканы :) В общем, есть и свои плюсы, и свои минусы... Я лично определенно буду менять клуб.
Замечательный клуб!! Хожу туда буквально с первого месяца открытия. Очень квалифицированные и внимательные инструкторы!! Индивидуальный подход даже на групповых занятиях, что очень приятно!!! Привела туда уже кучу знакомых, рекомендую всем!!!
Отличный клуб!Несмотря на высокие цены даже не представляю, что уйду в другой. Атмосфера-супер, отличные инструкторы, очень квалифицированные, очень внимательные и....такие обаятельные!!!
Мне очень нравится этот клуб.Обслуживание и сервис соответствуют ценам. Я ходила,хожу и буду ходить только туда.
А мне очень нравится!Хожу туда уже третий год,придраться не к чему.Дороговато конечно,но за удовольствие надо платить.
Олег Попов
|
05 апреля 2003
|

|
Клиенты говнюки! Охрана бараны! И сам клуб такой, сраный...
Хороший клуб с очень приятным персоналом. Немного дороговато "for what it is",(видимо, тяжко содержать осальную "инфраструкткру"), но на это можно закрыть глаза.
|