ПОИСК:

05/09/07

5-Й ФЕСТИВАЛЬ ФИТНЕСА И ВЕЛНЕСА MIOFF

MIOFF 2007 состоит из четырех разделов: бизнес-выставки, форума, велнес-конвенции и пре-форума. А это значит, что в одном месте будет представлено все самое лучшее спортивное профессиональное оборудование, тренажеры и программы для фитнес-, велнес- и SPA-центров, спортивное питание, солярии, новинки в области косметики и косметологии.

В этом году в форуме примут участие более 70 спикеров, которые проведут свыше 60 семинаров, бизнес-дискуссий и круглых столов. Помимо нужных и полезных разговоров, ради которых, в принципе, все это дело и состоится, не для бизнесменов, а для обычных сторонников здорового образа жизни будут проведены всевозможные мастер-классы, а также такие интересные дни, как, например, день йоги или день массажа. За лучшего массажиста по велнесу проведут даже чемпионат среди специалистов по этому направлению. Чемпионат пройдет и среди инструкторов по велоаэробике, и будет он называться "Тренер года по велоаэробике".

На площади 450 квадратных метров SPA-салоны, фитнес-центры, студии загара и красоты наглядно продемонстрируют новейшие препараты и программы. Посетители смогут попробовать новинки бесплатно: на территории клуба пройдут презентации и ворк-шопы.

5-й Юбилейный Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF пройдет 19-21 сентября в "ЦСКА".

Афиша Москвы
Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!