ПОИСК:
Театр музыки и драмы п/р С. Намина
Найдено в разделах:   Драматические театры   |   Концертные залы
Телефон: (495) 236-27-16, 236-27-09
Адрес: ул. Крымский вал, д. 10
Метро: Октябрьская
www: www.stasnamintheatre.ru
Расписание работы касс: Четверг-суббота, c 16:00 до 19:30, воскресенье, с 11:00 до 12:30, с 16:00 до 19:30
Московский Театр Музыки и Драмы Стаса Намина был создан в августе 1999 года как совершенно новый театральный коллектив, в котором органически сочетается музыкальное и драматическое искусство. Синтез музыки и драмы вне его канонических форм, таких как классическая опера, оперетта и даже мюзикл и рок-опера, всегда представлялся сколь заманчивым, столь и трудно воплотимым. И, тем не менее, попытки достигнуть подобного синтеза никогда не прекращались. Основа основ - это создание труппы, для которой слово, музыка и движение являются равноправными и абсолютно органичными выразительными средствами, а также создание репертуара, отвечающего поставленным целям.
На сегодняшний день в составе труппы около 30 человек, как сугубо драматических актеров, так и артистов-вокалистов, владеющих в то же время драматическим и пластическим искусством. Творческий потенциал труппы достаточно высок, что позволяет реализовывать практически любые постановочные замыслы.
Театр живёт полноценной творческой жизнью, готовит новые премьеры, участвует в фестивалях, ездит на гастроли по стране и за рубежом.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Драматические театры» : 2 Все рецензии раздела

Отвратительный театр - никому не советую туда ходить

Совершенно не адекватные люди, работающие в этом театре. Грубые, не воспитанные, яркий образец советской культуры невежества. Они не только портят себе репутацию своим поведение, но и бросают серую тень на Стаса Намина. А это оч. жаль, когда люди вообще ничего не понимают и делают все чтобы подпортить себе репутацию и замарать другую.
Никому не советую ходить в этот театр, особенно детям.

16.10.2008 8:22:27

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел драматические театры Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

"Господа офирмители":
философия
оформления жизни

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...