Выбери город
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
поиск:
---Везде---
Еда
Кино
Ночная жизнь
Музыка
Театры
Искусcтво
Развлечения
Отдых с детьми
Здоровье и красота
Одежда и аксессуары
Спорт
Размещение
Транспорт
Книги
Животные
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Ночная жизнь
Ночные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Танцевальные клубы
Музыка
Концертные площадки
Опера и балет
Концертные залы
Музыкальные магазины
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Театральные кассы
Искусcтво
Музеи
Галереи
Выставочные центры
Развлечения
Казино
Караоке
Интернет-кафе
Боулинг
Бильярд
Отдых с детьми
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Здоровье и красота
Фитнес-клубы
Модельные агентства
Солярий
Салоны красоты
Тату и пирсинг
Бани и сауны
Одежда и аксессуары
Обувь
Свадебные салоны
Магазины распродаж
Сети магазинов
Бутики
Торговые центры
Подарки
Рынки
Украшения
Сэконд хэнды
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Экстремальный спорт
Школы танцев
Гольф клубы
Картинг
Размещение
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Транспорт
Такси
Аренда автомобилей
Аэропорты
Железнодорожные вокзалы
Книги
Литературные вечера
Книжные магазины
Библиотеки
Животные
Зоомагазины
Клубы собаководов
Товары для животных
Ветеринарные клиники
Питомники
Гостиницы для собак
Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы
О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
О ПроектеКонкурсСервисыФорумМетроРеклама
Забронировать номер
Афиша
Все категории: 2003 / 12 / 6
Сортировать по жанру:
комедия/мелодрама
|
криминальный боевик
|
комедия
|
криминальная драма
|
в рамках фестиваля "Французское кино сегодня"
|
драма
|
боевик/фантастика/приключения
|
драма/триллер
|
романтическая комедия
|
боевик/фантастика/триллер
|
анимационный фильм/фэнтези
|
анимационный фильм
|
боевик/фантастика
|
комедия/боевик
|
криминальная драма/боевик/вестерн
|
драма/вестерн
|
приключения
|
боевик/комедия/триллер
|
мелодрама
|
романтическая трагикомедия
|
боевик/драма
|
драма/мюзикл
|
ужасы
|
боевик/приключения
|
комедия/фэнтези
|
джаз
|
латино
|
deep house
|
диско
|
хаус
|
диско/латино
|
трип-хоп/панк/фанк/электро
|
поп/рок
|
поп и рок
|
поп&рок
|
рок
|
джаз и блюз
|
фолк
|
кантри
|
Поп/Рок
|
джаз/блюз
|
современный танец
|
мюзикл
|
клоунада
|
сказка
|
вестерн
|
фолк-рок-рэп-поп фантазия
|
абсурд
|
музыкальная сказка
|
новогодняя фантазия
|
свободная композиция
|
трагикомедия
|
опера
|
кантата
|
балет
|
фотография
|
графика, акварель
|
выставка
|
концерт
|
кукольный спектакль
|
музыкальный спектакль
|
спектакль-романс
|
оперетта
|
Пожалуйста, уточняйте время сеансов по телефонам
Фильмы на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
А поутру они проснулись
Дом Ханжонкова
13:30; 17:30
Киноцентр на Красной Пресне (м)
10:10
Художественный
15:20
Зарядье
12:30; 18:30
Амели
комедия/мелодрама
Киноцентр на Красной Пресне (м)
18:30
Антикиллер 2: Антитеррор
криминальный боевик
Брест
11:30; 19:10; 00:20
Киргизия
09:20; 09:40; 12:00; 14:20; 14:40; 16:40; 19:00; 19:30; 21:20; 23:40; 00:30; 02:00
Матрица
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30
Орион
11:20; 15:45; 18:30
КиноМакс-XL
10:00; 12:50; 15:40; 18:30; 21:20
Горизонт
11:00; 15:20; 19:40; 00:00
Киносфера
10:30; 12:50; 15:10; 17:30; 20:30; 23:00
Гавана
14:00; 22:45; 00:50
КиноМакс-ГУМ
10:20; 14:55; 19:30
Аврора (Б)
09:00; 14:00; 19:00; 00:00
Пять звезд
15:50; 17:55; 20:10; 22:30; 00:40
Люксор
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:35; 21:35; 22:35; 23:55
Ролан
15:30; 22:15
Киностар Де Люкс
12:45; 14:55; 17:15; 17:40; 20:10; 21:50; 22:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:05; 13:25; 18:05; 22:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:05; 13:25; 18:05; 22:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:30; 12:25; 12:55; 14:50; 15:20; 17:15; 17:45; 19:45; 20:15; 22:15; 22:45; 00:45; 01:15
Кодак Киномир
09:00; 19:00; 23:55
Ленинград
12:10; 16:40; 21:10
Экран (Большой зал)
09:50; 14:30; 19:10; 23:50; 02:10
Тбилиси
12:10; 16:40; 21:10; 01:40
Стрела
10:00; 15:00; 20:00; 01:00
Солнцево
12:10; 16:40; 21:10; 01:40
Ладога
12:10; 16:40; 21:10; 01:40
Байкал-Атлантис
10:30; 13:00; 15:20; 17:50; 20:20; 22:40
Мечта
12:10; 16:40; 21:10; 01:40
Бассейн
Киноцентр на Красной Пресне (м)
20:40
Блондинка в законе 2
комедия
Киноцентр (зал 3)
10:00; 16:45
Бумер
криминальная драма
Киноцентр на Красной Пресне (м)
22:30
В моей коже
в рамках фестиваля "Французское кино сегодня"
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
21:45
Возвращение
драма
Дом Ханжонкова
15:30; 19:30
Художественный
10:00; 12:15; 14:30; 16:45
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
10:35; 16:30; 22:50
Дети шпионов 3D: Игра окончена
боевик/фантастика/приключения
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:45; 15:30
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
12:30
Люксор
12:10
Киностар Де Люкс
10:50; 12:50
Джерри
драма
Ротонда
19:00
Догвилль
драма/триллер
Киноцентр на Красной Пресне (м)
15:25
Дочь моего босса
романтическая комедия
Киноцентр (зал 3)
11:45; 18:30
Другая сторона постели
Мультиплекс МДМ кино
11:15; 15:45; 19:45; 00:30
Другой мир
боевик/фантастика/триллер
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:30; 16:45; 19:00; 21:15; 01:30
Экран (Большой зал)
12:10; 16:50; 21:30
Киноплекс На Ленинском
11:35; 13:30; 15:45; 18:00; 20:20; 22:40; 01:00
Байконур
11:00; 19:20
Киргизия
09:05; 13:25; 17:40; 22:10
Победа (Красный зал)
11:00; 15:20; 21:40; 00:00
Матрица
10:30; 19:00
Фитиль
19:00; 23:10
Киностар Де Люкс
12:15; 14:40; 17:10; 19:35; 22:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
15:45; 20:25
Пионер
10:50; 15:10; 21:45; 00:10
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
15:45; 20:25
Люксор
09:50; 14:10; 20:40; 22:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:20; 16:45; 21:15; 01:45
Живой лес
анимационный фильм/фэнтези
Пять звезд
10:20; 12:10; 14:00
Интерстелла 5555 - История секретной звездной системы
Пять звезд
11:20; 12:50
История любви
романтическая комедия
Киноцентр (зал 3)
13:20; 20:05
К черту любовь!
романтическая комедия
Киноцентр (зал 3)
14:55; 21:40
Кое-что еще
романтическая комедия
Пять звезд
20:50
Крутые перцы
комедия
Кинотеатр Минск
11:30; 18:00
Лило и Стич
анимационный фильм
Орион
11:00
Магнитные бури
Дом Ханжонкова
11:40
Максимальный экстрим
в рамках фестиваля "Французское кино сегодня"
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
14:15
Малышка Лили
в рамках фестиваля "Французское кино сегодня"
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
19:00
Матрица: Революция
боевик/фантастика
Мультиплекс МДМ кино
10:45; 14:30; 17:15; 21:00; 23:30; 04:15
IMAX/ ИМАКС
12:30; 17:30; 22:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:05; 16:50; 21:30
Пять звезд
11:00; 13:20
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:50; 20:40
Фитиль
10:30; 14:45
Медальон
комедия/боевик
Пионер
09:00; 13:05; 15:05; 19:10
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 10:45; 12:30; 14:15; 16:00; 17:45; 19:30; 21:15; 23:00; 00:45; 02:30
Киносфера
12:00
Даун Таун/Down Town
12:00; 16:10; 20:20; 00:30
Киностар Де Люкс
10:45; 15:15; 19:50
Фитиль
13:00; 17:15
Место без границ
драма
Культ
00:00
Невыносимая жестокость
романтическая комедия
Ролан
14:00; 20:30; 22:45
Пять звезд
16:30; 20:40
Мультиплекс МДМ кино
10:30; 12:30; 17:00; 19:00; 23:30; 03:30
Художественный
17:10
Байкал-Атлантис
12:00; 16:00
Киностар Де Люкс
11:45; 13:55; 16:06; 18:15; 20:25; 22:35
Киноплекс На Ленинском
13:40; 18:30; 23:20
Зарядье
10:30; 14:30; 16:30; 20:30
Фитиль
21:15
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
20:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 14:40; 19:10; 23:40
Пионер
11:40; 15:50; 20:00; 00:00
Люксор
12:10; 18:35
Однажды в Мексике
криминальная драма/боевик/вестерн
Кинотеатр под Куполом
19:00; 20:45; 22:30
Открытый простор
драма/вестерн
Мультиплекс МДМ кино
13:00; 22:00; 04:15
Кинотеатр Минск
09:00; 15:30; 22:00
Даун Таун/Down Town
13:50; 18:00; 22:10
Зарядье
11:00; 17:00; 21:00
Пираты Карибского моря
приключения
Художественный
13:00
Плохие парни 2
боевик/комедия/триллер
Кинотеатр Минск
13:00; 19:30
Полковнику никто не пишет
драма
Культ
00:00
Пришелец из космоса
анимационный фильм
Пять звезд
10:40; 12:30
Прогулка
Дом Ханжонкова
21:20
МДМ-кино (DVD-зал)
10:00; 11:45; 13:30; 15:15; 17:00; 19:00; 20:45; 22:30; 00:15; 02:00; 03:45
Радости и печали маленького лорда
Дом Ханжонкова
10:00
Развод
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
10:45; 19:45; 02:00
Синьора
романтическая трагикомедия
Пять звезд
16:20
Страх и трепет
в рамках фестиваля "Французское кино сегодня"
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
16:30
Сумрачный самурай
боевик/драма
Пять звезд
18:30
Т-Рекс. Исчезновение динозавров
приключения
IMAX/ ИМАКС
10:00; 15:00; 21:15
Точки над И
драма
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 20:45; 22:30; 00:30
Трио из Бельвилля
анимационный фильм
Ролан
12:00; 18:30
Киноцентр на Красной Пресне (м)
12:00
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:30; 22:00; 00:30
Пять звезд
14:20; 23:00; 00:50
Труппа
драма/мюзикл
Ролан
16:00
Убить Билла. Фильм 1
криминальный боевик
Киргизия
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Комсомолец
08:20; 13:00; 17:40; 22:20; 00:20
Горизонт
09:05; 11:20; 13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10; 00:20
Ролан
11:00; 13:15; 17:45; 20:00; 00:30
Орбита
09:00; 11:20; 13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:20; 00:30
Байконур
08:00; 12:40; 15:20; 17:20; 22:00
Байкал-Атлантис
09:30; 11:40; 13:50; 16:00; 18:10; 20:20; 22:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 13:10; 15:20; 17:35; 19:50; 22:05
Варшава
08:20; 13:00; 17:40; 22:20
КиноМакс-XL
10:00; 12:20; 17:00; 21:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 13:10; 15:20; 17:35; 19:50; 22:05
Кодак Киномир
11:20
КиноМакс-ГУМ
12:45; 17:20; 21:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:35; 12:15; 12:45; 14:25; 15:00; 16:35; 17:10; 18:50; 19:25; 21:05; 21:40; 23:20; 23:50; 01:30
Киносфера
11:00; 13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10
Киностар Де Люкс
11:10; 12:00; 13:20; 14:15; 15:35; 16:25; 17:50; 18:35; 20:05; 20:45; 22:15; 22:55
Орион
09:20; 13:45; 20:45; 22:45
Пять звезд
15:40; 17:50; 20:00; 22:15; 00:30; 02:45
Гавана
12:00; 16:15; 20:45
Аврора (М)
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Люксор
09:40; 11:50; 14:00; 16:10; 17:25; 18:25; 19:25; 20:30; 22:40
Ленинград
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Экран (Малый зал)
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Матрица
09:45; 12:00; 14:15; 16:30; 18:45; 21:00; 23:15
Солнцево
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Мечта
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Фредди против Джейсона
ужасы
Пионер
09:30; 13:45; 18:00; 22:00
Победа (Синий зал)
09:30; 14:15; 19:00; 23:45
Байконур
09:00; 13:40; 17:20; 21:40
КиноМакс-XL
10:20; 12:30; 14:40; 19:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Киностар Де Люкс
10:30; 11:00; 12:40; 13:10; 14:50; 15:25; 17:00; 17:35; 19:10; 19:45; 21:20; 21:55
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 10:25; 12:30; 14:30; 14:45; 16:40; 18:40; 19:30; 20:40; 22:40; 00:40; 00:05
Балтика
10:00; 14:15; 18:40; 23:00
Киносфера
10:00; 14:30; 19:00; 21:00; 23:00
Пять звезд
14:30; 18:40; 22:50; 01:00
Баррикады
10:00; 14:15; 18:45; 23:00
Электрон
09:30; 13:45; 18:00; 22:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 14:30; 19:00; 20:50; 01:05
Первомайский
12:40; 17:20; 22:10
Ударник
10:30; 15:00; 19:45; 00:45
Орион
09:05; 15:10; 19:35
Пушкинский
13:45; 21:30; 23:30
Матрица
12:45; 14:45; 16:45; 21:30; 23:30
Люксор
10:00; 11:55; 13:55; 16:00; 18:05; 20:05; 22:05; 23:55
Байкал-Атлантис
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30
Хозяин морей. На краю Земли
боевик/приключения
Киргизия
09:00; 11:40; 11:50; 14:20; 16:50; 17:00; 19:40; 21:50; 22:20; 01:00
Пять звезд
10:00; 12:45; 15:30; 18:15; 21:00; 23:45; 02:30
Горизонт
09:10; 11:50; 14:30; 17:10; 19:50; 22:30; 01:10
Победа (Синий зал)
11:35; 16:20; 21:05
Кодак Киномир
13:50; 16:25; 21:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:15; 13:45; 16:25; 19:05; 21:45
Орион
12:40; 17:05; 21:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:15; 13:45; 16:25; 19:05; 21:45
Америка-Синема
13:00; 17:30
Байконур
10:00; 14:40; 19:20; 00:00
Гавана
09:30; 18:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 10:50; 12:50; 13:30; 15:30; 16:05; 18:10; 18:45; 20:50; 21:25; 23:30; 01:00
Комсомолец
10:20; 15:00; 19:40
Люксор
09:40; 10:40; 12:15; 13:15; 14:50; 15:50; 18:50; 21:25; 23:55
Балтика
11:50; 16:10; 20:35
Варшава
10:20; 15:00; 19:40; 00:20
Киносфера
11:30; 14:10; 16:50; 19:30; 22:30
Баррикады
11:50; 16:10; 20:35
Байкал-Атлантис
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30
Электрон
11:20; 15:35; 19:50
Брест
09:00; 14:00; 16:40; 21:50
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:00; 16:30; 22:40
КиноМакс-XL
10:50; 13:30; 16:10; 18:50; 21:30
Первомайский
10:00; 14:40; 19:30
КиноМакс-ГУМ
10:20; 13:00; 15:40; 18:20; 21:00
Ударник
12:30; 17:00; 22:00
Киностар Де Люкс
10:40; 11:20; 11:40; 13:30; 14:10; 14:30; 16:20; 17:05; 17:25; 19:15; 20:00; 20:15; 22:05; 22:50; 23:00
Стрела
12:20; 17:20; 22:20
Матрица
10:15; 13:00; 15:45; 18:30; 21:15; 00:00
Пушкинский
11:00; 16:00; 18:45
Чудеса океана
IMAX/ ИМАКС
11:15; 16:15; 20:00
Чумовая пятница
комедия/фэнтези
Киносфера
16:30
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 12:30; 18:00
Клубы на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
Blues Hammer Band и Михаил "Петрович" Соколов
джаз
Последние деньги
21:00
DJ Re-Disco
латино
Дом Кукера
23:00
DJ Духов
deep house
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
21:00
DJ Йозеф
диско
Карма Бар
23:00
DJs Hardy, Fish, Хельга, Краснов
хаус
Мио/Mio
22:00
DJs T-Operator, Саша
хаус
Ballantine's Bar
23:00
DJs Глеб, Flash, Сережа
хаус
Слава
23:00
DJs ЙеЙо, Разыграев
диско/латино
Грязные танцы
23:00
DJs Огарев, Aркадий Air, Боброff, Fish, Пушкин, Доктор
хаус
A priori club
03:00
DJs Огарев, Аркадий Air, Боброff, Пушкин, Fish, Spyder, Доктор
хаус
A priori club
03:00
DJs Студитский, Kambala, Ross
хаус
Территория
21:00
Epic Soundsystem, DJs OnLee, Goodstuff
трип-хоп/панк/фанк/электро
Культ
21:00
La Comparsa Primera
поп/рок
Art Garbage/Запасник
22:30
Soul Mate
поп и рок
Оракул божественной бутылки
23:00
V.I.P.
поп&рок
Последние деньги
00:00
Александр Ф. Скляр и группа "Ва-банкъ"
рок
Табула Раса/Tabula Rasa
00:00
Алексей Бадьянов
джаз и блюз
Реставрация
21:30
Ботаника
поп и рок
Проект О.Г.И.
22:00
Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые"
рок
Сюр-кафе
23:00
Группа "Dance Ramblers"
поп/рок
Би Би Кинг/B.B.King
20:30
Группа "Белый острог"
поп/рок
КлубнаБрестской
22:00
Группа "Високосный год"
поп/рок
Спорт-Бар/Sport-Bar
23:00
группа "Врэш"
фолк
Железный феникс
20:00
Группа "Глупый Белый"
поп/рок
Форпост
19:00
Группа "Дети Пикассо".
рок
Китайский летчик Джао Да
23:00
Группа "Карл Хламкин" (Рига)
Вудсток
22:30
Группа "Кукуруза"
кантри
JVL
20:00
Группа "Пакава Ить"
фолк
Пир О.Г.И. (ул. Никольская)
23:00
группа "Полюса"
поп/рок
Бункер
23:00
Мухи
поп и рок
Вудсток
00:30
Найк Борзов
поп/рок
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
23:00
Петр Подгородецкий
Поп/Рок
Швайн
23:00
Сергей Рыженко (скрипка), трио Сергея Киселева
джаз/блюз
Петрович
21:00
Фестиваль современного танца ЦЕХ
современный танец
Дом (Культурный центр)
16:00
Спектакли на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
Шантеклер
мюзикл
Сатирикон
19:00
Snow Show Славы Полунина
клоунада
Театр Эстрады
19:00
А. - это другая
драма
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
Аленький цветочек
сказка
Театр им. А.С.Пушкина
12:00
Алинур
сказка
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
12:00
Бал воров
комедия
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Вкус меда
драма
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Вождь краснокожих
вестерн
Театр им. Н.В.Гоголя
12:00
Вредные советы
фолк-рок-рэп-поп фантазия
Школа современной пьесы
12:00
Глава вторая
комедия
Театр им. В.Маяковского
19:00
Глупая для других, умная для себя
комедия
МХАТ им. М. Горького
18:30
Делец
комедия
Малый театр (филиал)
18:00
Доктор Фауст
драма
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Дура, это любовь
комедия
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Дядюшкин сон
Театр им. Е.Вахтангова
18:00
Женитьба
комедия
Театр на Юго-Западе
19:00
Записки русского путешественника
Школа современной пьесы
15:00
И эту дуру я любил
комедия
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Конец игры
абсурд
ОКОЛО дома Станиславского
19:00
Конкурс
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Красная Шапочка
музыкальная сказка
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
12:00
Кругом возможно Бог
абсурд
Театр "Эрмитаж"
19:00
Малыш и Карлсон, который живет на крыше
сказка
Театр Сатиры
12:00
Маугли
сказка
Театр Кукол им С.В.Образцова
17:00
Мой бедный Марат
драма
Театр на Покровке
19:00
Муж, жена и любовник
драма
Театр им. Моссовета
19:00
Не боюсь Вирджинии Вулф
Театр у Никитских ворот
19:00
Недосягаемая
комедия
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Петербург
Театр им. Н.В.Гоголя
18:00
Прощание с матерой
МХАТ им. М. Горького
12:00
Рождественские грезы
новогодняя фантазия
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Страсти по Митрофану
комедия
Театр им. Моссовета
12:00
Тень
сказка
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:00
Три сестры
драма
Театр "Современник"
19:00
Трудовой хлеб
комедия
Малый театр (филиал)
18:30
Фауст
свободная композиция
Театр на Таганке
19:00
Царь Федор Иоаннович
драма
Малый театр
18:00
Шут Балакирев
трагикомедия
Театр "Ленком"
19:00
Опера на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
Бал-маскарад
опера
Большой театр
19:00
Кофейная кантата
кантата
Геликон-Опера
19:00
Эрнани
Концертный зал им. П.И.Чайковского.
19:00
Балет на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
Вечер современных пластических балетов
балет
"Новый балет". Московский Государственный Театр Пластического Балета
19:00
Щелкунчик
балет
Большой театр
19:00
Выставки на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
A Flash of Art. Action photography in Roma 1953—1973
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Александр Шевченко
графика, акварель
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Борис Смирнов
выставка
Государственный музей керамики Усадьба Кусково
10:00-18:00
Восток: Искусство быта и бытия
выставка
Музей Востока
11:00-20:00
Магия книги
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Христианское искусство Болгарии
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Концерты на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
Viva Verdi!
концерт
Новая Опера
19:00
Дети на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
Братец Кролик
кукольный спектакль
Театр Кукол им С.В.Образцова
11:00; 14:00
Огниво
музыкальный спектакль
Театр "На Малой Бронной"
12:00
Принц и нищий
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
12:00
Путешествие маленького принца
музыкальный спектакль
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой
15:00
Хулиган и Босоножка
спектакль-романс
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
18:00
Оперетта на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
Летучая мышь
оперетта
Московская Оперетта (Театр оперетты)
18:00
Мюзиклы на 6 декабря 2003
Название
где идет
время
12 стульев
мюзикл
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Вся
Фильмы
Клубы
Спектакли
Опера
Балет
Выставки
Концерты
Дети
Спорт
Фестиваль
Общественная акция
Литературные вечера
Специальная акция
Оперетта
Сатира и юмор
Мюзиклы
ноябрь/декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
·
Green Town
·
Специальная акция "Москва-Берлин" и "Коммунизм фабрика мечты"
·
Фильм Лучшие из лучших
·
Фильм Просто сделай это
·
Фильм Оливия, королева красоты
·
Фильм Имбирь и корица
·
Фильм Снова голый
·
Специальная акция Народное дефиле
·
Мюлларит (Карелия)
·
Литературный вечер Поэты Проекта О.Г.И.
·
Иван Панфилов
·
Спектакль Вкус меда
·
Спектакль Фантомные боли
·
Спектакль Тень
·
Спектакль Дети?!
Начало
/
Афиша
/ 2003 / Декабря / 6
Copyright © 2003