Выбери город
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
поиск:
---Везде---
Лето в городе
Еда
Кино
Ночная жизнь
Музыка
Театры
Искусcтво
Развлечения
Отдых с детьми
Здоровье и красота
Одежда и аксессуары
Спорт
Размещение
Транспорт
Книги
Животные
Экскурсии
Лето в городе
Пляжи
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Ночная жизнь
Ночные клубы
Танцевальные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Музыка
Концертные площадки
Опера и балет
Концертные залы
Музыкальные магазины
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Театральные кассы
Искусcтво
Музеи
Выставочные центры
Галереи
Развлечения
Казино
Интернет-кафе
Боулинг
Бильярд
Караоке
Отдых с детьми
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Здоровье и красота
Фитнесc-клубы
Солярий
Тату и пирсинг
Салоны красоты
Бани и сауны
Модельные агентства
Одежда и аксессуары
Сэконд хэнды
Украшения
Свадебные салоны
Обувь
Сети магазинов
Магазины распродаж
Торговые центры
Бутики
Рынки
Подарки
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Гольф клубы
Картинг
Экстремальный спорт
Школы танцев
Размещение
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Транспорт
Аэропорты
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Книги
Литературные вечера
Книжные магазины
Библиотеки
Животные
Товары для животных
Ветеринарные клиники
Питомники
Гостиницы для собак
Клубы собаководов
Зоомагазины
Экскурсии
Экскурсии за город
Обзорные
Кремль
Церкви и соборы
Тематические
Золотое кольцо
Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы
О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
О ПроектеКонкурсСервисыФорумМетроРеклама
Забронировать номер
Афиша
Все категории: 2003 / 7 / 8
Сортировать по жанру:
комедия/фэнтези
|
ужасы/фантастика/драма
|
драма/ужасы/фантастика
|
драма/триллер
|
ужасы
|
фильм-сказка
|
романтическая комедия
|
драма
|
фильм-сказка/анимационный
|
комедия
|
анимационный фильм/приключения
|
драма/триллер/фантастика/боевик
|
фантастика/боевик
|
приключенческая комедия
|
военная драма
|
приключения/анимационный фильм
|
комедия/драма/ужасы
|
боевик/научная фантастика
|
анимационный фильм
|
боевик/фантастика/триллер
|
комедия/драма
|
фантастика/драма/ужасы/приключения
|
мюзикл
|
криминальная драма
|
диско-хаус, латино.
|
хаус
|
даб-хаус, эмбиент, даунтемпо
|
танцы
|
хард-хаус, дип-хаус, интеллигентное техно
|
a jazz & blues
|
джаз
|
поп/рок
|
музыка индейского племени
|
поп-рок
|
кельтский рок
|
поп&рок
|
джаз/блюз
|
Джаз, блюз
|
свободная композиция
|
выставка
|
живопись
|
фотовыставка
|
фотография
|
графика
|
коллаж
|
фортепиано
|
Пожалуйста, уточняйте время сеансов по телефонам
Фильмы на 8 июля 2003
Название
где идет
время
Биби - маленькая волшебница
комедия/фэнтези
Мир Кинотавра
12:00
Глаз
ужасы/фантастика/драма
Мультиплекс МДМ кино
11:15; 15:00; 19:15; 04:00
Глубина
драма/ужасы/фантастика
Будапешт
11:20; 15:20; 19:20; 23:20
Киноплекс На Ленинском
16:10; 20:50; 01:30
Высота
10:00; 15:40; 19:20
Фитиль
13:00; 17:00
Экран (Малый зал)
09:30; 11:40; 13:50; 16:00; 18:10; 20:20; 22:30; 00:40
Художественный
10:30; 17:00
Аврора (М)
09:30; 11:40; 13:50; 16:00; 18:10; 20:20; 22:30; 00:40
Формула кино
11:10; 16:05; 21:05
Киносфера
14:10; 18:30; 22:50
Матрица
13:15; 20:45
Орион
09:30; 12:30; 22:50
Люксор
09:50; 14:35; 22:00
Мультиплекс МДМ кино
11:45; 13:15; 18:00; 20:00; 22:00; 00:45
Пять звезд
12:20; 19:30
Догвилль
драма/триллер
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
13:15; 19:00
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
10:15; 15:20; 20:30
Киноплекс На Ленинском
13:00; 16:30; 20:00; 23:30
35 мм
10:00; 16:00; 19:00; 22:00; 01:00
Горизонт
09:00; 12:20; 15:40; 19:00; 22:20; 01:40
Художественный
12:30; 19:00
Победа (Красный зал)
09:00; 19:15; 22:40
Матрица
10:00; 17:30
Зарядье
11:00; 16:00; 18:40
Киносфера
11:30; 15:00; 19:00; 22:30
Пять звезд
14:20; 21:30
Ролан
14:00; 19:15
Дом 1000 трупов
ужасы
Высота
12:00; 17:40; 23:20
Формула кино
11:35; 13:30; 15:25; 17:20; 19:20; 21:15; 23:10
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:45; 23:00
Матрица
15:30; 23:00
Киносфера
12:15; 14:15; 16:15; 18:15
Пять звезд
17:30; 00:45
Будапешт
12:30; 16:50; 22:10
Император и барабанщик
фильм-сказка
Юность
09:30; 11:00
Как отделаться от парня за 10 дней
романтическая комедия
Юность
14:30; 18:30
Люксор
12:00; 16:15; 22:35
Зарядье
13:30; 21:10
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 12:45; 17:00
Каллас навсегда
драма
Ролан
12:00; 17:15; 22:30
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
11:00; 16:30; 22:15
Мультиплекс МДМ кино
10:50; 13:00; 15:10; 17:15; 19:30; 21:45; 00:00
Мультиплекс Каро Фильм-2
13:20; 17:40; 22:05
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:20; 17:40; 22:05
Формула кино
11:25; 15:45; 20:15; 00:40
Карлик Нос
фильм-сказка/анимационный
Пять звезд
10:20; 12:10
Клубная мания
Художественный
15:30; 22:00
Даун Таун/Down Town
20:00; 00:00
Ключ от спальни
комедия
Кинотеатр Минск
13:30; 18:30
Кочевники (птицы)
Киноцентр на Красной Пресне (М)
15:25
Куклы
МДМ-кино (DVD-зал)
13:00; 17:15; 21:30; 02:00
Киноцентр (зал 3)
13:00; 19:30; 21:30
Кукушка
драма
Дом Ханжонкова
10:00
Ледниковый период
анимационный фильм/приключения
Пять звезд
10:40
Ловец снов
драма/триллер/фантастика/боевик
Кинотеатр Кунцево
12:00; 15:00; 17:30; 20:30
Матрица: перезагрузка
фантастика/боевик
Люксор
11:45; 16:30; 21:25
IMAX/ ИМАКС
16:30
Мультиплекс МДМ кино
10:35; 15:15; 20:15; 00:00
Киноцентр (зал 3)
09:30; 14:30; 17:00
Медвежий поцелуй
драма
Мир Кинотавра
16:00; 20:00
Море
драма
Мультиплекс МДМ кино
10:45; 21:15
Мою жену зовут Морис
приключенческая комедия
Люксор
14:15
Небо. Самолет. Девушка.
Дом Ханжонкова
19:40
Киноцентр на Красной Пресне (М)
12:20
Ограбление по-французски
комедия
Дом Ханжонкова
11:50
Очень страшное кино-2
комедия
Под открытым небом
23:00
Пианист
военная драма
Дом Ханжонкова
17:10
Планета сокровищ
приключения/анимационный фильм
Бармалей
10:00
Посетитель Q
комедия/драма/ужасы
МДМ-кино (DVD-зал)
11:00; 15:15; 19:30; 00:00; 04:15
Превращение
драма
Мир Кинотавра
14:00; 18:00
Роллербол
боевик/научная фантастика
Под открытым небом
01:10
Спирит: душа прерий
анимационный фильм
Пять звезд
11:20; 13:10
Телефонная будка
драма/триллер
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 16:00; 19:30; 00:00; 02:30
Киноцентр на Красной Пресне (М)
14:00
Зарядье
10:30; 14:00; 17:20; 18:50
Звезда
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00
Терминатор 3: восстание машин
боевик/фантастика/триллер
Орион
09:10; 11:15; 13:20; 14:50; 16:20; 17:50; 19:20; 20:50; 22:20
Первомайский
11:00; 13:10; 15:20; 17:35; 19:50; 22:05
Кодак Киномир
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:20; 23:40
Мечта
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Баррикады
11:00; 13:10; 15:20; 17:30; 19:40; 21:50; 00:00
Горизонт
09:00; 09:30; 11:00; 11:40; 13:20; 13:50; 15:30; 16:00; 17:40; 18:10; 19:50; 20:20; 22:00; 22:30; 00:10; 00:40; 02:20
Ролан
11:00; 13:15; 15:30; 17:45; 20:00; 22:15; 00:30
Аврора (Б)
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Бармалей
12:00; 14:15; 16:30; 18:45; 21:00
Формула кино
10:45; 11:00; 11:40; 13:00; 13:15; 14:00; 15:15; 15:30; 16:20; 17:30; 17:45; 18:40; 19:50; 20:00; 21:00; 22:10; 22:15; 23:20; 00:25; 00:30
Гавана
09:30; 11:40; 13:50; 16:00; 18:10; 20:20; 22:30
Ударник
10:30; 12:45; 15:00; 17:15; 19:45; 22:15; 00:45
Мультиплекс Каро Фильм-2
11:00; 11:45; 13:10; 14:00; 15:20; 16:15; 17:30; 18:30; 19:45; 20:45; 22:00; 22:55
Люксор
09:40; 10:20; 11:00; 11:50; 12:30; 13:10; 14:00; 14:40; 15:20; 16:10; 16:50; 17:30; 18:20; 19:00; 19:40; 20:30; 21:10; 21:50; 22:40; 23:20; 23:55
Пушкинский
11:00; 13:30; 16:00; 18:45; 21:15; 23:45
IMAX/ ИМАКС
10:00; 12:00; 14:15; 19:15; 22:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 11:45; 13:10; 14:00; 15:20; 16:15; 17:30; 18:30; 19:45; 20:45; 22:00; 22:55
Матрица
09:45; 10:30; 11:15; 12:00; 12:45; 13:30; 14:15; 15:00; 15:45; 16:30; 17:15; 18:00; 18:45; 19:30; 20:15; 21:00; 21:45; 22:30; 23:15; 00:00
Будапешт
09:00; 09:40; 11:00; 12:00; 13:10; 14:20; 15:20; 16:40; 17:30; 19:00; 19:40; 21:20; 21:50; 23:40; 23:55
Победа (Красный зал)
12:30; 14:45; 17:00
Орбита
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45
Высота
09:00; 09:40; 11:00; 12:00; 13:10; 14:20; 15:20; 16:40; 17:30; 19:00; 19:40; 21:20; 21:50; 23:40; 23:55
Пять звезд
10:00; 11:00; 12:15; 13:15; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 16:15; 16:45; 17:15; 17:45; 18:45; 19:15; 19:45; 20:15; 21:15; 21:45; 22:15; 22:45; 23:30; 00:00; 00:30; 01:00
Победа (Синий зал)
09:30; 11:45; 14:00; 16:15; 18:30; 20:45; 23:00
Америка-Синема
17:00; 19:00; 21:00
Митино
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40
Ленинград
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:40; 20:50; 23:00
Варшава
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Перекоп
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40
Экран (Большой зал)
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 20:00; 21:00; 23:00; 00:00; 01:00
Кинотеатр Космос
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40
Стрела
10:30; 12:40; 14:50; 17:00; 19:10; 21:20; 23:30; 01:40
Балтика
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:45; 21:00; 23:10
Солнцево
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:15
Киносфера
11:00; 13:15; 15:30; 17:45; 20:00; 20:30; 22:15; 22:45
Прага
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Электрон
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:15
Комсомолец
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30
Ладога
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Управление гневом
комедия/драма
Киноплекс На Ленинском
14:00; 18:20; 22:40
Фитиль
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Юность
12:30; 16:30; 20:30
Звездный
09:00; 13:40; 18:20; 23:00
Формула кино
11:15; 13:25; 15:35; 17:50; 20:05; 22:20; 00:35
Киносфера
12:00; 16:20; 20:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 15:30; 19:50
Люксор
09:40; 14:25; 19:10; 20:30; 23:50
Мультиплекс Каро Фильм-2
11:10; 15:30; 19:50
Будапешт
09:20; 13:20; 17:20; 21:20
Высота
13:40; 21:20
Киноцентр на Красной Пресне (М)
21:20
Утро понедельника
комедия
Дом Ханжонкова
21:20
Фанфан тюльпан
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
13:30; 18:35
Даун Таун/Down Town
12:00; 16:30; 21:00
Фитиль
21:00
Рассвет
12:20; 17:00; 21:40
Люксор
10:00; 18:30
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:45; 17:35; 23:15
Дом Ханжонкова
13:30
Зарядье
12:00; 15:30; 20:30
Формула кино
13:40; 18:10; 22:30
Киноплекс На Ленинском
16:10; 20:40; 00:50
Халк
фантастика/драма/ужасы/приключения
Митино
12:00; 16:40; 21:30
Мультиплекс Каро Фильм-2
13:40; 18:45
Кинотеатр Минск
11:00; 16:00; 21:00
Киноцентр на Красной Пресне (М)
09:45
Байконур
12:00; 17:00
Даун Таун/Down Town
13:45; 18:15; 22:45
Киноплекс На Ленинском
13:30; 18:10; 22:50
Звездный
11:00; 15:40; 20:20
Рассвет
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Художественный
11:00; 14:00; 17:00; 20:00
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:15; 21:15
Кинотеатр Кунцево
12:30; 15:30; 18:30; 21:00
Люксор
11:55; 16:40; 19:20; 23:55
Формула кино
10:50; 13:20; 13:35; 16:25; 18:15; 19:10; 22:00; 23:15; 00:45
Будапешт
09:50; 14:10; 19:30; 23:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:40; 18:45
Чикаго (оригинальная версия)
мюзикл
Киноцентр на Красной Пресне (М)
19:15
Читай по губам
криминальная драма
Дом Ханжонкова
15:10
Штрафной удар
Художественный
10:00
Эверест
IMAX/ ИМАКС
21:30
Клубы на 8 июля 2003
Название
где идет
время
DJ Kovex
диско-хаус, латино.
Art Garbage/Запасник
19:00-6:00
DJ On Lee
хаус
Пропаганда
21:00-3:00
DJ On Lee, Goodstuff.
даб-хаус, эмбиент, даунтемпо
Пропаганда
21:00-3:00
DJ Андрей Панин
танцы
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
22:00-6:00
DJs Духов и Андрей Панин
хард-хаус, дип-хаус, интеллигентное техно
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
22:00-6:00
Mishouris & His Swinging Orchestra
a jazz & blues
Последние деньги
21:00
Алексей Кузнецов
джаз
Времена Года
20:00
Анита Цой
поп/рок
Голден Палас/Golden Palace
23:00
Группа "Doctor Nick"
джаз
Б2
21:00
Группа "Kirkincho Sp."
музыка индейского племени
Оракул божественной бутылки
22:00
Группа "Long play"
поп-рок
Последние деньги
23:00
Группа "Puck and Piper"
кельтский рок
Вермель
22:00
Группа "The runaways"
поп/рок
Швайн
21:00
Группа "Круиз"
поп&рок
Б2
23:00
Джазовое трио "Just friends"
джаз
Форте
21:00
Ирина Кравченко
джаз
Форте
21:00
Нора Иванова
джаз
Синяя птица
21:00
Оксана Михайловская
джаз/блюз
Мираж
22:00
Сергей Батов
Джаз, блюз
Петрович
21:00
Сергей Манукян.
джаз
М-Бар
20:00
Спектакли на 8 июля 2003
Название
где идет
время
Вишневый сад
комедия
Театр у Никитских ворот
19:00
Доходное место
драма
Сатирикон
19:00
Мастер и Маргарита
Театр "Современник"
19:00
Ночь нежна
драма
Театр Луны
19:00
Фауст
Театр им. К.С.Станиславского
19:00
Фауст
свободная композиция
Театр на Таганке
19:00
Эстремадурские убийцы
комедия
Сатирикон
19:30
Балет на 8 июля 2003
Название
где идет
время
Укрощение строптивой
Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
19:00
Выставки на 8 июля 2003
Название
где идет
время
1943-й год. Война глазами очевидцев.
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Авангард на Неве. Вторая половина ХХ века
живопись
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
В 4
живопись
ГЦСИ (Государственный центр современного искусства)
12:00-19:00
В мире демонов Франце Михелича
живопись
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Денди - ХХ век. Английский дизайн
выставка
Московский центр искусств на Неглинной
11:00-19:00
Игорь Лебедев. СПБарокко
фотовыставка
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Классики российской фотографии. Лев Бородулин
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Коллаж в русском искусстве
выставка
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Конь и всадник
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Николин день
выставка
Новодевичий монастырь
10:00-17:00
Пути русского импрессионизма
живопись
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Река времени
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-19:00
Русское искусство в коллекции Марии и Михаила Цетлиных
графика
Государственная Третьяковская галерея
10:00-19:30
С.М.Эйзенштейн. Театр
выставка
Театральный музей им А.А.Бахрушина
12:00-19:00
Самая грустная девушка на свете
фотовыставка
Дом Нащокина
12:00-19:00
Современная графика (новые поступления)
выставка
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-19:00
Творчество художников после ГУЛАГа
выставка
Музей и общественный центр им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Убежище
коллаж
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Холст -Масло - Sale
живопись
Крокин Галерея
11:00-19:00
Художники-анималисты
живопись
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Четыре чувства
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Эдди Опп – "Взгляд со стороны"
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Я Петербург люблю
выставка
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Концерты на 8 июля 2003
Название
где идет
время
Евгений Борец
фортепиано
Синяя птица
21:00
Мюзиклы на 8 июля 2003
Название
где идет
время
Иствикские ведьмы
мюзикл
Театр киноактера
19:00
Вся
Фильмы
Клубы
Спектакли
Опера
Балет
Выставки
Концерты
Дети
Спорт
Фестиваль
Общественная акция
Литературные вечера
Специальная акция
Оперетта
Сатира и юмор
Мюзиклы
июнь/июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
·
Фильм Странное время
·
Фильм Программа немых фильмов производства АО "Ханжонков и К"
·
Фильм На пределе: игры x-тремалов
·
Фильм Агент Коди Бэнкс
·
Фильм Кровавая Мэлори
·
Вечеринка EXOTIC PARADISE
·
Фильм Приключения пиратов в стране овощей
·
Фильм Солдаты Буффало
·
Фильм Бумер
·
Фильм Тупой и еще тупее тупого
·
Banderas Blues Band
·
спорт Чемпионат России 2003 г. группа "А" и "Б" по выездке. Чемпионат России 2003 г. группа "А" и "Б" по преодолению препятствий
·
Фильм Мишель
·
Фильм Кино про кино
·
Выставки Шарль де Голль
Начало
/
Афиша
/ 2003 / Июля / 8
Copyright © 2003