ПОИСК:
Б2
Найдено в разделах:   Ночные клубы   |   Бильярд
Адрес: ул. Б. Садовая, д. 8
Метро: Маяковская
Телефон: (495) 209-99-18, 209-99-09
www: www.b2club.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 6:00
Летняя терраса: Клуб "Б2" рад пригласить вас на летнюю веранду, которая в этом году порадует настоящими блюдами узбекской кухни. Из самого Ташкента приехали чудо-повара Заир, Таир, Акрам, Нишон для того чтобы угостить вас настоящим узбекским пловом и шашлыками, приготовленными на углях. Также в меню - лагман, шурпа, самса, лепешки в тандыре и многое другое.
Кухня: европейская, японская
Кредитные карты: Master Card
На пяти этажах разместились ресторан, суши-бар, бильярдная, джазовый клуб, современная концертная площадка, танцпол, чилл-аут, караоке-бар и 8 баров. Сердце клуба - уходящая ввысь футуристическая красная конструкция, на которую, как на стержень, нанизаны все пять этажей. У ее подножия, на первом этаже, хочется задрать голову и смотреть вверх. Одновременно в "Б2" могут проводить время 1500 чел., а в выходные в его стенах появляются до 2000 гостей за день. На втором этаже расположился только открывшийся пивной гриль-ресторан. К услугам гостей: стейк-меню от шеф-повара, пиво - от 45 руб., трансляция спортивных каналов. Третий этаж - самый большой в клубе. Здесь расположился уютный суши-бар, в котором во время бизнес-ланча случаются счастливые часы, когда каждый суши вам приготовят за 45 руб., а на роллы предложат скидку 30%. Из суши-бара по петляющему коридору попадаешь в белый зал. Здесь разместился клуб в клубе - джазовый "Cool Train Club" - приятнейшее место с ежендевными джазовыми концертами и семейными джаз-бранчами по выходным. Бильярдная (5 столов) с русским и американским пулом. Есть караоке-бар.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел ночные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Участвуйте в наших
конкурсах! Обзор конкурсов
на портале CityOut Москва

Wonder Lake 2008 -
открытие сезона
open air'ов в Торбеево!

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...