Сделать
www.moscowout.ru
стартовой страницей
Афиша. Вся афиша Москвы. Афиша кино, театральная афиша, афиша спектаклей, афиша балета, концертная афиша Москвы, клубная афиша Москвы, афиша выставок, спортивная афиша, оперетты, фестиваль, литературные вечера, общественные акция, клубы, концерты, спектакли, опера, оперетта, балет, дети, спорт. Еда, кино, ночная жизнь, музыка, активный отдых, развлечения, театры, искусство, одежда и аксессуары, здоровье и красота, транспорт, размещение, книги, животные.
Выбери город
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
поиск:
---Везде---
Еда
Кино
Ночная жизнь
Музыка
Театры
Искусcтво
Развлечения
Отдых с детьми
Здоровье и красота
Одежда и аксессуары
Спорт
Размещение
Транспорт
Книги
Животные
Экскурсии
Новогодние елки
Новогодние банкеты и программы
Рождественские программы
Скрытая
Новогодние распродажи
Доставка и заказ еды
Отдых за городом
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеомагазины
Видеопрокаты
Ночная жизнь
Ночные клубы
Танцевальные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Музыка
Концертные залы
Музыкальные магазины
Концертные площадки
Опера и балет
Клубы
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Театральные кассы
Искусcтво
Музеи
Выставочные центры
Галереи
Развлечения
Казино
Интернет-кафе
Боулинг
Бильярд
Караоке
Отдых с детьми
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские Театры
Детские Клубы
Цирки
Здоровье и красота
Фитнесc-клубы
Салоны красоты
Бани и сауны
Солярий
Тату и Пирсинг
Модельные агентства
Одежда и аксессуары
Свадебные салоны
Украшения
Сэконд хэнды
Распродажи
Бутики
Торговые центры
Сети магазинов
Подарки
Рынки
Обувь
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Картинг
Школы танцев
Гольф клубы
Экстремальный спорт
Размещение
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Транспорт
Аэропорты
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Книги
Книжные магазины
Литературные вечера
Библиотеки
Животные
Клубы собаководов
Зоомагазины
Товары для животных
Ветеринарные клиники
Питомники
Гостиница для собак
Экскурсии
Кремль
Церкви и соборы
Тематические
Золотое кольцо
Экскурсии за город
Обзорные
Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Наши авторы
Реклама на портале
О ПроектеСпециальные проектыКонкурсКартаСервисыФорумМетроЧатРеклама
Забронировать номер
Афиша
Все категории: 2002 / 12 / 9
Сортировать по жанру:
боевик/триллер
|
боевик/драма
|
комедия
|
криминальная комедия
|
драма
|
драма/эротика
|
мелодрама
|
романтическая комедия
|
триллер/ужасы
|
анимационный фильм/приключения
|
триллер/боевик
|
комедия/боевик/фантастика
|
триллер
|
анимационный фильм
|
драма/триллер
|
приключенческий боевик
|
исторический фильм
|
Трип-хоп, лаунж, эйсид-джаз.
|
хаус
|
кантри
|
диско-хаус, латино.
|
хаус, техно-хаус
|
Ню-джаз.
|
танцы
|
Дип-диско, диско-хаус, прогрессив-транс.
|
вечеринка
|
поп
|
саксофон
|
барды
|
бард
|
поп/рок
|
поп-рок
|
поп&рок
|
джаз
|
джаз/блюз
|
театральная композиция
|
музыкальный спектакль
|
выставка
|
выставка керамики
|
графика
|
фотовыставка
|
иконопись
|
живопись
|
классическая музыка
|
авторская песня
|
боулинг
|
Пожалуйста, уточняйте время сеансов по телефонам
Фильмы на 9 декабря 2002
Название
где идет
время
24 часа
боевик/триллер
Матрица
11:45; 16:00; 20:15
Формула кино
10:55; 13:10; 15:25; 17:35; 19:45; 22:00; 00:15
Мультиплекс Каро Фильм-2
11:10; 15:30; 19:40
Люксор
12:00; 21:25; 23:30
Каро Фильм
11:10; 15:30; 19:40
Экран (Малый зал)
10:00; 14:30; 21:20
Мультиплекс МДМ кино
13:30; 00:00
Аврора (М)
10:00; 14:30; 21:20
Киноплекс На Ленинском
11:20; 15:50; 20:20
Высота
11:20; 15:40; 20:00
Зарядье
12:30; 14:30; 18:30
Будапешт
09:00; 12:45; 16:30; 20:15
Бишунмо: летящий воин
боевик/драма
Московский дом кино
11:00
Бланш
комедия
Люксор
15:15; 17:15; 19:15
Вовочка
комедия
Пять звезд
10:40; 12:40; 14:40
Говорящие с ветром
боевик/драма
Высота
09:00; 13:20; 17:40; 22:00
Будапешт
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30
Пять звезд
15:20; 17:50; 20:20; 23:00
Матрица
09:30; 12:15; 15:00; 17:45; 20:45; 23:30
Мультиплекс МДМ кино
15:00; 17:45; 02:15
Киноплекс На Ленинском
11:00; 13:45; 16:30; 19:15; 22:00
Электрон
14:45; 22:30
Победа (Красный зал)
09:30; 12:15; 15:00; 17:45; 20:30; 23:15
Орион
11:40; 14:20; 19:10; 21:50
Кинотеатр Орбита
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 23:50
Гавана
11:40; 14:20; 19:10; 21:50
Люксор
10:10; 12:50; 15:30; 18:05; 20:40
Кодак Киномир
09:30; 16:20; 19:10; 22:00
Кинотеатр Космос
09:00; 11:20; 18:30; 23:20
Формула кино
10:40; 13:20; 16:00; 18:50; 21:55; 00:40
Дави на газ
криминальная комедия
Московский дом кино
22:00
Формула кино
11:35; 13:35; 15:35; 17:40; 19:50; 22:05; 00:05
Пять звезд
18:30; 22:40; 00:30
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:15; 22:00; 02:00
Матрица
10:15; 14:30; 18:30; 23:15
Девочки сверху
комедия
Люксор
23:55
Дом дураков
драма
Ролан
14:00; 18:45
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 13:00; 17:45; 20:30
Орион
09:30; 17:00
Гавана
09:30; 17:00
Киноплекс На Ленинском
11:40; 16:10; 20:40
Кодак Киномир
12:10; 14:15
Киноцентр на Красной Пресне (М)
17:10
Пять звезд
16:20; 20:30
Друзья девушки
драма
Большой зал центрального дома предпринимателя
18:30
Желание
драма
Художественный
22:00
Занимаются ли рыбы любовью?
драма
Художественный
20:00
Интимные сцены
драма/эротика
Киноцентр на Красной Пресне (М)
19:10
К-19
драма
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
15:25
Кавказская рулетка
мелодрама
Высота
16:00; 19:30; 23:15
Формула кино
13:45; 18:20; 20:55
Будапешт
16:00; 19:30; 23:15
Мультиплекс Каро Фильм-2
13:00; 16:45; 20:45
Каро Фильм
13:00; 16:45; 20:45
Зарядье
13:00; 17:00; 21:00
Как важно быть серьезным
романтическая комедия
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
19:35
Кочевники (птицы)
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
17:45; 21:25
Красный дракон
триллер/ужасы
Ударник
10:30; 13:15; 16:00; 18:45; 21:30; 00:15
Киргизия
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Пушкинский
10:30; 13:15; 16:00; 18:45; 21:30; 00:15
Горизонт
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Кинотеатр Космос
13:40; 16:00; 20:50
Бармалей
14:00; 16:30; 19:00; 21:30
Электрон
10:00; 12:20; 17:30; 20:00
Аврора (Б)
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Высота
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40; 23:00
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
10:00; 14:30; 17:00; 21:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 12:30; 17:00; 19:30
Матрица
10:30; 13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
Формула кино
11:10; 11:15; 11:30; 13:40; 13:50; 14:10; 16:10; 16:25; 16:50; 18:45; 19:00; 19:30; 21:15; 21:35; 22:10; 23:45; 00:10; 00:45
Будапешт
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40; 23:00
Пять звезд
14:00; 15:00; 16:30; 17:30; 19:00; 20:00; 21:30; 22:30; 00:00
Первомайский
09:45; 12:15; 17:30; 20:00
Экран (Большой зал)
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Ладога
10:00; 12:30; 15:00; 19:15; 23:30
Стрела
10:30; 13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00; 01:30
Мультиплекс Каро Фильм-2
11:30; 12:00; 14:00; 14:30; 16:30; 17:00; 19:00; 19:30; 21:30; 22:00
Балтика
14:15; 18:35; 23:00
Солнцево
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Каро Фильм
11:30; 12:00; 14:00; 14:30; 16:30; 17:00; 19:00; 19:30; 21:30; 22:00
Варшава
11:00; 13:30; 16:00; 20:30; 23:00
Прага
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Ролан
11:00; 13:30; 16:00; 21:00; 23:30
Байконур
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00
Мечта
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Кукушка
драма
Киноцентр на Красной Пресне (М)
13:50
Ледниковый период
анимационный фильм/приключения
Люксор
10:10; 14:05; 15:55; 17:45; 19:35
Киноцентр на Красной Пресне (М)
15:40
Лихорадка по девчонкам
комедия
Люксор
18:50; 22:50
Высота
10:45; 14:15; 19:15; 22:30; 00:00
Будапешт
11:00; 14:45; 18:30; 22:15; 00:00
Формула кино
11:25; 15:30; 19:40; 00:00
Любит - не любит
Ролан
22:45; 00:30
Любовь - это дьявол
драма
Московский дом кино
23:50
Медвежий поцелуй
драма
Каро Фильм
13:30; 17:40; 21:50
Матрица
09:45; 14:00; 18:15; 22:30
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
12:30; 19:30
Высота
16:00
Будапешт
14:45; 17:45; 21:15
Ролан
12:00; 18:30
Киноплекс На Ленинском
14:00; 18:30; 22:50
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Формула кино
10:50; 13:00; 15:10; 17:20; 19:35; 21:45; 23:55
Мультиплекс Каро Фильм-2
13:30; 17:40; 21:50
Пять звезд
16:40; 20:50; 00:50
Моник
Московский дом кино
15:20
Мультиплекс МДМ кино
19:00
Мошенники
романтическая комедия
Люксор
10:00; 14:05; 18:10; 20:10
Моя большая греческая свадьба
романтическая комедия
Люксор
23:15
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
12:00
Кинотеатр Минск
16:00; 20:00
Нет вестей от бога
комедия
Киноцентр на Красной Пресне (М)
21:00
Особое мнение
триллер/боевик
Люксор
21:15
Плуто Нэш
комедия/боевик/фантастика
Мультиплекс МДМ кино
11:30; 00:45
Псы-воины
боевик/триллер
Киноплекс На Ленинском
13:40; 18:10; 22:40
Зарядье
11:00; 15:00; 19:00
Люксор
13:20; 20:40
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 11:00; 13:00; 15:15; 17:30; 19:45; 21:00; 22:30; 00:00; 01:15; 03:45
С меня хватит
триллер
Формула кино
11:20; 15:50; 20:25; 01:00
Экран (Малый зал)
12:10; 16:40; 19:00; 23:30; 01:50
Мультиплекс МДМ кино
09:30; 15:30; 21:45
Аврора (М)
12:10; 16:40; 19:00; 23:30; 01:50
Зарядье
10:30; 16:30; 20:30
Сверчок за очагом
Пять звезд
11:20; 13:20
Смокинг
комедия
Кинотеатр Минск
10:00; 12:00; 14:00; 18:00; 21:30
Люксор
11:50; 13:50; 17:40; 19:40; 21:40; 23:40
Формула кино
13:30; 17:30; 21:50
Спирит: душа прерий
анимационный фильм
Бармалей
10:30; 12:15
Пять звезд
11:00; 13:00
Люксор
10:00; 11:45; 13:30
Стрекоза
драма/триллер
Мультиплекс МДМ кино
19:45
Пять звезд
18:40; 22:50
Мультиплекс Каро Фильм-2
11:00; 14:50; 18:40; 22:40
Каро Фильм
11:00; 14:50; 18:40; 22:40
Стюарт Литтл 2
анимационный фильм
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
13:50
Пять звезд
10:00; 12:00
Люксор
10:00; 11:40; 15:30; 17:10
Тропа
приключенческий боевик
Большой зал центрального дома предпринимателя
21:00
Утро понедельника
комедия
Ролан
16:15; 20:30
Целуй кого хочешь
комедия
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Четыре пера
исторический фильм
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
11:40
Чеховские мотивы
Киноцентр на Красной Пресне (М)
11:40
Московский дом кино
13:10
Элизиум
анимационный фильм
Высота
09:00; 12:30
Мультиплекс МДМ кино
11:15; 15:15; 23:15
Люксор
10:00; 15:50
Будапешт
09:00; 10:45
Пять звезд
10:20; 12:20; 14:20
Матрица
12:30; 16:30; 21:00
Клубы на 9 декабря 2002
Название
где идет
время
DJ Dubrovskay
Трип-хоп, лаунж, эйсид-джаз.
Бункер
0:30
DJ Fish
хаус
Пропаганда
21:00-3:00
DJ Hotrod Max
кантри
Швайн
22:00-5:00
DJ Kovex
диско-хаус, латино.
Art Garbage/Запасник
22:30-6:00
DJ Spider
хаус, техно-хаус
Пропаганда
21:00-3:00
DJ А.Николаев.
Ню-джаз.
Культ
20:00-23:00
DJ Андрей Панин
танцы
Джусто
20:00-1:00
DJ Мартин
Дип-диско, диско-хаус, прогрессив-транс.
Свалка
23:00-6:00
DJ Олег Костров
танцы
Джусто
20:00-1:00
Staff Party
вечеринка
Территория
23:00
Азиза
поп
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Айрат Садыков
саксофон
Петрович
21:00
Александр Косенков
барды
Гнездо глухаря
20:00
Алексей Кудрявцев
бард
Желтая субмарина
19:00
Витас
поп
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Григорий Лепс
поп/рок
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Группа "А-студио"
поп/рок
Метелица
0:00
Группа "Акустический лес"
поп/рок
Свалка
20:00
Группа "Даджестив"
поп-рок
Свалка
20:00
Группа "дисфункция"
поп&рок
Р-клуб
18:30
Группа "Доктор Ватсон"
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Группа "Премьер-министр"
поп
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Группа "Штар"
поп/рок
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Группа "Экс-ББ"
поп/рок
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Жасмин
поп
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Игорь Николаев
поп/рок
Метелица
0:00
Ирина Кравченко
джаз
Форте
21:00
Лада Дэнс
поп
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Марина Хлебникова
поп/рок
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Оксана Михайловская
джаз/блюз
М-Бар
20:00
Презентация книги Кирилла Медведева "Вторжение"
Проект О.Г.И.
20:00
Сосо Павлиашвили
поп/рок
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Тамара Гвердцители
поп
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Шоу-балет "Тодес"
танцы
Метелица
0:00
Юлия Началова
поп/рок
Центральный Киноконцертный Зал "Россия"
19:00
Спектакли на 9 декабря 2002
Название
где идет
время
Амадей
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Жестокие игры
Театр "Ленком"
19:00
Иисус Христос - суперзвезда
Театр им. Моссовета
19:00
Как вам это полюбится
Театр им. В.Маяковского
19:00
Мастер и Маргарита
театральная композиция
Театр на Юго-Западе
19:00
Песни нашей коммуналки
музыкальный спектакль
Театр у Никитских ворот
19:00
Сонечка
драма
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Три товарища
драма
Театр "Современник"
19:00
Выставки на 9 декабря 2002
Название
где идет
время
"Гидротермы"
выставка
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
"Нет формы глиняной прекрасней..."
выставка керамики
Государственный музей керамики Усадьба Кусково
10:00-18:00
"Новая жизнь рисунков старых мастеров"
графика
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Виктор Руйкович и Марк Гринберг: классики российской фотографии в МДФ
фотовыставка
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Дионисий, "живописец пресловущий"
иконопись
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-19:00
Из истории российской дипломатии
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Измайлово и правители России
выставка
Выставочный зал Измайлово
10:00-15:00
Лидия Делекторская - Анри Матисс. Взгляд из Москвы.
живопись
Музей личных коллекций (отдел ГМИИ)
12:00-19:00
Монастыри Ростова Великого и окрестностей
выставка
"Покровский собор" (Храм Василия Блаженного)
11:00-16:00
Придворная охота в Германии и России
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Концерты на 9 декабря 2002
Название
где идет
время
Группа "Егор и Бомбометатели"
поп&рок
Бункер
23:00
Декабрьские вечера Святослава Рихтера XXII
классическая музыка
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
19:00
Наталья Туриянская
авторская песня
Гнездо глухаря
20:00
Юлий Милкис (Канада)
классическая музыка
Большой зал консерватории им. П.И.Чайковского
19:00
Спорт на 9 декабря 2002
Название
где идет
время
Открытый Клубный Турнир по боулингу "Астероид-Open"
боулинг
Астероид
18.45
Фестиваль на 9 декабря 2002
Название
где идет
время
1-й фестиваль тайского кино
Большой зал центрального дома предпринимателя
18:30; 21:00
Дни немецкого кино
Художественный
20:00; 22:00
Вся
Фильмы
Клубы
Спектакли
Опера
Балет
Выставки
Концерты
Дети
Спорт
Фестиваль
Общественная акция
Литературные вечера
Специальная акция
Оперетта
Сатира и юмор
Мюзиклы
декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
·
Концерты Оркестр Поля Мориа
·
Фестиваль современного танца ЦЕХ-02
·
Концерты The Strike Boys (Германия)
·
Концерты Патрисия Каас
·
Концерты Amorphis
·
DJ Sun
·
Хип-хоп фестиваль "Наши люди"
·
Фильм Играй, как Зизу
·
Концерты Елена Иванова-Катранелли
·
Концерты Вечер романса русского салона в "Омаре"
·
In-grid (Франция)
·
Группы "Сны города F", "Грибоедов Cox", "Бритва Оккама", Head Cleaner
·
Концерты "Золотые хиты мировых мюзиклов"
·
Группы "Dilema", "Marshak", "Changes", "Zuname", "481"
·
Концерты Концерт памяти Сергея Есенина
Начало
/
Афиша
/ 2002 / Декабря / 9
Copyright © 2002