ПОИСК:
Театр.doc
Найдено в разделах:   Драматические театры
Адрес: Трехпрудный пер., д. 11-13, стр. 1
Метро: Маяковская
www: www.teatrdoc.ru
E-mail:
Новый театр с компьютерным названием Театр.doc - место для посвященных, по крайней мере, тех, кто знает, как к нему добраться. Даже оказавшись в Трехпрудном пер., не так-то просто найти заветный подвал. От всей души стремясь помочь вам, сердобольные прохожие направят вас прямиком в расположенный неподалеку "Театр Луны", но это, как говорится, уже совсем другая история.
Основную часть репертуара составляют спектакли, поставленные в технике Verbatim, заключающуюся в том, что творческая группа из драматурга, режиссера и актеров собирает материал, общаясь с т.н. "информационными донорами" (т.е. шахтерами, солдатами, наркоманами, бомжами, геями - объекты могут быть любые). В итоге и получается спектакль на документальном материале.
Несколько лет назад в Москву приезжал Лондонский театр "Ройал-Корт" - он-то и провел первые семинары по "Вербатиму". Так, с легкой английской руки и родился этот ДОКументальный проект - "Театр.doc".
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел драматические театры Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Квартет
Райана
Коэна

Карина Кожевникова:
джаз высочайшего
уровня

Сергей Бабкин
с новыми
песнями

Юбилей
Константина
Орбеляна

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...