Выбери город
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
поиск:
---Везде---
Еда
Кино
Клубы
Музыка
Театры
Искусcтво
Развлечения
Красота
Одежда
Спорт
Отели
Дети
Транспорт
Книги
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Пиццерии
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Клубы
Ночные клубы
Танцевальные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Музыка
Музыкальные магазины
Концертные площадки
Опера и балет
Концертные залы
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Искусcтво
Музеи
Галереи
Выставочные центры
Развлечения
Казино
Бильярд
Караоке
Интернет-кафе
Боулинг
Красота
Фитнес-клубы
Бани и сауны
Магазины косметики и парфюмерии
Модельные агентства
Солярий
Салоны красоты
Тату и пирсинг
Одежда
Украшения
Сэконд хэнды
Обувь
Свадебные салоны
Магазины распродаж
Сети магазинов
Бутики
Торговые центры
Подарки
Рынки
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Гольф клубы
Картинг
Экстремальный спорт
Школы танцев
Отели
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Дети
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Транспорт
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Аэропорты
Книги
Библиотеки
Литературные вечера
Книжные магазины
Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы
О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
О ПроектеКонкурсСервисыФорумМетроРеклама
Забронировать номер
Афиша
Все категории: 2004 / 11 / 24
Сортировать по жанру:
приключения/ужасы
|
романтическая драма
|
романтическая комедия
|
ужасы/триллер
|
комедия
|
драма
|
анимационный фильм
|
фантастика/триллер
|
дип техно
|
поп/рок
|
лаунж
|
диско-хаус
|
хаус
|
инди-поп
|
поп и рок
|
авторская песня
|
джаз
|
бардовская песня
|
шоу
|
трагифарс
|
фантазия
|
историческая драма
|
сказка
|
стэнд-ап комеди
|
пьеса
|
музыкальная драма
|
современный танец
|
моноспектакль
|
опера
|
живопись
|
детская выставка
|
инсталляция
|
выставка
|
фотография
|
живопись, графика
|
графика
|
видео, графика
|
живопись, графика, скульптура
|
бронза, графика
|
живопись, графика, фарфор
|
концерт
|
фолк
|
спектакль
|
кукольный спектакль
|
цирк
|
спектакль для малышей
|
мюзикл
|
Пожалуйста, уточняйте время сеансов по телефонам
Фильмы на 24 ноября 2004
Название
где идет
время
Old Boy
Высота
13:00; 17:20; 23:50
Пять звезд
17:50; 23:00
Будапешт
11:00; 15:10; 23:30
Художественный
15:00; 19:00
Формула Кино на Можайке
13:20; 17:30; 21:45
Прага
11:00; 15:20; 21:40; 02:00
Киргизия
11:25; 16:10; 20:40; 01:25
Синема-Парк на Калужской
13:20; 17:30; 21:40
Витязь
11:25; 16:10; 20:40; 01:25
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 15:10; 19:50
U
Музей Кино
18:45
Александр
Люксор
20:00; 21:00; 22:00; 23:30
Ролан
23:30
Ударник
10:00; 13:15; 16:30; 20:00; 23:30
Пять звезд
20:00; 21:45; 23:15
Пушкинский
19:00
Анаконда 2: охота за проклятой орхидеей
приключения/ужасы
Кинотеатр Минск
13:10; 19:00; 22:10; 23:45
Фитиль
11:50; 16:50
Художественный
13:00; 21:00
Юность
11:30; 13:10; 16:30; 20:10
Романов Синема
15:15; 01:15
Бриджит Джонс: Грани разумного
Стрела
22:00
Киностар Де Люкс
19:00
Прага
19:45
Люксор
18:40
Киноконцертный зал София
19:00
Байкал-Атлантис
21:00
Киргизия
19:00
Горизонт
19:45
Америка-Синема
21:00
Витязь
19:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
19:00
Синема-Парк на Калужской
18:40
Высота
19:40
Будапешт
19:20
Матрица
11:45; 20:15
Кинотеатр Космос
23:00
Формула Кино на Можайке
15:05; 19:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
18:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
18:30
Пять звезд
22:45
Вместе
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:15; 23:15; 01:15
Давайте потанцуем
Матрица
12:15; 16:30; 20:45
Звездный
09:00; 13:00; 17:00; 21:00
Байкал-Атлантис
11:30; 15:30; 19:30; 23:30
Пять звезд
13:30: 17:40
Витязь
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Синема-Парк на Калужской
10:50; 12:50; 14:50; 16:50; 18:50; 20:50; 22:55; 00:55
Аврора (М)
14:00; 18:00; 22:00
Байконур
09:00; 13:00; 15:00; 21:00
Митино
12:00; 16:00; 20:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 12:05; 14:05; 16:05; 20:05; 22:05; 00:05; 02:10
Киностар Де Люкс
11:40; 12:15; 13:50; 14:30; 16:00; 16:40; 18:10; 20:15; 21:30; 22:30
Комсомолец
09:00; 17:00; 21:00
Будапешт
10:00; 14:10; 18:20; 22:40
Варшава
09:00; 17:00; 21:00
Америка-Синема
19:00
Кинотеатр Космос
09:00; 13:00; 17:00
Ролан
14:15; 17:00
Пять звезд (Бирюлево)
16:30; 20:45
Романов Синема
17:40; 19:40; 21:45; 23:50
Орбита
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 00:00; 02:00
Ленинград
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Люксор
11:55; 15:50; 19:50; 22:05; 23:55
Детские игры/Влюбись в меня, если осмелишься
Формула Кино на Можайке
11:35; 13:25; 15:15; 17:05; 18:55; 20:45; 22:35
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:30; 17:15; 20:55
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:30; 17:15; 20:55
Художественный
14:00; 20:00
Синема-Парк на Калужской
13:10; 17:20; 21:30; 01:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
13:00; 17:40; 22:20; 00:25
Дневник памяти
романтическая драма
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
19:00
Дневники принцессы 2: как стать королевой
романтическая комедия
Пионер
11:00; 15:10; 19:20; 23:20
Победа (Красный зал)
11:40; 16:20; 21:15
Киностар Де Люкс
11:00; 15:30; 22:05
Люксор
14:00
Дом страха
ужасы/триллер
Люксор
14:30
Жизнь как чудо
Пять звезд
20:00
И корабль плывет
комедия
Музей Кино
19:00
Команда 49: Огненная лестница
Байкал-Атлантис
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:40; 22:00
Киноконцертный зал София
09:00; 11:15; 12:30; 14:45; 17:00; 19:15; 21:30; 23:45; 02:00
Солнцево
09:00; 13:15; 17:30; 21:45
Пять звезд
15:00; 17:15; 19:30
Люксор
09:50; 12:10; 14:25; 16:40; 19:10; 21:25; 23:40
Мечта
09:00; 13:15; 17:30; 21:45
Киностар Де Люкс
11:35; 12:10; 14:00; 14:35; 16:35; 17:00; 18:50; 19:35; 21:10; 22:00; 23:30
Пять звезд (Бирюлево)
14:50; 17:10; 19:30
Кинотеатр Кунцево
09:50; 12:00; 16:30; 19:00; 21:15
Киргизия
09:00; 11:15; 12:30; 14:45; 17:00; 19:15; 21:30; 23:45; 02:00
Орион
09:40; 13:50; 20:25; 22:40
Горизонт
09:00; 13:15; 17:30; 23:45
Витязь
09:00; 11:15; 12:30; 14:45; 17:00; 19:15; 21:30; 23:45; 02:00
Победа (Красный зал)
09:15; 14:00; 18:40; 23:40
Аврора (Б)
09:00; 13:15; 17:30; 21:45
Матрица
10:30; 15:00; 17:15; 21:45; 00:15
Формула Кино на Можайке
10:50; 11:45; 13:00; 14:00; 15:15; 16:15; 17:25; 18:30; 19:40; 20:45; 22:00; 22:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:35; 12:50; 14:35; 15:05; 17:20; 19:05; 19:40; 21:55; 23:35; 00:10
Романов Синема
13:35; 15:50; 18:05; 20:20; 22:35; 00:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 13:10; 15:20; 17:30; 19:40; 21:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 13:10; 15:20; 17:30; 19:40; 21:50
Экран (Большой зал)
09:00; 13:15; 17:30; 21:45
Тбилиси
09:00; 13:15; 17:30; 21:45
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:25; 15:45; 18:00; 20:30; 22:45; 01:05
Прага
09:00; 13:15; 17:30; 23:45
Красные огни
драма
Фитиль
10:00; 15:00
Марс
Синема-Парк на Калужской
12:30; 16:20; 20:15
Киноконцертный зал София
11:40; 15:40; 21:40
Киргизия
11:30; 15:30; 21:30
Витязь
11:30; 15:30; 21:30
Матрица
12:00; 18:00
Формула Кино на Можайке
11:25; 15:35; 19:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 15:00; 19:45; 00:15
Не бей копытом!
анимационный фильм
Будапешт
09:00; 10:40
Пять звезд
10:00; 11:45
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 11:30; 13:10
Незнайка и и Баррабасс
анимационный фильм
Кинотеатр Минск
11:50; 17:40
Пять звезд
11:20; 13:10
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:10
Киноконцертный зал Энтузиаст
10:00; 13:00; 16:00
Нос
Музей Кино
19:30
О любви в любую погоду
Пять звезд
14:20; 18:40
Пять звезд (Бирюлево)
16:10; 22:45
Обитель зла 2: Апокалипсис
Тбилиси
11:15; 15:30; 19:45; 00:00; 02:00
Кинотеатр Кунцево
11:40; 15:20; 19:10
Будапешт
09:10; 13:15; 17:30; 21:30
Стрела
12:00; 16:00; 20:00; 02:00
Орион
11:55; 16:05; 18:30; 22:45
Кинотеатр Космос
11:00; 15:00
Прага
11:15; 15:30; 21:45; 02:00
Киноконцертный зал София
11:00; 15:00; 21:00; 01:00
Солнцево
11:15; 15:30; 19:45; 00:00; 02:00
Мечта
11:15; 15:30; 19:45; 00:00; 02:00
Киноплекс На Ленинском
11:30; 13:25; 15:20; 17:20; 19:20; 21:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 11:00; 12:30; 13:30; 14:30; 16:00; 16:30; 18:00; 18:30; 20:00; 20:30; 22:00; 22:30; 00:00; 00:35; 02:00
Горизонт
11:15; 15:30; 21:45; 02:00
Ленинград
12:00; 16:00; 20:00; 23:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:15; 15:00; 18:45; 22:30
Байконур
11:00; 15:00; 17:00; 19:00; 23:00
Витязь
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 21:00; 23:00; 01:00
Киргизия
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:15; 15:00; 18:45; 22:30
Кодак Киномир
11:00; 13:00; 15:00; 19:00; 23:00
Аврора (Б)
11:15; 15:30; 19:45; 00:00; 02:00
Звездный
11:00; 15:00; 19:00; 23:00; 01:00
Электрон
10:00; 13:40; 17:20
Ролан
15:00
Киностар Де Люкс
11:10; 12:05; 13:10; 14:10; 15:10; 16:20; 17:15; 18:25; 19:15; 20:30; 21:15; 22:35; 23:15
Варшава
11:00; 13:00; 15:00; 19:00; 23:00
Формула Кино на Можайке
10:55; 12:45; 14:35; 16:25; 18:15; 20:05; 21:55
Киноконцертный зал Энтузиаст
13:00; 17:00; 21:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 13:30; 17:15; 20:45
Синема-Парк на Калужской
10:30; 11:40; 12:45; 14:40; 15:50; 16:40; 17:45; 19:40; 20:50; 22:45; 00:40
Пять звезд
15:40
Синема Весна
13:00; 17:00; 21:00
Рассвет
13:30; 19:30; 21:30; 23:30
Первомайский
11:45; 15:15; 19:00; 23:00
Пять звезд (Бирюлево)
14:30; 18:45; 23:00; 01:10
Митино
09:00; 13:00; 15:00; 19:00; 23:00
Байкал-Атлантис
09:45; 14:00; 18:00; 22:30
Матрица
10:00; 14:00; 16:00; 20:00; 22:00; 00:00
Экран (Большой зал)
11:15; 15:30; 19:45; 00:00; 02:00
Люксор
09:40; 11:40; 13:45; 15:40; 17:40; 19:40
Высота
09:00; 11:00; 15:20; 21:50
Подводная братва
анимационный фильм
Романов Синема
13:15; 19:05
Синема-Парк на Калужской
10:40; 14:35; 18:20; 22:15; 00:30
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 12:25
Люксор
14:30
Пять звезд
11:00; 13:00
Художественный
11:00; 17:00
Киностар Де Люкс
11:20; 11:50; 13:20; 13:45; 15:20; 15:45; 17:20; 19:25; 21:25
Ролан
11:00; 13:00
Пустой дом
Пять звезд
16:00; 01:00
Свои
Художественный
10:00; 18:00
Фитиль
13:30; 18:30
Пять звезд
16:20; 20:40
Пионер
11:30; 15:40; 19:50
Пять звезд (Бирюлево)
14:00; 20:25
Синема-Парк на Калужской
13:35; 22:00; 00:20
Высота
13:40; 19:40
Юность
18:10
Матрица
12:45; 19:30
Будапешт
12:00; 16:10; 20:30
Люксор
11:35
Романов Синема
13:30; 15:35; 23:05
Кинотеатр Кунцево
14:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:35; 17:10; 21:50
Орион
12:05
Сотовый
Витязь
12:00; 16:00; 20:00; 00:00; 02:00
Будапешт
14:20; 18:30; 22:50
Формула Кино на Можайке
11:00; 11:50; 13:40; 14:50; 15:30; 17:20; 18:40; 19:10; 21:00; 22:30; 22:55
Аврора (М)
12:00; 20:00; 00:00
Матрица
10:15; 14:30; 18:45; 23:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:45; 12:40; 14:35; 16:30; 20:45; 22:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:10; 14:10; 16:10; 18:10; 20:10; 22:15; 00:20
Синема-Парк на Калужской
10:20; 12:15; 14:10; 16:05; 18:10; 20:05; 22:05; 00:10
Байкал-Атлантис
09:30; 13:30; 17:30; 21:30
Байконур
09:00; 13:00; 17:00; 21:00
Балтика
12:00; 15:45; 19:30; 23:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:45; 12:40; 14:35; 16:30; 20:45; 22:35
Прага
09:00; 11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Электрон
11:50; 15:30; 19:10
Звездный
12:00; 16:00; 20:00; 00:00; 02:00
Баррикады
12:00; 15:45; 19:30; 23:15
Горизонт
10:00; 12:00; 16:00; 20:00; 00:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
11:45; 15:15; 19:00; 22:30; 00:15
Киностар Де Люкс
13:25; 17:50; 19:55
Первомайский
10:00; 13:30; 17:00; 21:00
Пионер
09:30; 13:40; 17:50; 22:00
Ударник
11:30; 15:15; 19:15; 23:15
Пять звезд
14:50; 18:50; 22:50
Киноконцертный зал Энтузиаст
11:20; 17:20; 20:40
Победа (Синий зал)
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Пушкинский
13:00; 15:00; 22:15
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 18:20; 22:20
Экран (Малый зал)
12:00; 20:00; 00:00
Киноконцертный зал София
09:20; 11:20; 13:20; 15:20; 17:20; 19:20; 21:20; 23:20; 01:20
Митино
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Синема Весна
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Люксор
09:40; 16:15; 21:55
Киргизия
12:00; 16:00; 20:00; 00:00; 02:00
Высота
09:40; 15:50; 22:00
Телеведущий: Легенда Рона Бургунди
Киностар Де Люкс
12:20; 14:25; 16:30; 18:35; 20:40; 22:45
Люксор
09:50; 13:55; 17:50; 20:00
Синема-Парк на Калужской
11:15; 15:10; 19:30; 23:30
Байкал-Атлантис
09:20; 13:15; 17:10; 23:20
Трое в каноэ
Пушкинский
11:00; 17:00
Звездный
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Экран (Малый зал)
10:00; 16:00; 02:00
Горизонт
14:00; 18:00; 22:00; 02:00
Аврора (М)
10:00; 16:00; 02:00
Витязь
09:30; 13:30; 17:30; 19:30; 23:30; 01:30
Байконур
11:00; 19:00; 23:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:40; 12:40; 16:40; 21:40; 23:40; 01:40
Киностар Де Люкс
12:00; 14:05; 16:10; 18:15; 20:20; 22:25
Байкал-Атлантис
11:15; 15:10; 19:00
Пять звезд
16:50; 20:50; 00:50
Люксор
09:30; 10:30; 11:30; 12:30; 13:30; 15:30; 16:30
Пять звезд (Бирюлево)
16:20; 20:20; 00:20
Кинотеатр Кунцево
09:50; 13:30; 17:10; 21:00
Киноконцертный зал Энтузиаст
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Формула Кино на Можайке
11:05; 11:55; 13:05; 15:50; 17:20; 19:45; 21:35
Орион
10:10; 14:15; 16:10; 18:50; 21:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:30; 15:15; 19:00; 22:40
Синема-Парк на Калужской
11:05; 13:00; 15:00; 17:10; 19:10; 21:10; 23:10; 01:20
Митино
11:00; 17:00; 21:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:30; 15:15; 19:00; 22:40
Победа (Синий зал)
09:00; 13:00; 17:00; 21:00
Балтика
10:00; 13:45; 17:30; 21:30
Матрица
09:45; 14:15; 16:15; 18:15; 22:45
Будапешт
12:20; 16:20; 20:40
Баррикады
10:00; 13:45; 17:30; 21:15
Прага
13:00; 17:00; 21:00; 01:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:15; 14:05; 18:00; 21:50
Киноконцертный зал София
09:40; 13:40; 17:40; 19:40; 23:40; 01:40
Кинотеатр Минск
09:00; 16:00; 20:35
Ударник
13:15; 17:15; 21:15
Киргизия
09:30; 13:30; 17:30; 19:30; 23:30; 01:30
Туда, где не слышно голоса
Музей Кино
18:45
Уимблдон
романтическая комедия
Пять звезд (Бирюлево)
18:25; 01:00
кинотеатр Слава
15:45; 20:15; 00:45
Формула Кино на Можайке
12:55; 16:45; 20:35
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:10; 17:10; 21:05
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:25; 17:00; 21:30; 02:05
Романов Синема
17:10; 21:10
Пять звезд
14:00; 01:20
Чужой против Хищника
фантастика/триллер
Пионер
09:00; 13:10; 17:20
Чуча 3
анимационный фильм
Пять звезд
10:20; 12:10
Шашлык
комедия
Синема-Парк на Калужской
11:25; 15:40; 19:50; 00:00
Байкал-Атлантис
11:45; 16:00; 20:00
Шлю привет
Музей Кино
18:45
Щелкунчик
анимационный фильм
кинотеатр Слава
13:30; 18:00; 22:30
Юность
10:00; 15:00
Пять звезд
10:40; 12:30
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 12:30
Кинотеатр Минск
10:30; 14:45
Ямакаси 2
Высота
11:40; 17:50; 23:55
Клубы на 24 ноября 2004
Название
где идет
время
"Techno-интеллигентность": DJs Phono, Magic B
дип техно
Триш/Trish
20:00
"Дети Пикассо", "Тайм-аут", "Юта", "Старый приятель", "Мамбо Джа", "Ступени", "Чистая любовь", "Не Б.Г."
поп/рок
Б2
21:00
DJ Vibe
лаунж
Цитрус
20:00
DJ Алекс
диско-хаус
Art Garbage/Запасник
22:00
DJ Крутиков
хаус
Sexton
23:00
DJs Fitz Ellerald, Решетилов
инди-поп
Культ
22:00
DJs Олег Raider, Данила
хаус
Фреш
22:00
Moses & The Rockin" Juice
поп и рок
Оракул божественной бутылки
22:00
Nagual
Китайский летчик Джао Да
23:00
Владимир Сухотинский
Р-клуб
18:30
Группа "Собаки Качалова"
поп/рок
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
22:00
Группа "Чеширский кот"
поп/рок
Последние деньги
21:00
Ирина Богушевская
авторская песня
Швайн
22:00
Леван Ломидзе
джаз
Б2
21:00
Леонид Сергеев
бардовская песня
Гнездо глухаря
19:00
Псой Короленко
поп/рок
Проект О.Г.И.
22:00
Спектакли на 24 ноября 2004
Название
где идет
время
Белая гвардия
драма
МХАТ им. М. Горького
19:00
Бестолочь
Содружество актеров Таганки
19:00
День радио
шоу
Комический театр "Квартет И"
19:00
Женитьба
комедия
Театр на Покровке
19:00
Зойкина квартира
трагифарс
Театр "Эрмитаж"
19:00
Игроки
драма
Театр им. Моссовета
19:30
К.И. из "Преступления"
драма
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Карнавал "Ламбада"
фантазия
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Клопомор
комедия
Театр-студия "Человек"
19:00
Корсиканка
комедия
Малый театр (филиал)
19:00
Лоренцаччо
историческая драма
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:00
Макбетт
драма
Сатирикон
19:00
Маленький принц
сказка
Театр "Сфера"
19:00
Медведь. Предложение. Сцена из первой редакции комедии "Вишневый сад"
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Монолог Андрея Лапина
стэнд-ап комеди
Клуб на Брестской
19:00
Монолог Ренаты Литвиновой
стэнд-ап комеди
Табула Раса/Tabula Rasa
19:00
На всякого мудреца довольно простоты
Малый театр
19:00
На золотом озере
пьеса
Театр им. Моссовета
19:00
Ночи Кабирии
музыкальная драма
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Ночь нежна
драма
Театр Луны
19:00
Пигмалион
Театр "Современник"
19:00
Пластилин
драма
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
Плач палача
фантазия
Театр "Ленком"
19:00
Плоды просвещения
Театр им. В.Маяковского
19:00
Посвящение Еве
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Преступления страсти
драма
Дебют-Центр (Центральный дом актера)
19:00
Ревизор
комедия
Театр на Юго-Западе
19:00
Секретарши
Театр Сатиры
19:00
Скрипка и немножко нервно
комедия
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Сон в летнюю ночь (реж.В.Мирзоев)
комедия
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Территория танца
современный танец
Театральный центр СТД "На Страстном"
19:00
Учитель танцев
комедия
Театр им. Моссовета
19:00
Шейлок
комедия
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Шерше ля фам
комедия
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Школа клоунов
моноспектакль
Школа современной пьесы
19:00
Яблоки земли
Театр.doc
20:00
Опера на 24 ноября 2004
Название
где идет
время
Коронация Поппеи
опера
Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского (новая сцена)
19:00
Балет на 24 ноября 2004
Название
где идет
время
Снегурочка
Большой театр
19:00
Выставки на 24 ноября 2004
Название
где идет
время
Авдей Тер-Оганян
живопись
Галерея Марата Гельмана
12:00-19:00
Алексей Беляев-Гинтовт
Крокин Галерея
11:00-19:00
Андрей Васнецов
живопись
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
В гостях у музея: сова и дуб
детская выставка
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Взгляд из Германии. Шедевры ХХ века из собрания Deutsche Bank
живопись
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Викентий Нилин. "Волшебное зеркало"
инсталляция
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Война в Чечне обернулась террором для России
выставка
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Даты. События. Люди. Подарки государственным деятелям
выставка
Музей современной истории России
10:00-18:00
Джованни Баттиста Тьеполо и Юбер Робер
живопись
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Доисторический детектив, или Как исчезли мамонты
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Живопись, графика, скульптура московских художников
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
За любовь и отечество. Фрейлины и кавалерственные дамы ХIX-XX вв.
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Из истории Центрального дома художника
фотография
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Из коллекции объединения "Альманашник"
живопись, графика
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Искусство пастели
графика
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Карахан Сефербеков "Осенний Париж"
живопись
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Константин Бохоров, Дмитрий Гутов
живопись
Fine Art
11:00-18:00
Музей неактуального искусства. Часть II"
выставка
Государственный выставочный зал "Ковчег"
11:00-18:00
Николай Вечтомов
графика
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Николь и Норбер Корсино
инсталляция
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
От самиздата к тактическим медиа
выставка
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Павел Пепперштейн "Гипноз"
видео, графика
Риджина
12:00; 18:00
Пленники красоты
живопись, графика, скульптура
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Реликвии истории государства Российского
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Священная геометрия. Символы меры
бронза, графика
Музей Востока
11:00-19:00
Усадьба Архангельское: История и художественные коллекции
живопись, графика, фарфор
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Царское село. Любимец двух столетий
живопись, графика, скульптура
Государственный музей А.С. Пушкина
10:00-19:00
Эва Худукашвили "Прощай, дорогая Россия!"
живопись
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Концерты на 24 ноября 2004
Название
где идет
время
Ансамбль "Березка"
концерт
Государственный Кремлевский Дворец
19:00
Кельтология
фолк
"Центр искусств ЦДХ"
19:00
Сольные концерты Михаила Плетнева
Большой зал консерватории им. П.И.Чайковского
19:00
Дети на 24 ноября 2004
Название
где идет
время
"Будьте добры"
спектакль
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:30; 12:30; 14:10
Братец Кролик
кукольный спектакль
Театр Кукол им С.В.Образцова
14:00
Звездный сезон в Большом цирке
цирк
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
19:00
Котенок по имени Гав
спектакль
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Уголок дедушки Дурова
спектакль для малышей
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утрешский Дельфинарий при РАН
12:00; 16:00; 18:00
Мюзиклы на 24 ноября 2004
Название
где идет
время
Romeo&Juliette
мюзикл
Московская Оперетта (Театр оперетты)
19:00
Бедная Лиза
мюзикл
Театр у Никитских ворот
19:00
Вся
Фильмы
Клубы
Спектакли
Опера
Балет
Выставки
Концерты
Дети
Спорт
Фестиваль
Общественная акция
Литературные вечера
Специальная акция
Оперетта
Сатира и юмор
Мюзиклы
ноябрь/декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
·
Green Town
·
Специальная акция "Москва-Берлин" и "Коммунизм фабрика мечты"
·
Фильм Лучшие из лучших
·
Фильм Просто сделай это
·
Фильм Оливия, королева красоты
·
Фильм Имбирь и корица
·
Фильм Снова голый
·
Специальная акция Народное дефиле
·
Мюлларит (Карелия)
·
Литературный вечер Поэты Проекта О.Г.И.
·
Иван Панфилов
·
Спектакль Вкус меда
·
Спектакль Фантомные боли
·
Спектакль Тень
·
Спектакль Дети?!
Начало
/
Афиша
/ 2004 / Ноября / 24
Copyright © 2004
'); //-->