ПОИСК:
Театр кукол "Альбатрос"
Найдено в разделах:   Драматические театры
Телефон: (495) 367-53-72
Адрес: ул. 5-я Парковая, д. 23
Метро: Щелковская
www: www.tk-albatros.ru
Расписание работы касс: Пятница, с 12:00 до 17:00, суббота и воскресенье, с 10:00 до 15:00.
Объединив в труппе театра "Алтбатрос" признанных мастеров кукольного искусства, театр быстро добился признания и популярности в России и за рубежом. Пока в репертуаре театра "Альбатрос" шесть спектаклей, каждый из которых имеет свою возрастную направленность. Задача детского театра кукол, охватить все возрастные категории юных зрителей от самого нежного возраста (3-5 лет) до старших ребят (10-12 лет).
Особенностью театра является то, что он активно сотрудничает с частными лицами, выполняя заказы на исполнение спектаклей ко дням рождения детей. Театр "Альбатрос" также сотрудничает со школами, которые могут заказать спектакль. У театра есть свой транспорт, поэтому он может выезжать на гастроли как по ближайшему Подмосковью, так и в города России.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел драматические театры Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...