ПОИСК:
Театральный институт имени Бориса Щукина
Найдено в разделах:   Драматические театры
Телефон: (495) 244-05-65 - администратор, 241-64-61 - касса
Адрес: Бол. Николопесковский пер., д. 12а
Метро: Арбатская (Фил. л.)
www: www.vakhtangovschool.ru
Часы работы: Начало спектаклей - в 19:00
E-mail:

Учебный театр существует практически с момента образования школы. Здесь рождаются "звезды" - и те, которые начинают блистать уже в дипломных спектаклях, и те, которые, быть может, взойдут на театральный Олимп чуть позже. На этих подмостках делали свои первые шаги многие из ныне знаменитых актеров. Их фотографии можно увидеть на стендах, посвященных истории училища, - они размещены на стенах двух парадных фойе театра. Учебный театр сегодня - это зрительный зал на 260 мест и профессионально оборудованная сценическая площадка. В театре работают костюмерный, реквизиторный, световой и звуковой цеха. Для актеров оборудованы три грим-уборные. Репертуар учебного театра составляют дипломные спектакли выпускных курсов, поставленные как по классической, так и по современной драматургии. В среднем за сезон показывается около 140 спектаклей. На сцене театра проводятся также торжественные и творческие вечера, актерские конкурсы, мастер-классы, концерты, экзамены по мастерству актера и по танцу. Кроме основной (Большой) сцены, спектакли и исполнительские вечера проходят еще на трех площадках Института - в Гимнастическом зале, в Гринер-зале, в зале Шаляпинского дома (там расположен режиссерский факультет).

Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Качество представлений :
Цены :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Драматические театры» : 2 Все рецензии раздела

Щукинское училище

Здравствуйте! Я живу в городе Чехове. О Щукинском училище я узнала в интернете. Мне очень понравилось ваше училище. И, хотя мне только 14 лет, зато я твердо решила стать актрисой! Я сделаю все, чтобы поступить в ваше училище. (Железнякова Анастасия)

08.11.2007 16:49:34

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел драматические театры Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Выиграй 2 билета
на Новогоднюю
Елку!

Бонд. Джеймс Бонд"
Обзор "самых-самых"
боевиков

Самое интересное
для самых
маленьких

Модные
куртки
зима 2009

Готовимся
к Новому Году!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...