ПОИСК:
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Найдено в разделах:   Драматические театры
Телефон: (495) 299-53-60
Адрес: Мамонтовский пер., д. 10.
Метро: Пушкинская
Расписание работы касс: Ежедневно, с 12:00 до 19:00, перерыв - с 15:00 до 16:00.
Часы работы: Пятница-воскресение, с 15:00 до 20:00.
Московский ТЮЗ - один из старейших театров Москвы нового времени. Начал свою историю в 1918 г. Театр известен далеко за пределами России, каждая его работа неизменно привлекает пристальное внимание и интерес международной театральной общественности, театр двух режиссеров - Генриетты Яновской и Камы Гинкаса, сценографа Сергея Бархина и молодой талантливой труппы, яркие индивидуальности которой складываются в единый, художественно выверенный ансамбль. Спектакль Г. Яновской "Иванов и другие" по А. Чехову во всех профессиональных рейтингах занимал 1-2 места среди лучших спектаклей сезона 1993-1994 гг. и был удостоен главного театрального приза "Золотая маска" за лучшую сценографию. В начале сезона 1994-1995 гг. премьера К. Гинкаса "К.И. из "Преступления" вызвала поток восторженных рецензий, радио и телевизионных передач, и подводя итоги сезона, престижное жюри вручило Каме Гинкасу "Хрустальную Турандот" как лучшему режиссеру года. В спектаклях МТЮЗа заняты Сергей Шакуров, Игорь Ясулович, Ольга Демидова, Оксана Лагутина, Юлия Свежакова, Алена Стебунова, Игорь Гордин, Николай Качура, Максим Кубринский, Евгений Сармонт.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел драматические театры Москвы

Театры   


Трамвай "Желание" (пост. Яновская)
мелодрама
31 января 2008, четверг
19:00

Черный монах
драма
29 января 2008, вторник
19:00

Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Твой
личный
фитнес

Лучшие
катки
города

Встаем
на лыжи!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...