Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Слухи (2)

2010-07-14 18:24

Феерическая комедия, полная реприз и курьезов. В ней, согласно популярному рецепту, смешаны составляющие пряного коктейля под названием «захватывающий сюжет»: стрельба и полиция, танцы и скандалы, интриги и тайны, политика и флирт. Словно на белом листе, на светлом фоне декораций появляются девять характерных персонажей в ослепительно ярких костюмах со всей палитрой человеческих страстей – от любви до ревности, от трусости до безрассудства.

Четыре семейных пары собираются на светскую вечеринку. Но загадочные выстрелы в спальне хозяина дома, будто эхом, отзываются чередой невероятных событий и разоблачений...

Классический спектакль выходного дня. Любимые актеры, добрый юмор и полнейший душевный покой. Никаких отрицательных эмоций и рассуждений о глобальных проблемах человечества. Отличный шанс вспомнить о том, что поход в театр – это праздник.

Пьеса Нила Саймона.
Перевод: Валентина Хитрово-Шмырова.
Постановка: Вадим Дубровицкий.
В ролях: Елена Сафонова, Андрей Ильин, Марина Могилевская, Владимир Стеклов, Ольга Волкова, Валентин Смирнитский, Юлия Агафонова, Игорь Ливанов, Владимир Богданов.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

    Комментарии (2)

    Саша 2011-11-20 11:32:53
    Смешная американская комедия положения "Слухи", но чуть затянуто начало. Зато красивые играют женщины и даже очень хорошо - Инна Милорадова, Марина Могилевская и Елена Сафонова, приятно смотреть.
    Саша 2011-03-01 05:50:29
    Сходили, повеселились, не включая мозги, на спектакль "Слухи",но удовольствие получили, играли в основном отличные актеры,но самые яркие персонажи сделали Ольга Волкова,Владимир Стеклов и Инна Милорадова,уж очень они вкусные актерски.

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru