Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Спорт – Спортивные клубы

Вяземский аэроклуб

Телефон
(095) 974-72-20, 08131-3-15-13, 08131-3-24-09 (Вязьма)
Адрес
Офис: ул. Вавилова, д. 23, офис 127; г. Вязьма, Вяземский аэродром.
Эктремальные виды спорта
авиаспорт
Официальный сайт
www.user.cityline.ru/~russaero/
Факс
08131-3-20-27
Виды спорта
авиаспорт, парапланеризм
Кредитные карты
не принимаются
Часы работы
Полеты осуществляются с аэродрома Вяземского аэроклуба в городе Вязьма Смоленской области (210 км от МКАД по Минскому направлению) по пятницам, субботам и воскресеньям. К полетам допускаются лица, достигшие 17 лет.
Комментарии к цене
Стоимость путевки составляет 350 у.е. Дополнительные услуги: проживание в гостинице - ~100 руб. / сутки полет на вертолете МИ-2 - 130 у.е. / 30 минут дополнительное время полета на L-39 - из расчета 320 у.е. / 30 минут
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

В настоящее время Вяземский аэроклуб является самой крупной учебной авиационной организацией в системе РОСТО (бывший ДОСААФ). Эскадрилья "Русь" - постоянный участник многих авиашоу и авиасалонов в стране и за рубежом. Летчики-инструкторы из пилотажной группы "Русь" имеют большой опыт летной работы на различных типах спортивных и учебно-боевых самолетов и могут продемонстрировать все виды полетов на различных скоростях и высотах. Некоторые фигуры высшего пилотажа, такие как восходящая штопорная бочка, летчики эскадрильи разаработали и впервые выполнили сами. Все летчики имеют за плечами и огромный опыт инструкторской работы, есть среди них мастера спорта по высшему пилотажу. Здесь предлагаются ознакомительные полеты для всех желающих. Участник полета имеет возможность своими глазами из кабины истребителя увидеть, что такое настоящий высший пилотаж: одиночный и групповой, что такое полеты на малой и предельной малой высоте на околозвуковой скорости, на себе почувствовать всю динамику полета самолета-истребителя со знакопеременными перегрузками от -4g до +8g во всем диапазоне высот и скоростей для данного типа самолета. Однодневная путевка включает в себя следующий комплекс услуг:проезд до аэродрома и обратно (микроавтобус от станции метро "Крылатское");страховка; медосмотр и предполетный инструктаж;полет на реактивном учебном самолете L-39 продолжительностью 30 минут.
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Дети
Спорт
Книги
Loading .....
Loading .....
Loading .....
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...