Закажите билет на спектакль с нашего сайта!Целый год читаем FHM бесплатно!Наша театральная афишаwww.peterout.ruУзнай всё о гостиницах Москвы
moscowout
поиск:
Весна
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Пиццерии
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Клубы
Ночные клубы
Танцевальные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Музыка
Концертные залы
Музыкальные магазины
Концертные площадки
Опера и балет
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Искусcтво
Музеи
Галереи
Выставочные центры
Развлечения
Казино
Бильярд
Караоке
Интернет-кафе
Боулинг
Красота
Фитнес-клубы
Бани и сауны
Магазины косметики и парфюмерии
Модельные агентства
Солярий
Салоны красоты
Тату и пирсинг
Одежда
Подарки
Рынки
Украшения
Сэконд хэнды
Обувь
Свадебные салоны
Магазины распродаж
Сети магазинов
Бутики
Торговые центры
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Гольф клубы
Картинг
Катки
Экстремальный спорт
Школы танцев
Отели
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Дети
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Транспорт
Аэропорты
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Книги
Книжные магазины
Библиотеки
Литературные вечера

Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы


О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
Забронировать номер

COSMOWORLDS

Клубы / Ночные клубы
Клуб "Фабрик/Fabrique"
Адрес: ул. Садовническая, 33
Метро: Китай-город, Новокузнецкая
Телефон: (095) 953 65 76
www: www.fabrique.ru
Отправь описание другу




 Описание:

FABRIQUE - это современный клуб-ресторан, удобно расположенный в Замоскворечье, недалеко от Красной Площади. Большое двухуровневое строение общей площадью 1476 квадратных метра, рассчитанное на 1500 человек. Плюс летняя веранда, спрятанная в глубине тихого дворика, с ветвистой липой в центре бара и огромным экраном для любителей футбола. В клубе работают два входа – VIP и простой, для каждого предусмотрен отдельный гардероб. Огромный подиум ведет в Chill Out и ресторанную зону. Ресторан общей площадью 200 м2 занимает второй этаж клуба, главная и самая уютная его зона – кабинки на стеклянном полу, сквозь который видно, как работают внизу бармены, улыбаются и выпивают гости.
ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОГРАНКА РЕСТОРАНА – hi tech с элементами барокко: состаренная дорогая мебель, резные ножки стульев, узоры и роспись на колоннах, стеклянный пол, зеркальные витражи, лестница в стиле Ампир. Дизайнеры оформили клуб в необычном стиле, на контрасте между старыми несущими конструкциями и роскошью. Фабрика должна оставаться фабрикой, там, где был бетон, он им и остался, и несущие пирамидальные колонны тоже. Только состарили их еще больше, где-то намеренно оголили штукатурку, добавили неровностей. А к изысканно «сырому» и недоработанному присовокупили лепнину, редкие материалы. Бетон и дорогая фактура – вот тот необходимый шик, которым «заболевают» сегодня актуальные пространства.
КУХНЯ в заведении - европейская с легким акцентом Италии. Авторы шеф-повар Максим Калмыков и шеф-кондитер Валерий Опарин – небезызвестные персоны. У каждого за плечами внушительный список успешных ресторанов. Максим работал в ресторанах «Николина гора» (Рублевка), «Кураги», «Усадьба», «Moscow Country Club», Валерий готовил сладости для той же «Николиной горы», модного кафе «Манеръ», ресторана «Ностальжи» и «Эльдорадо». Из интересных и потрясающе вкусных блюд стоит отметить: Cалат «Максим» из свежих огурцов, авокадо и мясом краба, заправленный соусом «Винегретто» в кубке из айсберга, Традиционный салат из свежей рукколы, помидоров «Черри», пластин пармезана, заправленный оливковым маслом и уксусом бальзамико, суп Миллениум из сибаса с красным сладким перцем, филе кальмара и зеленым луком, Суп-пюре из помидоров с обжаренными креветками, Домашние феттучини с шампиньонами, петрушкой и свежими помидорами, Бараньи ребрышки, приготовленные на гриле. А также десерты: Тирамису, Пана Коту. Средний счет на человека не превышает 50-70 у.е.
ТАНЦЫ. На нижнем уровне расположен танцпол, оборудованная деревянная площадка на 400 человек; 2 бара; знаменитые ступенчатые колонны с мягкими подушками, где обожают сидеть абсолютно все и рассматривать вновь прибывших; удобные диваны на 2-х человек с маленькими столиками и видом на танцпол. Место ди-джея тоже по-своему необычно. Это не простой пульт, а целая передвижная платформа, на которой повелитель винила, подобно богу, спускается сверху вниз. И чаще поднимайте головы, потолок – настоящее произведение искусства. Если раньше клуб казался недостроенным, то теперь вы, скорее, находитесь в отреставрированном, модернизированном, необычном особняке.
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА КЛУБА Fabrique подразумевает house всех сортов. Trible, progressive, vocal house и trance крутят как наши, так и «привозные» ди-джеи. Список тех, кто уже побывал в Fabrique производит впечатление: это Mauro Picotto, Ceballos & Manaca, Marco V, Chus, Felix Da Housecat, Funkstar Deluxe, Roger Sanchez. Набирают силу и обычные ночи, что само по себе хороший знак. Значит, у клуба есть атмосфера. Тот неуловимый сгусток положительных эмоций, который трудно описать словами: чувство комфорта, спокойствие и в то же время эйфория, радость при виде приятных новых лиц и ощущение причастности к их обществу. В стенах клуба легко знакомятся, общаются и влюбляются успешные жители мегаполиса. Те, кто научился зарабатывать деньги, но не потерял вкус к жизни. Рядом вторая половина, но любимая, и отдыхать привыкли вместе. И все это без страха будущего, без блудливого ищущего взгляда, без желания при любом случае забыться, зато все это с - любопытством, юмором и самое прекрасное, с (возможно, приобретенными, а почему бы нет?) легкостью и свободой. Клуб как любимое пространство для общения – лучшая характеристика любому заведению.



 Кухня:

европейская

 Фэйс-контроль:

есть




  Отзывы ( 39 )
  Печатная версия

Афиша:
Календарь событий:
февраль/март
пн вт ср чт пт сб вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
\"\"
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя


Регистрация:
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Места рядом:
· Гостиница "Гостиница посольства Беларуси"
· Кинотеатр "Зарядье"
· Ресторан "Библос/Byblos"
· Салон красоты "Женьшень (ул. Покровка)"
· Клуб "Манхэттен/ Manhattan"
· Парикмахерская "Салон на Маросейке"
· Гостиница "Россия"
· Ресторан "Ноев Ковчег"
· Клуб "Art Garbage/Запасник"
· Ресторан "Шанхай"
Новости в тему:
· Вечеринка "Концепт Клаб"
Посмотреть сегодня:
· Группа "Командор"
· Карл Хламкин (Рига)
· Искусство пастели
· Новости. События. Хроника
· Сей часник наречется часомерье
· Вещь - весть
· Неизвестный Кандинский
· От Джотто до Малевича
· Бубновый валет
· Тайна волчьей пасти
· Нападение на тринадцатый участок
· Жених напрокат
· Группа "Джа Дивижн"
· DJs Dlee, Pro
· Кузя Уо и "Жопа Новый год"
Реклама:

RB2 Network

RB2 Network

Начало / Клубы / Ночные клубы / Фабрик/Fabrique
Rambler's Top100

Copyright © 2005